Бляди или вся правда об анкетах на сайтах знакомств!!!

Как-же заебали эти суки в своих анкетах. Я ТАКАЯ РАСпиздАТАЯ ВСЯ, а вот ты-Если ты такой-то или такой-то можешь мне не писать, если напишешь то-то и то-то будешь послан на хуй.
Если твой рост меньше 185 иди на хуй, если у тебя нет белого Мерседеса – можешь застрелится, ужинаю я только в ресторане, звонить мне только когда я захочу, трахаться мне не предлагай, не матерись, обращаться только на Вы, не можешь заниматься сексом меньше 10 часов подряд – ты ничтожество, член меньше 20 см-ты вообще урод, не понимаешь моего ТОНЧАЙШЕГО юмора – тупой ублюдок, забыл день первой случки моей двадцатиюрдной тетушки – еблан, не брит – на хуй, нет в кармане косаря баксов купить мне слонёнка плюшевого – жмот и неудачник, не ёбнулся в обморок при виде моей слёзки – бездушная скотина, не пиздишь беспрерывно о том какая я пиздатая – не любишь, не исполнил мой маленький каприз (заёб) – фашист! Куришь – я не целуюсь с пепельницей, выпиваешь пиво – ах, спасите меня от этого алкаша и т.д. и т.п.

Теперь попрошу минутку внимания.
Вы, тупые, похотливые животные, бляди поголовные ищущие себе принца не забывайте, что мужчин по статистике и так меньше, минус наркоши и полные отморозки (коим теперь вы и меня считаете) и погибаем мы в молодости чаще, теперь прикиньте сколько остаётся нормальных ребят, с высшим или средним образованием на вас всех в процентном соотношении. Ну и хуйли выёбываться. Если вам в жизни попадались нормальные пацаны, которые вас любили и носили на руках, а вы их опрокинули-то чего-же теперь на жопе волосы рвать и пытаться найти ещё лучше? хуй вам, не найдёте, тем более с таким подходом к анкете и с такими притязаниями. Я может тоже хочу ебать Камерон Диас, но я же не пишу в анкете, что все кто не подходит под её параметры идут на хуй……….
Вот так вот незатейливо начал о себе парнишка в анкете на сайте знакомств. И ведь черт его побери прав! Прав сукин сын! Как заебали эти анкеты брыжжущие розово-ядовитым кремом неебательской охуительности! Одна только фраза: “Ищу достойного меня” выводит из себя, (простите за каламбур), и заставляет окунуть котенка в его же дерьмо. А кто тебе нашептал что ты ахуительна? А что ТЫ представляешь из себя? Одна девушка писала: “Хочу такого парня что бы когда мы шли по улице все девчонки на него оборачивались! Он должен быть самым красивым и одеваться по последнему слову моды…” далее все в тонких деталях что у него должно быть (машина, дача) и каким он должен быть… Я даже засомневался подойдет ли Принц Чарльз к её описанию! Хотя сама она была довольна посредственна… Еще одна девушка с необыкновенным самомнением, после того как я посмотрел её анкету, написала мне примерно такое: “И почему же ты мне не написал? Я ведь здесь одна такая! и мне все пишут!!” Далее выяснилось что она такая охуительная, что мне не судьба даже сметь пригласить её куда нибудь…
Так вот мои милые охуительные девушки! если вы такие охуительные, то научитесь хотя бы глотать!….

  1. MrQuazar

    Ибо нех.
    Кругом одна показуха, те же самые одноклассники, сокамерники и т.д. т.п.
    Где у людей по 300-400 "друзей" состоят в 1001й группе на тему: "… после института люблю валяться ничего не делать, в носу ковыряться…"
    полнейшая деградация :-|, толи дело Мы 1942 под танком горящим лежали, в окопах под смоленском замерзали, и ве ради чего :-|? неблагодарная молодежЪ 😀

  2. Kortess

    Хомяк, респект и уважуха за текст!
    Ёмко, калоритно, образно и по делу. Подписываюсь под каждым словом! 😐

  3. seoris_undead

    Да ну, а я во однажды написал одной такой прЫнцессе, а она мне: кинь 500р на такой-то номер и я твоя на час 😮 😮
    И чо теперь думать?

  4. Rene

    Хомяк совершенно справедливое мнение. 😐

  5. Unforgotten

    Полность за!!!! Всеми частями тела!!! 😐

  6. Kaya

    ну не все же такие "пустышки"..
    есть и такие ради которых готов на многое, хотя они этого от тебя не хотят, а даже наоборот готовы очень много дать тебе…
    вот таких стоит обсуждать в тесных мужских компаниях…
    А "пустышки"… да хуй с ними – пусть пишут что им диктует воспалённое воображение – просто не обращщать внимание и всё..

  7. Winnie

    конец истории доставил удовольствие ))

  8. rt-fm

    нормальненько…полная правда…
    я тоже на себе это испытал..
    щас вообще по инету незнакомлюсь…

  9. Хомяк

    Kaya, согласен. Только тут не обо всех и речь, а лишь о маленькой доли тех, кто знакомится в инете при помощи анкет 😀
    Была на форуме года два назад, девочка по кличке "Лиза", вылитый персонаж этого повествования… Просто может кто то себя из них увидил в этом рассказе и хотелось бы верить, что смог на минуту задуматься "а что я из себя то на сегодня представляю?"…
    ПыСы.Zigi, ссылу на права я бы с удовольствием дал, но не нашёл аффтара, ибо то, что ты дал – это сотые руки, которые никакого отношения к тексту не имеют. (Сначала люди пишут сценарий, потом ставят фильм. Если ты думаешь, что всё происходит наиборот – "по мотивам фильма издали книгу", то сильно ошибаесся. )

  10. Kaya

    Хомяк, а теперь скажи мне: не всё ли тебе равно как "они" себя ведут и что о себе думают?
    Да в рот им потные тапочки.. и пусть думают о себе что хотят. Поверь мне круг их общения адекватен им самим же.
    Повторюсь.. но мне кажется относится к ним нужно …ну как к примеру к дикарям людоедам.Уж коль им нравится вкушать обжаренные на углях яйца своих пленников – так пусть едят – это их уровень, а нормальный чел не должен терять своё время на всю эту тряхомудию.
    Гораздо приятнее в кругу равных(и стремящихся в этот круг) людей обсудить или поспорить(пусть даже с пеной у рта)… Тут хотя бы уверен, что тебя поймут(даже если и не согласятся)… 😐

  11. Syoga

    Гоблин Гага человек имеющий на Удав.ком свою колонку и захуяривший туеву хучу креотивов. Так нахуя иму делать видео по мотивам чьего-то крео?!
    Однозначно текст и видео иво рук, там иль Я незнаю каких конечностей, дело.

Добавить комментарий