1. Хомяк Автор записи

    Ну поехали.
    1. 503я вылетает каждые пять минут.
    2. Картинки не грузятся – хоть тресни.
    Что ещё у кого творится? Делимся горем.. не стесняемся.

  2. SKN

    Долоровых милиардеров в России прибавилось за тот год. 🙂

  3. Хомяк Автор записи

    ну чё всё?
    SKN, ты вчера орал что у тебя в коментах хуйня полная, а сегодня просто попиздеть зашол? ну ну..

  4. Shutdown

    да, 503я страничка достала. И картинки не грузяццо по три через одну.
    Бял!
    толи хостинг Г., толи настройки, толи нагрузка слишком высокая (дофуя посетителей, популярный сайт недокопаццо)

  5. SKN

    Да была давече непонятная чехорда с постами 14-го числа, ни под одним нельзя было напесать ни слова, да тут собствено всё и изложено https://nemarov.com/item

  6. SKN

    Хомяк, ты хочешь написать письмо "крымскому хану", с подробным изложением всего этого говна или так просто, чтоб знать что не у тибя одного такая аномалия творится?

  7. Vkont

    Первое по сайту:
    503 заипала
    С картинками бида.
    Второе:
    Припарковал машину,только отошёл,припарквывается какой то труженик села.Его мама я так понял,открывает дверь,хлоп и по моей машине.Дело не в ущербе,он минимален.Когда я подошёл к машине,с криками:"Там нищего нит",вся семейка в спешке съебалась без извинений.Это надо было видеть,как тётка с мужем и сынок с крикоми съёбываются с места ДТП.Я отошёл в сторону,просто мне стало самому занимательно и скрылся за зданием.Через пять минут эти колхозники,чуть ли не по пластунски влезли в свой дрындулет и дали тягу.Я чуть не умер от смеха.Вот ведь суки,хоть бы извинились.Да в рот им пятки.Жизнь идёт дальше 🙂 😐

  8. Хомяк Автор записи

    письма я пишу регулярно, почти ежедневно. беда в том, что чем дальше, тем только хуже, но не у всех. Это и настораживает. Зябл вот к примеру не парица по ряду вопросов..

  9. SKN

    А мне исчо страховку маленькую выплатили, дядя на паджерике краску свёз сзади на бампере. Ну как маленькую, нормальную на покраску хватит, да исчо и останеться, но всигда хочеться большего.!

  10. Helena

    у меня тоже картинки не все грузяца..
    а еще Шило не могу с ДР поздравить, страничка та ошибку выдает.
    Воспользуюсь случаем, что эта страничка грузится и позволю себе здесь отхепебездить Шило 😐 Здоровья и удачи во всем! 😐 😐 😐 😐

  11. Хомяк Автор записи

    чтобы желания флудить не было. 😐

  12. Garret

    Был Ботаник – и нету… 😀
    Наверное как у всех – страница грузится очень медленно, картинки грузятся не все, при попытке обновить страницу картинки недогружаются ещё больше, при попытке написать коммент – 503… А иногда всё почти нормально, и уже думаешь, что всё, траблы позади, ан нет, всё по новой…

  13. SKN

    Бац, бац вторая смена. Вот и нету хулигана – раздавили таракана.

  14. Хомяк Автор записи

    да не. абсолютно ничего личного, но иногда думать надо в какой теме что писать. Сижу по десять часов пять постов делаю, 503я заебала и половина страницы белая, какие тут нахуй шутки? Просто хотел понять как у народа. Вроде у всех одни и теже траблы, значит надо делать перерыв с постами, до нормальной работы, а то одна ебля с плясками. Это не есть хорошо.

  15. Garret

    Vkont, мои соболезнования…
    Один раз наблюдал, как дедушка, разворачиваясь на Оке, въехал задом в водительскую дверь припаркованной "шахе". И укатил как ни в чём не бывало… Даже не вышел посмотреть. Машина была соседки, что приехала мамку проведать. Позвонил по домофону, вышла. Объяснил что да как, дал номер Оки и своего мобильного, если свидетели понадобятся. А что ещё делать оставалось?

  16. Garret

    Вот опять, коммент написал, отправил – 503. Два раза пытался зайти на страницу – 503, но коммент прошёл…

  17. Хомяк Автор записи

    ещё раз для жителей забайкалья – тема для высказываний своих проблем на сайте. Для всего остального есть другие 24 поста – они ниже.

  18. Хомяк Автор записи

    комент проходит, если сразу начать обновлять – тогда дублируется. потому последнее время по три штуки почти у всех вылетало..

  19. Garret

    Ботаник, ты не прав, и нефиг бузить. Хомяк один из тех кто делает сайт и спросил по делу.

  20. SKN

    Хомяк, про то что страница по всей ширине "инетовизора" не растягиваеться, я уже давно говорил( на той неделе исчо), обидно да!!! половина широкоформатника пустует, огорчая белой белизной.

  21. BOTaNIK

    То что этот гражданин посты здесь колбасит, не дает права беспричинно высказываться в адрес посетителей, тем более их родственников. Ты бы Гаррет, сначала переписку прочёл(прочла), до редакции, ты бы @хуел(а).

  22. Garret

    У меня наоборот, то нормально, а то растянута на четверть больше, чем экран.

