Немного о стереотипах

Сейчас очень модным является один стереотип. Он появился недавно, где-то с конца 90-х. Он родился среди западных психологов, которые, похоже, возомнили себя носителями истины. Естественно, этот стереотип получил популярность. Он гласит примерно так:

“Каждый мужчина, ненавидящий педерастов, сам является скрытым педерастом”

Исписаны тонны макулатуры по этому поводу, защищена не одна диссертация, это выражение стало модным. Рассмотрим теперь, в чём подвох.

В этом утверждении доля истины есть. Если выделить из всех мужчин, ненавидящих педерастов, параноиков, которым педераст видится в каждом встречном с тонким голосом или женственным обликом, то из этих параноиков часть будет гомофобами, а часть – действительно скрытыми педерастами.

Кстати, отдельно надо объяснить термин “гомофобия”, а то часто этим словом по ошибке называют нормальных мужчин, которые ненавидят педерастов. “Гомофобия” – термин довольно искуственный (бояться людей? бояться одинакового?), правильнее было бы говорить “гомосексуалофобия”. Но, наверное, придумавшие этот термин сократили для простоты, несколько исказив смысл. Допустим, в слове “гомофоб” приставка “гомо” зачит именно “гомосексуалист”. “Фобос” – это страх. То есть, гомофоб – это боящийся гомосексуалистов. Причин гомофобии может быть много, на них мы останавливаться здесь не будем.

Нас интересует, почему мужчины ненавидят педерастов. Причина очень проста и лежит на поверхности – древнейший инстинкт сохранения и продолжения рода. Каждый человек, увидев комара на себе, инстинктивно прихлопнет его, чтобы тот не сосал кровь. Большинство людей ненавидит комаров. И что они теперь, латентные комары? Естественно, нет. Так же ложно утверждение, которое мы тут разбираем. Ненависть мужчины к педерасту – это ненависть к чему-то противному, чуждому самому понятию жизни и продолжения жизни. Педерастия ведёт в глухой угол, к вырождению. Педерасты теряют мужские черты и обретают характерные педерастические. Это всё запускает у многих мужчин при виде или упоминании о педерасте инстинкт самосохранения, сохранения и продолжения рода. Проявляется это тем, что мужчинам противны педерасты. В крайних случаях это реализовывается в желании нанести вред педерасту. Последнее является разновидностью инстинктивной защиты от опасности.

Люди, которые распространяют этот стереотип, или сами заблуждаются, являясь объектом манипуляции, или сознательно лгут. Ненависть к педерастам – ВАРИАНТ НОРМЫ наряду с безразличием к этим извращенцам.

  1. adsky

    ИМХО педерасты это вариант нормы. хуле они с незапамятных времен были и есть. и есть жывотные педерасты. 🙄 ебарарот в пиздунахуйблядь. волосатая залупа

  2. Хомяк Автор записи

    adsky, у тебя какая то странная логика – пидары существуют с библейских времён (это неоспоримо), но ты почему то забываешь вспомнить, что ещё с тех же древних времён пидарастов корали (т.е стирали с земли). Как то глупо бы звучала байка про Ноя, который на ковчег пригласил не жену свою, а тощенького пидараса из соседнего села… и набрали бы они жувотных пидарасов, и отправились бы они поебаца в наводнение….

  3. Sereg_K

    Хомяк +1
    Среди животных есть пидарасы, но это происходит в отсутствие самок или в отсутствие возможности выебать самку (злой вожак и т.д.). А когда такая возможность появляется, животное-пидарас с удовольствием пользует ее
    Пидарасы-люди делают из этого культ. Да еще и выступают публично и браки для себя пытаются узаконить. Какой нахуй это брак? Хочешь быть пидаром – живи с кем хочешь и ходи в свой пидар-клуб, но не лезь на люди!

  4. Раздолбай

    Да я вот тоже всегда удивлялся, зачем гордо ходить с плакатом что тебя ебут в жопу? Ну ебут и ебут….

  5. adsky

    ну нащет того с библеский времен пидоров гнобили это перебор. греки считали педерастию не то что вариантом нормы, а просто нормой. сократ выеб аристотеля. аристотель выеб александра македонского (своего ученика) и т.п. золотой век философии хуле. 🙂

  6. PersonalLook

    Настоящие боевые пидарасы ©Камеди

  7. Виталий

    adsky, вырыжаясь твоим языком – нихуя!!
    Македонский существовал как раз во время "библейских времён". По крайней мере, во времена, описываемом старым заветом. Содом и Гоморра были сожжены даже раньше чем был Македонский.
    Я так думаю.

