1. SKN

    Хомяк!! меня вчерась опустили великие люди мира сего!! Я , как истеный пактриот нашей держвы, отнекиываллся как мог!! бля очпень труднос на кноппки эти ёпаные пропадать!!! 😯

  2. SKN

    ни пейте вотку – она ят оказываться!!! сука така !!!!! 😐

  3. Хомяк Автор записи

    SKN, на данный момент не вижу никакой проблемы.. "Не бойся, когда тебя опускают великие – это шанс подняться, страшнее, когда тебя возвышают опущенные – это прямая дорога на дно" (из переписки Гая Лонгина с Павликом Морозовым.)

  4. SKN

    щас не могу ёмко сформулировать, но ето по твоейц части!!!!

  5. Хомяк Автор записи

    SKN, ну если по моей – то когда смогёшь ёмко сформулировать – то я весь во внимании. "СОВА" – Спрашивайте, Отвечу Всё Абсолютно.

  6. SKN

    как по твоему может быть связан етот долбаный супер робот асимо со сверх державой роисей!

  7. Хомяк Автор записи

    SKN, вот скажи честно – у тебя хобби такое – воткой встречать трудовую неделю, или это традиция такая? Ну некоторые на новый год ходят в баню к примеру, я чиста из любопытства.
    Если ты про Айзека спорил – то еврей из Бруклина не может быть с нами ничем связан… разве что древними корнями, а если что то другое в споре – то я не в курсе…. постарайся развернуть цель вопроса…

  8. SKN

    нет!! хобби – воткой жить в выходные( не зависимо от наличия праздников на неделе)! Азимова не надо сюда преплетать, будь хоть он из гарлема! Сохраню интригу, т.к. здоровье изрядно подорвано руской национальной валютой!!! Но завтра обязуюсь изъяснить суть наболевшего!!! Всё выложзу в подробностях под этими псевдосиськами! 😐

  9. SKN

    Сильна страна наша только на словах. Имея огромные возможности во всех отрослях – не имеет от этого ничего! Взять к примеру япошок, на женевском автосалоне их новую гибридную хонду представлял робот асимо, произведённый этой самой корпарацией. Колупались они, конечно с ним долго, не за полгода сделали и потратили кучу своих енов на этот проект. Без всякой помощи государства. Хоть правда сейчас он им ничего не приносит – чисто дорогая высокотехнологичная игрушка. Но в будущем , чувчтвуется они с него поимеют прибыль. А у нас таких корпараций тоже не мало, так вот не одна из них не вкладывается в науку ни капли. Так изредка на благотворительность кинут крохи, чтоб от налогов отмазаться побольше. А уж на госодарство то и надеется нечего. Зато все кричат – "мы патриоты!" И нечем тут крыть ….

  10. Хомяк Автор записи

    SKN, ну робота назвали в честь азимова, того еврея с бруклина, который у нас родился, а про страну – это ты сейчас только понял? Ну про науку в смысле? Хотя лучше поздно, чем совсем.. Так с чего до тебя великие доебались? Что мы в науку денег не платим? Дык а какой от неё прок? Продали нефть, получили фантики, фантики вложили в банк, потом его же (банк) и спасли от разорения, далее опять продали нефть и опять банк подняли фантиками – это тебе не роботов строить, это и есть самое хорошее производство 😐

  11. SKN

    Да нет, все это было понятно давно, только была надежда что я ошибаюсь. Но, когда аргументы основываются на голом патриотизме и богатой истории страны нашей, то факты о нашей действительности говорят сами за себя. Да ирония то конечно дело хорошее, но кроме неё опять же ничего не добавишь!

  12. Хомяк Автор записи

    SKN, я тебя не совсем понимаю – что тут обидного? Ты хотел, чтобы бывший подполковник КГБ был гениальным правителем? С чего вдруг? Ну где логика? Или лилипут, который не мыслит в экономике, и всю свою сознательную жизть занимался экспортом дерева на запад смог поднять страну? Ну это же абсурд. Вспомни чему учился Пётр – военному, плотницкому и корабельному делу – что мы получили? Правильно – войну, флот и строительство. Что ты хочешь от человека, который учился подслушивать и подглядывать? Я не говорю, что как люди они хуёвые, я говорю о том, что первоклассник не может преподавать в институте – и не потому, что он полный мудак, а потому, что знаний у него нет. Так что тут обидного?

