1. Kolobok

    Хомяк ну нахуй ты мне здался? тьфу… не такое нахуй я себе не одену… и вообще отъебиська и вротебиська.
    всё, с уебанами я не разговариваю.

  2. helenforester

    Хомяк, я вот тоже умных людей люблю, но весь ваш здешний флуд – явно не доказательство ума, а банальное меряние хуями. По-крайней мере я вижу только его…

  3. Хомяк

    жаль, понты красивые про закрытие были, а на деле мудак мудаком.. но не ссы, потом научишься и по айпишнику банить, со временем канеш, не сразу, вот научишься предупреждения выписывать, потом постить не от размера монитора.. ну всему своё время 😐 😐

  4. Хомяк

    helenforester, да я мирный пацан, хуями и марками машин не меряюсь, но если дебил мне предупреждения пиздячит (он тут седьмой год) то я должен ответить.. он просто свои коменты потёр, как он тут семь лет Немаров поднимал…

  5. Kolobok

    не я тебя делал постером, не мне и снимать или банить… а если ты не вротибаццо такой умный, то можно забанить всё направление по твоему айпишнику, чтоб ты вообще даже из своего города чи села где тытам, хуй зашёл…
    а поведение у тебя как у малолетнего уебана сральщико-коментарщика.
    всё ИГНОР.

  6. Хомяк

    Kolobok, "игнор" это когда сказать нечего? ЕЩЁ РАЗ – НЕ МОЖЕШЬ ТЫ МНЕ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ 😐 ты можешь только попиздить в коментах и ник мой покаверкать, "я тебя не делал постером…", да как будто если бы делал, то и забанить мог? Учись хохол 😀 😐

  7. Хомяк

    да, ещё можешь предупреждение выписать (которое я не увижу в силу твоей тупости), и можешь карёжить из себя админа сайта, управляя только галереей…

  8. Kolobok

    ну чё притих? чёт скучно без твоего тупорыло-малолетнего пиздежа 😐

  9. Kolobok

    Korata
    ому закрывать доступ? я не видел таковой темы 🙂 я против закрытия доступа к сайту кому-либо.

  10. Kolobok

    😐 йа?! ничего никому не сделал 😐 просто тренеруюсь, хомяк сказал что я никуя не имею… посему я решил учитСО и учитСО 😐

  11. Зябл

    Бля… Этож если узнают, весь интернет смеяться будет… 😥
    А может, раз так, тогда уж сразу, ругаться не на уровне комментов, а на уровне публикаций?

  12. Зябл

    Kolobok, понимаю твой вопрос. Нам действительно, смеяться не над чем… Но если бы я узнал, а особенно сам увидел, как модераторы какого-нибудь сайта прилюдно срутся и закрывают друг друга, я бы ржал…

  13. Kolobok

    странно, личка была заполнена только на половину, но очистил…
    Зябл я начал сраться с хомяком? его текст, я к нему даже не обращался
    kashtanka, ты не права, вот научился менять аватарки – это же плюс! Потом научится выдавать предупреждения, а далее научится грамоте.. со временем научится постить фото в размер экрана.. но со временем канеш.. короче растёт… "я не согласен, что обезьяны от хохлов произошли", скорее это были брачные узы!
    тебе не кажется такие изречения оскорбительными? а мне почему-то показались, как минимум он оскорбил не только меня а и нацию вобщем… что категорически противоречит правилам поведения на сайте (сеет национальную рознь).
    и если этот тупорылый кугут будет позволять и вдальнейшем себе оскорбления лично меня либо присутствующих на сайте людей, я его нахуй забаню… думаю смогу объяснить своё поведение, если возникнут ко мне вопросы.

  14. Kolobok

    ну и где Хомяк? срок бана давно истёк, который он у меня так выпрашивал… аааа…наверно ОНО обЫделось! ну что ж ты хомяк? такой острый на язык был? всех и вся хуесосоил… а? а тут вдруг потух?

  15. комсомолка

    Колобок … а зачем он тебе??? Черную работу самому делать не хочется?? Кричать в комментах, что ты тут самый главный подниматель сайта легко. Давай … заменяй Хомяка .. Ждем твоих материалов каждый день. Только не забывай проверять – не было ли это уже недавно на немарове 😐

  16. Kolobok

    комсомолка, я не кричал, что я главный подыматель сайта… и эту "работу" чёрной не считаю… наоборот, мне нравится вести посты на главной, и после того как закинул материал, очень жду коментариев.
    а вот то что я тут сторожил, это верно.
    откровенно, не думал, что Хомяк окажется настолько тчедушным чмом, как он всех хуесосит, это он крутой, а как только ему немного на пятку наступили, он тут же в обиды ударяется… вобщем на лицо поведение малолетки, здаётся мне, ему лет 16-18 максимум, он пожалуй единственный, кто не залил своих фоток в галерею, варианта два, либо не умеет… либо он не тот за кого себя выдаёт…

  17. Kolobok

    хуясе! после упорных поисков нашёл пару фоток… если его фотки, странно, вроде не малолетка, а поведение сопляка – не мужик!

  18. комсомолка

    упорных??? ты хоть себя не унижай … хомяк галереи … )))

  19. Kolobok

    комсомолка, мне удалиться как хомяку?
    интересно, где ж я себя унизил то? у меня не больная самооценка как у некоторых…
    поди ему сопли подотри… обиженному, на обиженых 3 года воду возят 😆

  20. Kolobok

    а галерею, действительно Сегёга сделал, потому что я его задолбал тогда с ней 🙂 проще мне было галерею сделать, иначе я бы не отстал 😐

  21. Kolobok

    всё, тему кохяина закрыли! много чести, из-за ничего.

  22. Раздолбай

    Как вы заебали, господа товарищи!

  23. Kolobok

    Mars_SPb а кто говорил что он должен быть всегда одним и тем же? или ты хочеш сказать что стал хуже? и чем же?

Добавить комментарий