  8. Хомяк Автор записи

    adsky, давай сначала определимся, что библейские времена – это период жизни человечества, описанный в Библии. Если ты не знаешь разницы, между античностью и библейским периодом – учи матчасть. Можешь начать с гибели Соддома. (причины и следствия). Теперь о Македонском – нигде нет высказывания, что рассвет пидаристии приходится на его правление. Нигде. Есть такое определение о Римской Империи времён Цезаря. Так вот я тебе напомню, что и работорговля там была в почёте, и убийства слуг не каралось законом, а уж выебать ребёнка лет пяти – семи – так это как чихнуть считалось. Так теперь значит не надо осуждать убийства и педофилию в наше время? Ну по твоей логике – это было всегда, так почему нам то это вдруг осуждать то? убийство, так оно ваще самое древнее на земле среди прочего нехорошего – теперь амнистируем всех убийц? ну ну…
    Лучше пиши о своей давней проблеме про колтуны на жопе…

  9. adsky

    в библии описан период жизни евреев, а не человечества. учи матчасть. да друвние греки еблись в жопу и древние римляне. это факт хуле. а христианство много чего запрещало и осуждало. внебрачный секс например. ебанарот волосатая залупа. 🙂 нащет колтунов на жопе – проблема решена 🙂

  10. Хомяк Автор записи

    adsky, я не могу с тобой спорить, потому как ты не читал Библию – иначе ты не пихал бы тут глупость. "В начале было слово" – это о возникновении жизни. Слова датируются 12500 лет назад – исходя из количества лет, прожитых персонажами. Библия – свод законов, но библейские, они же ветхозаветные годы – это за долго до появления Пифагора и прочих Александров лет так на несколько тысяч. Соддом погиб приблизительно 9 тыщ лет назад, потоп – 5 тыщ с небольшим.. а ты кричишь о периоде, который был две тысячи лет назад и говоришь о "библейском" времени…
    А ваще историю человечества ты где читал? Не одного еврейского народа, а в целом? Ну там с ариями и атлантами?

  11. adsky

    Хуясе. ты что мулдашева не читал? какие нахуй 12500 лет. человечество появилось 12 миллионов лет назад. и вначале люди-гиганты были 7 метров ростом и хуи у них были в метр длиной 😆 а еще были циклопы с одним г7лазом, зато яиц у них было целых три. и каждое объемом с трёхлитровую банку. 😐 😯

  12. Хомяк Автор записи

    adsky, мы ща о людях дискутируем, среди которых часть пидарасов, или о времени появления на земле одноглазых гигантов с тремя яйцами? Давай тогда уж определимся.. а то я не могу так с темы на тему прыгать…

  13. adsky

    я просто прихуел от твоих слов про 12500 тысяч лет назад появился мир. а как нащет дедушки дарвина ебать его в жопу? педерастия это вариант нормы хуле. просто отношение к этому разное бывло в разные эпохи и в разных странах. 🙄 я как бля почитал подвиги геракла я охуел. сжёг бы этот блядский корабль вместе с гераклом и всей этой пиздобратией. геракл хуле стока лет домой возвращался потому что бля команда еблась там до посинения.

  14. Эльз

    С каких это пор Мулдашев стал авторитетом?

  15. adsky

    спокойной ночи. бля. ебанарот. до новых встреч. удачного дня завтра

  16. Эльз

    adsky, вот чего ругаться?
    Проще надо к людям относиться, проще… 😐

  17. Хомяк Автор записи

    adsky, ну не надо мне приписывать слов, которые я не говорил, и потом с ними же не соглашаться. Я говорил о появлении ЧЕЛОВЕКА в том понимании, в котором мы привыкли его видеть – с одним хуем и двумя руками. Где написано – "пидаристия вариант нормы"? ГДЕ? Дарвин с его видами идёт нахуй давно. Ему сейчас любой школьник на пальцах объяснит, что возникновение ДНК хаотичным способом возможно было бы через хуйегознаетскокалет.. Мы бы до сих пор по его расчётам на уровне инфузорий ковырялись в мировом океане.. но я опять не о том. Что обсуждаем – "пидарасы – как норма жисти", или появление жизни на земле? Хуйли ты с темы на тему скачешь? Про норму дай ссылу. Где сказано такое…?

  18. Раздолбай

    adsky, пеши ещё! Особенно про циклопов с трёхлитровыми яйцами! Я про таких не слыхал! 😐 😐 😐

Добавить комментарий