  13. Хомяк Автор записи

    странный народ – от секретаря обкома ждут чудес.. чудеса только в сказках бывают, как карлик лилипутов строил, а лилипутов плющило и таращило…

  14. SKN

    Обидно наблюдать происходящее. А товарища джугашвили учили с пеленок штолли этому ремеслу? Али талантливый человек талантлив во всем. А эти бездарности пробились по случайности. 😐

  15. Хомяк Автор записи

    товарищ сталин получил неполное духовное образование. Потому как ученик из него был хуевый, вот мы и получили "библейское сказание о плотнике Иосифе" в извращённой форме – с лагерями и атмосферой стукачества и доносов. А так в принципе задумка не плохая – переселение народов и стрельба по конкурентам – ничто человеческое не чуждо и великим.

  16. Хомяк Автор записи

    я лично до сих пор не понимаю – нахуя было троцкого ледорубом по башке… да видать еврей и правда дохера чего написать мог на воле интересного… евреи они ведь тоже персонажи библии, как не крути..

  17. SKN

    Даже если допустить возможность кланирования лучших качеств всех правителей наших, то опять же тот кто будет выполнять эту операцию выберет оптимальные на свой взгляд, а не на мой, не на твой, ни на чей то исчо – опять будут недовольные 😕

  18. Хомяк Автор записи

    Недовольные были с момента появления власти – первый недовольный на сколько я помню был любимый ангел, за что огрёб по полной.. недовольные властью будут пока существует власть короче.
    Однако качество власти в стране определяется как раз количеством этих самых недовольных. Если это пара уебанов на несколько сотен сытых и довольных – это одно, а если пара сытых на миллион голодранцев – это совсем другое….
    Но тема сия бесконечна…. ну её в баню.. пусть Зябл лучше её поднимает…

  19. кукарача

    насчет хуёвости ученика: писал без единой ошибки – ето раз, в геополитике соображал (всю вост.евр. хапнуть плюс курилы) – ето два, аграрное государство сделал промышленным (за 10 лет) – ето три. а насчет троцкого – слющай – абыдна -э? сидит, пиздит, с фридой кало ебется… нигадяй!

  20. Хомяк Автор записи

    кукарача, ну вот почиму сразу "раз, два..три"? Ну П А Ч И М У? Ну хороший ученик духовной семинарии ведь не тот, кто пишет без ошибок призывы к погрому церквей, а тот, кто и не зная грамоты проповедует любовь к ближнему. На счет "сделал за десять лет" – да построй больше лагерей и за пять бы управился, а четыре ты забыл – глупая политика геноцида в виде всяких голодоморов, правда от которых пострадали только представители одной республики (как они считают). Да и пятое и шестое.. много чего было. Что теперь снова в истории копаться…
    "Раскрылся розовый бутон,
    Прильнул к фиалке голубой,
    И, легким ветром пробужден,
    Склонился ландыш над травой.
    Пел жаворонок в синеве,
    Взлетая выше облаков,
    И сладкозвучный соловей
    Пел детям песню из кустов:
    Цвети, о Грузия моя!
    Пусть мир царит в родном краю!
    А вы учебою, друзья,
    Прославьте Родину свою!"
    Это стихи юного семинариста Иосифа Джугашвили. О хорошем писал будущий вождь. И, кажется, искренне. Однако для самой Грузии его правление обернулось кошмаров.
    ПыСы. Взял пивка, ща раков отварю с укропчиком и пошло оно всё в виде геополитики нахуй. Кесарю кесарево, слесарю слесарево…

  21. кукарача

    правильное решшэээние! "и буду перемешивать снизу-вверх, снизу-вверх!"

  22. Хомяк Автор записи

    кукарача, ну "снизу вверьх…" это мы тут вчера обсуждали… а сегодня такая лень впрягаться в политику, которая была тогда, да и полная апатия к политике сегодняшней.. А первые раки в этом году всегда сродни первым ландышам… ну разве не ляпота сесть спокойно и забить на всё с прибором? ну ведь кайф же.. правда вот пиво осталось, а раки кончились..но это уже диалектика – "всё хорошее когда нить кончает"…

Добавить комментарий