С каким лучше? худым или толстым?

Секс с худым

Плюсы

При близости с ним в классической позиции вы не рискуете быть раздавленной.

Есть сведения, что худые более заводные и энергичные, чем упитанные, и склонны заниматься любовью долго, многократно начиная все сначала.

У худых больше чувствительных участков на теле, точнее говоря, они более доступны, чем у полных.

Минусы

Натыкаясь на его локти и колени, вы можете “заработать” синяки.

С таким партнером вы лишаетесь возможности заниматься сексом на весу – даже если он вас поднимет, ему вас не удержать.

Согласно статистике, у большинства худых все худое.

Секс с толстяком

Плюсы

Толстяк с большим удовольствием, нежели худой живчик, отдаст вам инициативу в постели и позволит вам одержать “верх над собой”.

Толстяка можно значительно активнее “кантовать” – у него ниже чувствительность рецепторов.

Толстяки практически всегда бережно обращаются со своими партнершами, потому что опасаются им навредить.

Минусы

Толстяки, напрягаясь, здорово потеют.

Толстяки быстрее устают, нежели худые, так как помимо главной нагрузки им еще все время приходится прикладывать усилия к тому, чтобы удерживать на весу свой нешуточный вес.

Одно неловкое движение – и на вас падают 100 кг. Так что, выбирая позу, подумайте о технике безопасности.

  1. Раздолбай

    Эк вас понесло!!! Толщину, то я точно померил- штангенциркулем, а вот по длине облажался, сбоку то он у меня гораздо длиннее будет! А уж если снизу от самой жо.. то точно орёл с плюсом! И НИИПЁТ!! А стоячим мерить надо????

  2. Зябл

    так я тогда половой гигант получаюсь!!!

  3. mord-sit

    а вы все думаете про среднестатистические 14 ❗ см? не знаю кто это придумал, мне такие не попадались

  4. буряяя

    :-|Блин, заинтриговали, сегодня точно все измерю 😐 завтра скажу
    А вообще все эти размеры у мальчиков и девочек индивидуальны, вот и приходится при выборе партнера учитывать не только общепринятые критерии, но и банально подбирать по размеру 😐

  5. Раздолбай

    А давайте померяем лежачий, а потом стоячий, и по разнице величин определим самого СИЛЬНОГО!!! И ещё! Давайте девчёнок тоже померяем! Для таких измерений прибор есть НУТРОМЕР Можно будет определить кто кому больше подходит!! 😐

  6. mord-sit

    Раздолбай что с тобой приключилось? в последнем комменте ни одного нецензурного слова? 😐 😀

  7. APREL

    НИЧЕГ НЕ ПРИХОДИТЬСЯ ПАРТНЕРА ПО РАЗМЕРУ ПОДБИРАТЬ! У ДЕВОЧЕК ЗНАЕТЕ ЛИ ОЧЕНЬ ЭЛАСТИЧНО ВСЕ 😳 ЕСЛИ НАДО РАСТЯНЕТСЯ 😆

  8. Зябл

    значит, выбираем идеальную пару на немарове?

  9. Раздолбай

    APREL Правильно у девочек всё элластично , именно поэтому многие не довольны размером члена своего партнёра… ПОКА НЕ В ПОПУ!!!

  10. mord-sit

    ну не знаю, просто наверно не умеют пользоваться 😕 мне с большим (больше 20 см.. и то наверно много) было бы больно и ни какого удовольствия 🙂

  11. uncle

    2: mord-sit
    15, 20, 25 – зависит от женщины. Я как-то одной так матку набил – и рожала уже до этого она – так два дня к доктору дойти не могла. Вывод – замеряй себя перед тем как….
    Это ко всем девчёнкам.

