Камасутра для Windows

Поза N1: Юная FAT32 становится на колени, слегка приподняв девственную попку

Запусти несколько сессий Volcov Commander”а, желательно версии эдак 0.52 или еще древнее. В каждом из них запусти процесс копирования системных файлов Windows из каталога SYSTEM в каталог TRASH. Попутно следует также устроить дефрагментацию диска сразу пятью-шестью утилитами: стандартным Defrag”ом, NDD, левой прогой, которую тебе прислал по почте студент из Алабамы, и другими подручными средствами. Когда же маздай попросит у тебя вставить инсталляционный диск, чтобы установить потерянные файлы, ты должен надеть на член диск с дистрибутивом Windows (предварительно расширив отверстие), открыть трей CD-ROM”а и, сладострастно постанывая, пытаться засунуть туда свой орган. Во время всех этих манипуляций ты должен непременно шептать: “Да! Да! Сделай это, девочка! Возьми его…” Ну а для грандиозного финального оргазма вполне подойдет форматирование двух дискет в паре с одновременным сканированием твоей голой задницы.

Поза N2: Технология PNP имеет сама себя во все порты ввода-вывода

Тебе понадобится несколько дешевых старых ISA”шных плат, желательно китайского производства и самой что ни на есть убогой сборки. Очень хорошо если это будут какие-нибудь видеобластеры времен осады Севастополя и высадки человека на Луну. Оперативно вставляй их в свободные слоты и загружай Windows. Майкрософтовский гений не оставит ей ни единого шанса – сразу же запустится автоматический поиск новых устройств. После часового скрежета винтом опущенная система выдаст тебе несколько сообщений, от “Обнаружен джойстик фирмы Lohitech, интегрированный в планшетный сканер Motorolla” до “Обнаружено фиг знает что, но у меня в запасе куча драйверов – давайте попробуем установить”. На все вопросы отвечай незатейливо: “Да” и “Принять”. Ну а после наслаждайся 24-часовой перезагрузкой, во время которой маздай будет жонглировать запросами на прерывания, каналами DMA и прочей гадостью, пытаясь автоматически настроить твои планшетные сканеры и устройства записи компакт-дисков.

Поза N3: Невинная операционка наслаждается грязными базарами

Поза для извращенцев со стажем, не имеющих никаких предубеждений относительно способов получения сексуального удовольствия. Пригласи к себе домой свою подружку и попроси ее записать томным голосом несколько wav-файлов. Каждый из них должен содержать фразы вроде “Ну трахни же меня скорее, как последнюю тварь!” и “Да, да! Кончай мне прямо в порт!”. А теперь в настройках звука присвой каждому ответственному событию соответствующее звуковое сопровождение. Тут опять же присутствует широкий оперативный простор для твоей извращенной фантазии. Меня, например, после загрузки Windows встречает словами “Ну скажи, что я сучка! О, я такая порочная…”. Для усиления эффекта присутствия можешь поставить в качестве обоев фотографию какой-нибудь размалеванной девочки не особо серьезного поведения.

Поза N4: Групповое изнасилование девственной системы с элементами некрофилии
Ты ведь не жадный перец, правда? Позволь и другим людям насладиться твоей сладенькой операционкой. А наиболее эффективно сделать это тебе позволит “глобальная компьютерная сеть Интернет”. Для начала ты должен запускать все приаттаченные к левым письмам макросы, программки и почтовые открытки – это позволит внешнему миру тщательно подготовиться к интимной встрече. Не устанавливай никаких патчей и дополнений, убери всю защиту от нюков и сканеров, будь открытым! А теперь настает звездный час для твоей системы – заходи на канал #x и посылай всех открытым текстом. Назови тамошних посетителей ламерьем и кретинами, озабоченными тинейджерами и сосунками. Скажи, что ты – бог компьютерной безопасности и никто не сможет надругаться над твоим компом. А теперь закрой глаза и представь, как десятки виртуальных членов потянулись ко всем открытым портам. Представь, как Windows начала захлебываться в цифровой сперме, как каждая ее динамическая библиотека содрогается в мучительном оргазме. Открой глаза. Синий экран. Дохлая система. Windows больше нет, детка, Windows больше нет.

  1. dk64

    А теперь закрой глаза и представь, как десятки виртуальных членов потянулись ко всем открытым портам.
    Круто 0)

  2. Аноним

    Это не смешно!!! Хорошо когда ты
    насилуешь одну такую систему, а еже-ли
    их 40 или 50 &-0 в лучшем случае это
    безболезненная импотенция в жудшем все
    выше описаное особенно пункт №4
    проделовается уже над тобой 🙁

  3. Аноним

    >>….как каждая ее динамическая библиотека содрогается в мучительном оргазме.<<
    Супер!! А ещё можно поставить несколько антивирусников и после перегрузки ВиндовсЬ наблюдать сражение “титанов” LOL! :))

  4. Аноним

    Я натрахался вдоваль ,блядь, до сих пор охуеваю!

  5. Аноним

    не смешно 🙁 у человека убогое воображение и чувство юмора…

  6. Аноним

    не плохая задумка но плохое исполнение так что следует поработать над текстом

  7. Аноним

    Ну прямо в стиле Дани Шиповалова : “десятки виртуальных членов потянулись ко всем открытым портам” , “Windows начала захлебываться в цифровой сперме, как каждая ее динамическая библиотека содрогается в мучительном оргазме”…

  8. Аноним

    Да да точно как старина Даня,
    клево мужик так держать,
    но на трон святейшего посягать не стоит

  9. Аноним

    бля, каким надо быть мудаком, чтобы такое придумать? я вообще охуеваю не разу таких даунов не видел

  10. Аноним

    Да это клево!!!! Чтоб твой рот почаще захлебывался в настоящей спеерме может тогда перестанешь писать такую хуйню!!!!!

  11. Аноним

    У меня такой член, что и дырку в компакте расширять не надо. Так засуну и еще болтаться будет!

  12. Аноним

    Это же полное хуепледстово, форменное и некультурное !

  13. Аноним

    Это же полное хуепледстово, форменное и некультурное !

  14. Аноним

    Ваш сайт полное нгавно Пидоразы вы и извращенцы малолетние На хуй тратить стоко времени ради какого ебанутого сайтика

  15. Аноним

    Поддерживаю – ХХХХХХХХУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙННННННННННННННЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!
    ВАШ САЙТ!

  16. Аноним

    Ну зачем так над невинным адздаем извращаться надо просто ебнуть по системнику раз другой кувалдой а потом осознать какую хуйню ты купил а потом грохнул:-)))

  17. Аноним

    Это какойто маньяк придумал которому баба не дает вот он и комп поебывает……..

Добавить комментарий