Просто мысли

Нет, чтобы кто не говорил, а есть что-то в юных невинных девушках, есть у них какая-то аура, которая притягивает меня как магнит. Я не говорю, что мне хочется заняться с ними сексом, сорвать с них этот невидимый покров, нет, это слишком банально и скорее свойственно неуверенным в себе, зачастую с психическими отклонениями, людям. Меня притягивает в них нечто другое, это невозможно передать словами, это надо чувствовать. Их доверчивый взгляд, этот озорной блеск в глазах. Они легко заливаются румянцем, они смешливы, они наивны, они ещё не умеют лгать, они завешивают свою аккуратненькие спаленки плакатами своих кумиров, они мечтают перед сном, мечтают о принцах и рыцарях. Они полны жизненной энергии. Но, Боже, как жестока порой жизнь.. проходит совсем немного времени и.. я смотрю на них и вижу что что-то надломилось в них, умерла частичка их души. Они по-прежнему улыбаются тебе, можно сказать, что они похорошели, но я вижу трещинку в их душе, я вижу это по их глазам. Они стали другими, они вошли во взрослую жизнь и жизнь эта обошлась с ними не лучшим образом, а как они мечтали об этом, грезили. Всё пошло прахом. Не было принца, не было красивых слов, была лишь тяжесть в голове от выпитого “для смелости” спиртного, был парень, от которого разило спиртным, в лучшем случае, он сделал несколько неумелых попыток возбудить её, лапал её своими потными дрожащими руками, бормотал что-то бессвязное, потом наконец смог освободиться от штанов, сделал несколько десятков возвратно-поступательных движений, тело его пронзила судорога, он что-то пробормотал, сполз и заснул. И всё. Всё. Вот так просто, пошло, обыденно. Девушка ещё некоторое время неподвижно лежит, горячие слёзы текут по её щекам, она шмыгает носом, собирает разбросанную по полу одежду, память услужливо рисует картину сегодняшнего утра, как она готовилась к этому, провела несколько часов перед зеркалом, старалась для него.. она уже рыдает в голос. Потом идёт в туалет. Этот день она запомнит на всю жизнь, хотя будет пытаться его забыть. Она научится жить в этом мире, она научиться лгать, она научиться симулировать оргазм, она научиться многому другому. Это жизнь. И эта жизнь дерьмо !!!!!!!!

  1. Зябл

    У меня всегда проблема с лифчиками была. Наверное ни одного сам так и не расстегнул. Девушкам это надоедало и они сами в конце концов расстёгивали.

  2. SmileMe

    ну у меня проблем с лиффчиками не было 😉

  3. Kolobok

    интригует! с этого момента поподробнее!!! расказывай, кому, как и при каких обстоятельствах лиФФчики растёгиваеш!?

  4. Зябл

    SmileMe Надо встретиться для обмена опытом 🙂

  5. SmileMe

    2Зябл 2Kolobok фсе изначальные тренероФки проходили ессно на себе 🙂 а там Фсякое было!! гыы… я же говорила, что это совсем другая история!

  6. Kolobok

    выкладывай “совсем другую историю!”

  7. Xena

    кажется автор “Просто мысли” даже и не подозревал как разовьются события после публикации…. народ даже перестал ее читать, а сразу стал переходить к комметариям….
    прикол….
    **********************************
    а комметарий к комметариям:
    если мужчина говорит, что он понял женщин, значит он окончательно в них запутался…

  8. Kolobok

    а если грит шо нифига их не понимант?

  9. SmileMe

    2Xena “если мужчина говорит, что он понял женщин, значит он окончательно в них запутался…” – хорошо сказано!!!

  10. sashoka

    2Kolobok. ГЫ-гы. Солидарен. Как их можно понять, если они сами не знают чего хотят:)Их как говорит одна знакомая девушка -надо чувствовать. (видимо копчиком:))

  11. kashtanka

    БОЖЕ!!!
    как много комментов…
    мне все предрекали потерю девственности по пьяни (не потому что пью*пила в том возрасте, так вернее, много, а потому что думали, что не смогу на трезвую…)
    смогла… было всё интересно, ни жалею ни о чём… мальчика не любила, просто оч нравился… зато он после этого на руках меня носил, долго…
    Просто надо головой думать, перед тем как решаться расставаться с ней, с девственностью… как мальчикам, так и девочкам…
    вот!
    всем привет, кста… давно меня не было!

  12. kashtanka

    2kolobok:
    так что там с подарком на ДР?
    %)

  13. Зябл

    Я вообще не понимаю, для чего нужны “целки”. Человек существует уже миллионы лет и всё ненужное с точки зрения целесообразности (мощные челюсти, длинные руки, волосяной покров) исчезает в процессе эволюции, а это нет. Почему? Зачем природа наделила этим женщин? А почему мужиков нет? А как бы выглядела мужская “целка”? 🙂

  14. чебурашка

    Дарова, kashtanka! Мож расскжешь где пропадала? ;)))))))

  15. kapris

    Настал и мой конец, т е черед! Сверштилось это вначале осени…26 сентября… 15 лет тогда было!!!
    Мои обалдуи -одноклиссники и я как почти самый главный раздолбай на школьный осенний бал решили опять отколоть херню какую-нибудь. Этой херней оказались 6 челов по 180 см в среднем , изображающих ТАТУ. Я пришел к своей девушке за юбкой!
    Я спортсмен…не хвастаюсь, но на себя раздетого не стыдно смотреть..
    ну так вот: одеваю значить юбку-шотландку, и пытаюсь бузку натянуть…..чуть не порвал… смотрю в зеркало-чут со смеху не упал… девушка живо сбегала за фотоаппаратом и щелкнула меня. я попросил какой-нибудь топик, но вместо этого почему-то почувсвовал ее руки у себя под юбкой!#@$. Мне стало не по себе, а потом даже ух-как интересно!!
    долго себя готовил к самому первому разу, и моя девушка подумала, что она попала на террориста………ну правда
    у нее 2 оргазма были (она мне потом объяснила) ….я был просто в восторге, что не посрамил мужскую честь!!!!
    Конец…..настоящий =)

Добавить комментарий