  23. Хомяк Автор записи

    а как она должна растягиватся? Зелёный ваще с телека выходит – у него диагональ полтора метра и как растягивать? я с нокии 3310 выхожу последнее время – так у меня ваще ничего не влезает.. тут вот я не понял. 🙂

  24. Vkont

    Garret :-|,да бог с ними с агрономами,я не парюсь по этому поводу.Да хрен исчо раз на них.Вот бескультурье коробит,говорю даже не извинились.Бляха муха,а вот с сайтом чёт ишшо хужее стало.бля нервирует вооще.Сука и как то выборочно,то один пост 503-я,то другой.Картинки вааще в манду,не дождёшься.Короче хуже клопов на гаупвахте…

  25. Хомяк Автор записи

    BOTaNIK, ты русский язык понимаешь? или блять по седьмому разу сказать – тема не для твоих соплей и претензий ко мне лично, пиздуй ниже и там плакай о своих комплексах и претензиях… надоел.

  26. Garret

    Я читал… Да тут многоие и не такое читали 😀 😀 😀 Ты недавно на сайте что-ли?
    Ну стиль у него такой, почитай как они с Зяблом друг друга кроют 😀

  27. SKN

    тихо тихо граждане, щас разжую. не шумите. До смены сервера коменты отображались по всей ширине, не зависимо от размера картинок. Типерь же всё узко. Хоть в опере и существует кнопка подогнать по ширине, но хуле, толку – ноль.

  28. Хомяк Автор записи

    Garret, ну пришёл человек, написал о своих заморочках, мол это заебло, тут не открывается, здесь 503я комент не дает кинуть – кто его нахуй пошлёт? когда всё по делу, так и претензий нет. А когда про ремонт и вотку,то другой и писать здесь не захочет, типа раз тока такие проблемы у народа, то и фигли о своих писать…

  29. Vkont

    SKN у меня опера10.0,вот всё нормально и по ширине и по высоте.Загрузка однако хуёвый 😐 как и у всех,не зависимо от браузера…

  30. Garret

    У меня – Мозилла, страница по ширине почти всегда в норме. SKN, попробуй зайди через Файрфокс.

  31. Хомяк Автор записи

    SKN, не врубаюсь. чесслово. скрин сделай. закинь глянуть об чём речь ведёшь.

  32. Garret

    Счас страница отображается, как будто я в Експлорере старой версии её смотрю 😐 🙂

  33. Vkont

    Не у меня как то по другому.Вот на этом посте комментю,всё нормуль,попробуешь открыть другой пост 503-я,раза 2-3 обновишь,откроется.Как бы колею на этот пост накатал.Но опять же загрузка ни в пизду.

  34. SKN

    и кстати, опера та же стоит, не менял. а результат до и после – разный.

  35. Garret

    Ага, этот пост открывается почти всегда нормально, остальные – то нормально, то как в старом Експлорере, главная – какая-то пародия на Немаров, обновляю – 503,503,503, опять пародия, потом нормально, если не считать того что половина пикчей не открылось 😀 😀 😀
    Бардак, короче…

  36. BOTaNIK

    Хомяк. А чё ты SKNа не посылаешь, тоже в начале флудит, про машину, про миллиардеров. SKN, не в обиду. Кстати, Хомяк, будешь отвечать выбирай выражения, от греха по дальше. Закусило меня чё-то серьёзно. Как бы дальше не пошло.

  37. SKN

    а щас ваашпе пиздос, даже посты в отдельной странице не открываються. Через какой то альтернативный браузер херачу. Пидорасия это не предсказуема. Один плюс я заметил, после 503-ей два-три раза страницу обновил и опять всё нормально(относительно) 🙂

  38. Хомяк Автор записи

    BOTaNIK, куда у тебя пошло? закусило у него, да насрать мне, за воткой сбегай. в восьмой раз – съебись из темы.
    SKN, ща оперу ставлю. гляну.

  39. masusenn

    У миня всё тоже плохо, а, учитывая, что мой комп и так говно, причём очень старое, всё втройне плохо. те же проблемы.

  40. masusenn

    Да, Хомяк, и я наконец- то познакомилась с 503.

  41. Vkont

    Билядь,заипался уже.Еле грузиццо.Пойду лучше LEXXа смотреть.Мож кто помнит сериал такой в 80-х был.А попозже попробуем исчо раз.Раз на раз не приходится.Вчера бляха получше было.

  42. Хомяк Автор записи

    оперу поставил – теперь с неё зайти вообще не могу. 503я наглухо висит.

  43. SKN

    вот так вот накуй, все перед 503-_й равны!!!! допиздился про нокию 3310 🙂

  44. Garret

    Vkont, ага, кокгда-то Lexx смотрел 😀 😐
    Ладно, чё мучится, в гости зовут, вино южное выпивать, дабы не испортилось 😀 😀 😀
    Всех с праздниками! 😀 😐 😐

  45. Хомяк Автор записи

    да я всегда это и говорил – 503я не разбирает, кто перед ней. Только одно дело через час, или каждые пять минут. Большая разница. Ладно, ждём окончания технических работ. Всех с праздниками 😐 😐

  46. Garret

    SKN, ну ставь огнелиса, будет тебе щастье 😀

  47. SKN

    BOTaNIK, да патамучта я меньше чем ты залупанец…. а может и больше. Не играй тут очком, иобни вотки как следует.

  48. BOTaNIK

    Доигрался хомяк! Самп уже в курсе, если не ответит, буду действовать. Мирного неба над головой!

  49. Хомяк Автор записи

    блять.. да я весь в страхе ща убегу. Действовать он будет 🙂 🙂 🙂
    Ну как ботаник – так мудак. Закон жизни. хуйли.

Добавить комментарий