  12. APREL

    РАЗДОЛБАЙ ЧТО ЗНАЧИТ НЕДОВОЛЬНЫ??? Я НЕ ЗАНЮ ЧТО ТО НЕ ОДНУ ДЕВУШКУ КОТОРАЯ НЕДОВОЛЬНА… ЭТО ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ БОЛЬШОГО К МАЛЕНЬКОМУ ПЕРЕЙТИ… ТО ТОГДА ПРОСТО ТАК СКАЗАТЬ УМЕНЬШИЦА НЕ УСПЕЕТ ЧТО ЛИ…НЕ ЗНАЮ ПОЙМЕТИ ЛИ ЧТО СКАЗАТЬ ХОТЕЛА. А В ПОПУ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР.

  13. Зябл

    Однажды в жаркий летний день,
    Пуская по долине тень,
    Пчела ужалила медведя
    Прямо в член.
    "Ебена вошь!" – вскричал медведь,
    Поймал пчелу и начал ее еть.
    "Ой, ой, умру!" – кричит пчела.
    "Врешь, от хуя не умрешь!"
    – "Тогда усрусь!" –
    "За это не ручусь!"
    И правда: та пчела не умерла,
    А девять месяцев спустя
    Большого медвежонка родила.
    Хотите вы мораль узнать?
    – Что проще? Словно раз поссать:
    Маленькой пизде большого хуя нечего бояться:
    Пизда имеет свойство расширяться.

  14. Маруська

    Давным-давно жили были мужики да бабы. И все бы в радость, да вот только была у мужиков страсть одна окаянная – искательство. Одному в голову неразумную втемяшится земли новые искать – пропадет на годы в снегах северных. Другому втемяшится формулу математическую найти – пропадет на десятилетия в дебрях алгебраических умозрительных. Третий Истину Великую ищет, по большей части в вине, но тоже самозабвенно, ни на что больше не отвлекаясь. Были и такие, кто и Женщину своей мечты искал, но, что характерно, и они на баб внимания не обращали – стихи крапали, книжки читали, по свету в сомнамбулическом состоянии бродили.
    И одним февральским серым днем, когда мужики в очередной раз что-то искать отправились, а морковь уже вся полностью подъедена была, собрались бабы на совет – как мужиков вернуть. Как отучить их от дурной страсти- искать. Долго спорили … Не найдут верного способа, хоть убей. Сидят бабы, плачут, Богу жалятся. Смиловался господь, послал бабам Ангела. Явился Ангел к бабам в образе огненном и молвил голосом дивным:«Невозможно изменить суть мужа человеческого, ибо создал господь мужчину таким, какой он есть. Но то, что беду породило, то ее и прочь прогонит" И исчез Ангел без следа, но остался на месте где он стоял манускрипт древний, таинственный. Золотыми буквами на том манускрипте написано было "Эрнест Граффенбург. Избранное".Не поняли ничего бабы, пригорюнились. Ну а книгу, что бы не пропадала сдали в библиотеку местную.Не прошло и месяца, как стало твориться что-то странное с мужиками,заделались вдруг по бабам ходоками неуемными. За ними пьяницы бывшие подтянулись, геологи, из экспедиций воротясь, вновь комаров кормить не спешат, ученые синхрофазатроны на кровати поменяли и трудятся на них без устали. Мужики стали баб ежедневно привечать, да такими затейниками, такими искусниками себя проявлять стали, что бабы на них не нарадуются. И все заботливо, вдумчиво так делают – следят, хорошо ли бабе, кончила ли она, что возбуждает, да где ей и как приятнее. Чудо.
    Бабы радуются, но не могут понять – откуда эдакая благодать на их головы свалилась. А любопытно, однако, страсть. Ну и выловили как-то бабы мужичонку одного особо в сладострастии ранее не замеченного, а ныне ходока неутомимого и стали его пытать – от чего с ним такая перемена случилась. И рассказал тот мужичок, что появилась в библиотеке публичной, откуда неведомо, книга мужа ученого Эрнеста Граффенбурга. И прочли мужики в той книге, что есть у баб точка волшебная, что если точки той коснуться только, то баба от счастья сама не своя делается и из сварливого и злобного существа, коим обычно бывает, превращается в фею прекрасную. А еще написано в книге той, что найти эту точку непросто и что только настоящий мужчина с терпением безмерным и силой мужской беспримерной способен эту точку отыскать и бабу в фею превратить. Слух о точке загадочной, что огонь в сухом камыше, мигом в каждом мужике зажег страсть – найти эту точку сладостную, доказать, что по плечу молодцу задача нелегкая. От того мужики с баб теперь и не слазят, что ищут точку заветную. Найти не могут и отступиться не в силах – гордость искателя отступать не дает.
    Выслушали бабы мужика рассказчика, переглянулись загадочно и ничего друг другу не сказали. Только одна поднесла пальчик к губам – т-с-с-с…
    С тех пор живут бабы в ласке мужицкой, про точку G слухи поддерживают всячески, а правды никому не рассказывают. 😀

