1. Жаркая

    А кроме колготок больше ничего не заметил? ( к вопросу о восприятии опять же)C каких пор колготки не айс? без колготок надо было? 🙂 или в колготках но до куда?
    🙂
    Да и вообще, тема религии вроде была 😐 я то причём? в колготках

  2. Жаркая

    а, я поняла, это уже религия в массы пошла! В след раз паранжу одену 🙂

  3. Раздолбай

    Жаркая, не слушай его, это он спецом так. Ты его фотки глянь, где он водку из горла глушит! 😐 😐

  4. Хомяк Автор записи

    Жаркая, да запости себя с хуем в жопе! Пусть завидуют! Устал я объяснять врослым пацанам, что надо жить в свободе выбора, а не под чьим то присмотром…. Многим понравица, когда Немаров начнут редактировать?*???от то то..

  5. Раздолбай

    Вот Хомяку "за рыцарское отношение к дамам" благодарности не видать никогда.

  6. Хомяк Автор записи

    я в рыцари и не набиваюсь.. я лишь кукарачи хочу донести мысль, что любой запрет на волеизъявление есть ерись…

  7. кукарача

    Раздолбай, да я с ним на одном поле срать не сяду, а ты что одно 😐

  8. кукарача

    Да, блядь, как же вы любите бардак, который называете красивыми словами – свобода волеизъявления. а я убежден, что народ необходимо защищать в первую очередь от него самого. человек – он зверь, в нем божественной искры лишь чуть, и только она сдерживает от войны всех против всех.

  9. кукарача

    любовь, совесть, порядочность, забота о ближнем – они от Бога, это развивать надо с детства, и любые способы в этом деле надо поддерживать. иду по кругу – нет сегодня ни одного инструмента ни в государстве, ни в обществе, способного на это кроме церкви. любой. есть 4 официальных конфессии – и пусть занимаются, а я бы к ним еще евангелистов добавил. фильм "Сохраняя веру" наглядное пособие как можно всех объединять. общие фестивали, конгрессы, праздники. а ты, Хомяк, детеныша моего тротилом обмотать решил, чудило. Я в школе и с армянскими и с адыгскими детьми общий язык находил и дружил, потому что культуру их хоть немного но знал. людьми быть надо, а ты ненавидишь людей. свободу любишь, зомбирования боишься…да ты вулкан из говна, какой там храм в Ростове со свечками – у тебя все перепуталось – и де сад, и высоцкий (кстати, верующий человек). Чучело ты.

  10. кукарача

    и еще: Сильно вздохнул старик.
    – Павел Иванович, у вас столько воли, столько терпенья. Лекарство горько, но ведь больной принимает же его, зная, что иначе не выздоровеет. У вас нет любви к добру – делайте добро насильно, без любви к нему. Вам это зачтется еще в большую заслугу, чем тому. кто делает добро по любви к нему. Заставьте себя только несколько раз-потом получите и любовь. Поверьте, все делается. "Царство нудится",-сказано нам. Только насильно пробираясь к нему… насильно нужно пробираться, брать его насильно. Эх, Павел Иванович, ведь у вас есть эта сила, которой нет у других, это железное терпенье-и вам ли не одолеть? Да вы, мне кажется, были бы богатырь. Ведь теперь люди – без воли всё, слабые.

  11. Хомяк Автор записи

    да кто тебе давал право решать – что нужно человеку??? Никто? Вот и пиздуй со своей религией нахуй.. здоровее будешь.. 😐 😐

  12. Хомяк Автор записи

    "любовь, совесть, порядочность, забота о ближнем – они от Бога" а если Бог един, то слова твои от Сатаны!!! изучай предмет 😐

  13. Хомяк Автор записи

    у него нет государства, которое заботится о человеке в его развитии, и он сидит и впаривает христианство в виде церкви с гомосеками и любителями детей в жопу – типа альтернатива… ну не мудак? На одно поле он не сядет.. да я с пидарами на одном континенте не сяду.

  14. Хомяк Автор записи

    попадаются по жизни уебаны, которые пишут "мой сайт самый лучший, самый весёлый" У таких уёбков даже регится не охота, ибо изначально это пидоры, которые не имеют образования. Слова "самый лучший" в виде рекламы никто не применит, ибо это изначально не так. Но такие находятся в сети….

  15. Хомяк Автор записи

    да и хуй с ней.. она у нас тут редактор неибаца.. типа за сайтом следит. Овца ванюцая.

  16. Хомяк Автор записи

    на сайте есть тока три пидара – хохол, с его потугами двадцать лет тянуть и поднимать сайт, маруська – в виде "редактора", и мразнота в виде морд сит, которая молча дрочит на главную..

  17. Хомяк Автор записи

    да, не три, а четыре.. я себя забыл вставить…

  18. Хомяк Автор записи

    кукарача, я могу простить всё, что направлено именно мне – мол говно и т.д. Но я НИКОГДА НЕ ПРОЩАЮ ЛОЖЬ про других. Где написано, что Высоцкий был верующим??? ССылу мне, если её не будет – ты мразь конченная.. казлина блять.. хуй соси, таким не место на земле.. а ты ещё и разможаешься.. пидор…

  19. Хомяк Автор записи

    такие твари не имеют право на жисть…. 😐

  20. Раздолбай

    О, это правильно, ты чётвёртый мудила.

  21. Хомяк Автор записи

    скатина тупая.. разозлил даже меня. НИГДЕ не написано, что Володя был верующим.. тока догадки.. но ведь пиздит – будто самого спрашивал о Боге.. ублюдок…

  22. Хомяк Автор записи

    Ты иди дрочи на море в котором маруська.. это твой удел сантехника..

  23. Хомяк Автор записи

    лучше сразу съебись.. я теперь доебу этой темой… Веру Высоцкого я наизусть изучил.. Он нигде не признался в своей вере.. Так что мразь ты и пидор 😛

  24. Хомяк Автор записи

    "и высоцкий (кстати, верующий человек). " Эти слова ты себе на жопе выколишь.. тварь краснопузая. Ты хуй соси у своего партийного папы, а не трогай своим грязным языком кумиров поколения. Это ваша блядская привычка – пиздеть о том, чего не знаете. Совокупись с родствениками в экстазе мразь поганая…

  25. Kaya

    …тебя здесь специально для рейтинга сайта штоли держут?

  26. Хомяк Автор записи

    тебя даже для этого здесь не держут.. возми ключи и пиздуй к вертушке..

  27. Kaya

    странно, что у тебя нет ощущения "говорильни в пустоту"…
    столько даёшь приказов, рекомендаций, умных мыслей… а людям на них даже хуй забить неохота… впрочем кому что нравится!

  28. Хомяк Автор записи

    ну почему "нет ощущения"? есть ты к примеру, мразь одноглазая чурбанская, пойдёшь в хуй – меня прочитав.. так по капле я и научу народ любить свою родину, гасить пидаров одноглазых и подниматся выше. 😐

  29. Хомяк Автор записи

    я тебе мразь давно писал, чтобы ты сообщил время своего приезда в маскву – ты мразь так и не отписался.. ссышь как обычно.. ключник армейский..

  30. Аноним

    Ебать, поток сознания так и льется

Добавить комментарий