1. Хомяк Автор записи

    я очень хочу верить, у меня яйца и зубы будет сводить от желания победить. Но с калашником на лёд ведь не пускают… а клюшки у меня нет.. канеш верю в лучшее, хотя разум и подсказывает обратное.. ну что, разорваца то не могу ни разу…Ковальчук и Ковальгек наше всёо… ну а как иначе? должны и обязаны. с 92го ждём сильно! оле РОССИЯ! 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐

  2. Sova

    а чего, все наши собтыльники сдудись?
    а ты говоришь Олимпиада! наши мужики даже тетку перепить не могут!

  3. Хомяк Автор записи

    это не собутылники, это электорат. понимать надо, а не оскорблять..ну устали – фигли. пятница. мать её..

  4. Хомяк Автор записи

    Sova, вот заметь, до чего странный народ везде – похуй все медальки в коньках там разных или в бобслеи, главное хоккей. вот кто в нём победил – того и олимпиада.. странно вроде, а на самом деле тока ради финала эта эпидерсия и проводица. Там тебе и реклама всё окупит и весь мир (кроме гондураса и зимбабве) посмотрит по ящику раз миллион..

  5. Sova

    так ведь я тоже электорат, и у меня тоже пятница. не.. обидеть никого не хотела. я просто за RIO переживаю.

  6. Хомяк Автор записи

    да растеребила душу.. вот я, простой совецкий парень пил с самим Галимзяном Хусаиновым.. ну это когда с Понедельником, Шустиковым и Симоняном сидели.. вот. Это был 2001й год. Ну ему курить врачи запретили, а он ещё и с женой всегда ходил на встречи.. (если кто не в курсе – это игрок сборной 66го года – обладатель бронзы чемпионата мира по футболу), ну короче он говорит – пойдём поссым… ну понятно, курить охота пиздец как.. ну я сразу на ходу прикурил и ему.. потом пачку отдал в сортире, а у него лёгкие больные были. ну меня потом его жена просекла фишку отскипидарила, а он умер в ту пятницу, спустя десять лет…. к чему? не знаю, кому скока суждено наверное… я его считал лучшим нападающим, а не Иванова..

  7. Sova

    ты прав, почему-то все сводится к хоккею. я не буду говорить о фигурном катании (это тот вид, за которым я слежу пристольно), блин, а ведь наши биатлонисты (как тетки, так и мужики), чудо ребята, в скелетоне есть надежды. вообще лыжники.

  8. Хомяк Автор записи

    Sova, ну хоккей – это наше всё.. 😐 😐 😐 😐

  9. Хомяк Автор записи

    а что ваши биатлонисты? ну что? Саниочников ещё помяни к ночи.. говно полное.. ни наград и пристижу.. так "мы старались – не вышло".. ну а нахуй ты ваще приехал тогда на олимпиаду – если не вышло у тебя.? дома сиди и по телеку борись.. "не вышло " блять..

  10. adsky

    notdrink.ru – сайт алкашей. очень помогает понять что бухать это нихуя не геройство и не показатель мужественности.
    бухло это нихуя не смешно. я вот 10 меясцев не пил. красота. потом начал потихоньку пиво хуярить. в итоге обратил внимание что чаще раза в неделю пью.
    надо снова себя в руки брать.
    😐

  11. adsky

    по поводу аляски это хуяня. вы представляете как французские нацики волосы из жопы выдирают что наполеон продал луизиану? 😐

  12. Виталий

    Та нахуя далеко ходить.. Аляска..Луизиана.. Тут за Крым волосья на жопе клочками рвались.. 🙂

  13. кукарача

    посмотрел вчера миллионер из трущоб – выпил бутылку ржаной, утром жену спрашиваю – таня, а что мы вчера смотрели – нихуя не помню. наверно пора водку винпоцетином закусывать. и чё та башка болит так мерзко справа…а съездить пришлось – памперсы маленькому обосратику, водка опять же, кстати, рюмку ёбнул (вот прямо щас), форелькой солёной закусил и вроде легчает. виталий, ты эта, выздоравливай. я на той неделе тоже соплями изошел. и ведь что интересно – дома сидишь (ну на работе), любой холод, не болеешь, а как сука в командировку ехать – даже в ближние районы – заболеваю. что за хуйня? и не холодно вроде…хомяк, ты всё знаешь, просвети дурака старого! а януковичу надо на юле жениться и всё в хохляндии намана будет, а то в його баба така страшна, а так юля была бы первой леди. нравится мне она, ничего не могу поделать с собой…

  14. masusenn

    А мы все болеем- писец как… дома сидеть осто… ругаться не хочется. 😐

  15. SKN

    Хватит кисляк мочить!!! Где же смех, шутки и веселье??? 🙄

  16. Виталий

    Зы..
    Я, кстати, выздоровел почти.
    Всем спасибо!!

  17. Раздолбай

    Форум Розенбаума, блядь. Ещё и с аккордами. 😐

  18. Vkont

    А хуле тут ещё надо, оркестр балалаечников и трио бандуристов… 😐 😐 😐

  19. SKN

    Виталий, да она верка сердючка минимум, а тибе не весело! Если бы она свою кандидатурку выставила на выборы, победила б с огромннейшим отрывом. Пропадает талант. Хотя тибе с ней не жить, ты мож за мужа ейного переживаешь шибко, так это зря, в хороших руках янукович ваш, в правильных. 🙂 🙂 🙂

  20. Vkont

    А чо,грудью за мужа.И про шабаш американский доходчиво объясняет…
    Как всегда агитка… 🙂 🙂 🙂

  21. bannk

    Набор слов, произнесенный искренне, гораздо сильнее, чем грамотный, но бездушный спич 😐 Во, бля, сумничал, хе-хе 😐

  22. bannk

    И, как говорит пендосская народная пословица – доброе слово и кольт гораздо эффективнее, чем просто доброе слово. 😐

Добавить комментарий