  15. Маруська

    Короче говоря, высылайте размеры!!!!! 😀

  16. mysteri

    Зябл 😯 Стихоплет
    Ты нас продолжаеш поражать разнообразием своих талантов

  17. Зябл

    А вот ещё история. Было это давно, когда миром ещё правили собаки. Собрались они на всемирную собачью конференцию, а председатель и говорит: "В целях гигиены прошу оставить хвосты в гардеробе". Все и оставили. Но вдруг налетел ураган и перемешал все хвосты. Собаки в спешке нацепили первые попавшиеся хвосты и разбежались по домам. С тех пор они ищут свои хвосты и при встрече обнюхивают друг другу зад.

  18. mord-sit

    Зябл, какие тонкие познания животного мира 😆

  19. Раздолбай

    Зябл, идеальной пары не получится, мужчины будут говорить что у них ОГО!! А у девчёнок будет все наоборот, узенько узенько…

  20. Kolobok Автор записи

    вот и будем расширять их узенько-узенько…своим ОГОго!

  21. Kolobok Автор записи

    а мерять по боковой линии надо от того места где нога и яйца встречаються?

  22. Виталий

    Спросил аятолла Хомейни своих имамов, почему Аллах создал головку члена шире, чем его основание. Подумали имамы, посоветовались с муллами, и ответили: "Чтобы больше было удовольствие, получаемое мужчинами, во время полового акта".Спросил главный раввин Израиля своих раввинов, почему Яхве создал головку члена шире, чем его основание. Подумали раввины, посоветовались с женами, и ответили: "Чтобы больше было удовольствие, получаемое женщинами, во время полового акта".Спросил Папа Римский своих кардиналов, почему Бог создал головку члена шире, чем его основание. Подумали кардиналы, посоветовались с ксендзами, и ответили: "Чтобы рука не соскальзывала".

  23. Mars_SPb

    2 Kolobok
    ващето ето не очень приятно, когда нога с яйцаи "встречаются"
    😯 😯 😐 😐 😐 😐 😥

  24. Раздолбай

    Чего то девчёнки так свои размеры и не выложили!!

  25. APREL

    каким образом мы должны произвести замеры интересно знать?

  26. Раздолбай

    aprel а давайте мы вам померяем!!! Мужики давайте создадим тоже комиссию!! Будем в натуре девчёнкам мерить инструмент у всех есть!!!

  27. Mars_SPb

    конечно есть !
    глубину, насколько я помню, мерИИЮТ эхолотом .. ❓
    девчени, подходи по-одной!!!! 😀

  28. Зябл

    ну как мерить по интернету?? Интернет ещё не может даже запахи передавать, а вы уже половые органы хотите… А по запаху размер можно определить?

  29. буряяя

    Маруська
    пасиб, абажаю такие притчи 😐
    Раздолбай
    по поводу в попу ну прям случай из моей жизни 🙂 😐
    Сначала первые пол года одна подруга жаловалась, что каждый раз чувствует себя изнасилованной, а потом ныла, что мало, ну я и предложил… :-|, правда потом это ей тоже понравилось 😐 😀

  30. Раздолбай

    буряяя а ещё через пол года она не стала ныть что опять мало??? Разработалось ведь!!!

  31. Kolobok Автор записи

    нафлужено уже 136 коментов 😐

  32. Виталий

    Kolobok …. Вот именно. А черту мы так и не подвели…

  33. Mars_SPb

    если под чертой вы понимаете фотоки членов, то я готов внести свою скромную лепту.
    нервным и(или) беременным и(или) лысеющим НЕ СМОТРЕТЬ !!!
    http://slovnet.ru/?one=2148 (с)

  34. Маруська

    Черту подводить пока рано,поскольку до сих пор нет результатов правильных измерений… 😉

  35. Маруська

    И пожалуйста, мальчики не отвлекайтесь от заданной темы! 😐

  36. Виталий

    Маруська… Так ведь стартовые позиции абсолютно не ясны..
    Не утверждена судейская колегия, не указаны критерии, по которым должны производиться измерения, не ясным остаётся вопрос о системе измерения – каковой она должна быть: метрической или же будет рассматриваться калибр, например или старая русская единица.. ❓ В-общем, метод пока не ясен..
    А! ДА! Призовой фонд????

  37. буряяя

    Тута залез в самые популярные на строчку выше "женсцкая зависьть" называться,всего на четыре комента отстает…упс,теперь на три, ну копия, все тоже самое, ну там я поржал.
    А итог один:
    Kaiser комментирует:
    "Прям как дети малые: “а у меня пипись!” “а покажи!!” “а мне мама не разрешает”… тьфу млять, пазор
    Опять зубы заговаривают…
    Что угодно лишь бы не сиськи, чо за ботва?"
    Грустно все это 😐
    И дело не в том, что у меня цифры нет(я вообще не люблю фоткаться), а просто на мой взгляд мужские гениталии смотрятся неприятно по сравнению с женскими, может девочки со мной и не согласяться, но я вобще не понимаю, что у парней между ног красивого, не смотря на то что мои подруги уверяли меня в обратном 😡
    Колобок
    Спасибо, я всегда считал свои размеры довольно скромными, но после измерения понял, что также, погрешность 3мм. В наше время скорее это норма.
    Все остальное тоже похоже, рост примерно 191(давно не мерялся) вес когда только бросил курить 75 но сейчас больше, рубашки 52, брюки 50. Но я выгляжу помускулистее, или ты в бане усох или я помоложе -кости полегче.

  38. буряяя

    Колобок
    А ты не знаешь, куда делись Лиза, Улитка, Kizer, Семиглазка. Каштанка тоже редко пишет ❓

  39. Маруська

    буряяя, не скучай по девчонкам, появятся они, просто у студентов сейчас хлопот много. А я вот тебе ещё одну притчу подарю….
    Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
    Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты – в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
    Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты – самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
    Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
    Мужчина подумал – и женился на той, у которой грудь была больше……

  40. Маруська

    Виталий… председатель жюри у нас mord-sit, и она довольно доходчиво объяснила как правильно размерчик-то снять! 😀
    А что касаемо призового фонда, так это..всё как обычно… ЗОЛОТО,СЕРЕБРО и БРОНЗА! 😉

  41. Зябл

    за это номерки аськи пятизначные будут!! 😀

  42. mord-sit

    спасибо Зябл, поддержал "материально" 😐 ну на счет председателя, это большая честь 😐 а вот в жюри… 😛

  43. mord-sit

    а вообще может уже закрыть тему? тока так чтобы ни кто не предъявлял претензий типа "обещал-непоказал". уж скока постов с точно такими комментами было и ни кто естевственно ни чего не показал, да и не собирался. вроде и так неплохо, пост в ТОР 10 подняли. тема давно себя исчерпала, не смотря на то, что она вечная (не даром постоянно к ней возвращаются)

  44. Софи_Лорен

    так дорогие товарищи могу выступить в жюри……… только заранее обьявите когда надо уже все оценить, мы просто щас не у себя дома /воду горячую отключили до 25 июля/, а после я готова оценивать ваши фотки круглыми сутками 😉

Добавить комментарий