Все мы люди

I

Ключи с лязгом полетели на пол. Он вошел,закрыл дверь,включил свет в прихожей. Сегодня он чувствовал себя как никогда заебанным, у него было такое ощущение, как будто кто-то высосал его через соломинку. 7 за день – это даже его утомило, его потлок был 4-5,но никак не 7. Ебаный план и директор,заставляющий работать его за двоих. Нет,он конечно, понимал, что Влад заболел. “Хуй сломал”- как неудачно пошутила сегодня Леночка.
А, пошли они все. Он открыл холодильник, достал баночку “Бэкс”`a. Крышка призывно чпокнула, большим пальцем правой руки он продавил колечко внутрь, сделал глоток. Холодное пиво провалилось в желудок, попутно охладив горло. “Эх,хорошо,блядь.”
Он плюхнулся в кресло, включил телевизор. На первом же попавшемся канале шла порнуха. “Ба! Какие люди! Мишка Куралов, давно его не видел. Надо бы позвонить, хоть пивка попить вместе. А это Аня, его постоянная партнерша. Хм… А эту девочку я не знаю… Ну и хуй в ней!”.
Улыбнувшись своей шутке, он встал. Навреное, слишком резко, опрокинув пиво, стоявшее на подлокотнике кресла.
“Твою сукомать, блядь!” – беззлобно матернувшись, он пошел за тряпкой.
В замке послышался скрежет ключа.

II

Чёрный “Пежо” 306-й модели с тонированными стёклами, юрко перестраиваясь из ряда в ряд, вёз в неизвестном направлении своего пассажира. Его салон, впитавший аромат духов “Нина Риччи”, “торпеда” с дисками классики – Бах, Гуно, Шопен,Чайковский, и значок в виде сердечка на зеркале заднего вида однозначно говорили – за рулём непростой человек.
«Аллё, Лёнь, слушай, вы уже на месте? Напомни мне адрес этой галереи…Да…Запоминаю…», – красивая брюнетка, аккуратно завернув за ушко каштановый локон и прижав к уху ухоженными руками с идеальным маникюром «раскладушку», умудрялась соблюдать все правила движения, запоминать путь и говорить по телефону одновременно.
«Кстати ты звонил организатору той инсталляции из распиленных холодильников?… Ок. Увидимся!».

Миловидная дама интеллигентной внешности вошла в холл и принесла с собой промозглый холод улицы. Чуть подняв рукав простого пальто от молодого русского кутюрье, она глянула на часы и направилась в зал выставок. Перед входом ее остановил охранник:
– Извините… Разденьтесь, пожалуйста!
– У меня котонновые трусики, тигр… – С игривой серьёзностью прошипела брюнетка.
– … –
– Ой! Простите меня ради бога! Я ведущая программы, мы делаем репортаж о сегодняшней выставке! Вон кстати и наша группа…
– Да.
– Пальто всё-таки сдам в гардероб, – опустив глаза, тихо сказала брюнетка.

– Привет, Лёнь, ты сделал, что я просила? О, Евгений Сергеевич, здравствуйте, это канал «Культура-стиль», Вы не могли бы нас ознакомить с вашей выставкой? – Заискивающе и с неподдельной радостью улыбаясь, спросила репортёр, уже представляя, как этот небритый мужчина в чёрном свитере будет терзать её тело и колоть щетиной её упругую маленькую грудь.

Экскурсия проходила в доброй, едва не переходящей в весёлую, атмосфере и посетители нераздельно следовали от одного к другому экспонату выставки изделий из грубой чёрной резины к другому. И всё время экскурсии ведущую наполняли чувства глубокого интереса к изделиям этого, несомненно, творческого человека и заполняюще-неотвратимое ощущение скорого секса, возможно, даже среди этих дивных экспонатов, с их создателем. Который, кстати, был не первым и не последним: среди деятелей культуры, моды и искусства был уже не один десяток людей, которых она знала ЛИЧНО. Привычка переросла в нимфоманию и “ценительница искусства” уже не могла себе отказать в “лакомстве” – трахнуть креативного творвца или знаменитого деятеля.

– А это, так сказать…хм… -экскурсовод смущенно запнулся.
– Миниаютрные копии фрагментов храма любви в Индии?
– Да…
– Да! Даа! Это нормально! Все мы люди! Что вы! Это нормально! – репортёр не сдержалась, дала волю эмоциям и, закатив глаза, захохотала при виде 4 мужчин, входящих в одну женщину…

…Вечер прошел по плану! Правда, она задержалась немного на работе и уже перебирала варианты причин своего опоздания.

III

– Ты где была, Оля? – Хоть его давно не волновало, где шляется его женушка, но он считал своим долгом, как мужа, поинтересоваться, где она задержалась.
– Вадим, миленький, понимаешь, меня на работе задержал шеф, подвернулся интересный репортаж, я должна была его сделать, они без меня никак, – она обвила его шею руками, прошептав последнюю фразу уже на ухо.
– Хватит “мазы” лепить. Знаю я твои “репортажи”, – он зло сбросил ее руки, поворачиваясь к ней спиной. Типа он не в курсе, сколько народу ее переебало и оставило “афтографов” в ее вагине. “Надеюсь, она хоть предохраняется,” – мелькнула идиотская мысль.
Она обиженно засопела, потом подошла и, обдавая жарким дыханием, легонько укусила за мочку уха.
– Вадим, пошли трахаться? – она развернула его,взяла его руки и положила на свою грудь. – Ну, пошли, а?

Вадим посмотрел на неё. Выражение тупого непонимания, словно занавес, спустилось на его лицо. Что-то его заставило резко схватить Олю руками, кинуть к стенке и, оставляя следы на её шее, душить, смотря прямо в глаза, угасающие огоньки которых говорили лишь о том, что в целом добрая и творческая душа этой красивой женщины покидает её хрупкое тело. В это мгновение каменное лицо Вадима выражало отсутствие зла, ненависти или сострадания; разжав свои руки, он глухо уронил тело Оленьки на пол. Будущий вдовец,как вкопанный, стоял так некоторое время,смотря на жену, и лишь скатившаяся по щеке слеза, упавшая на её грудь, заставила чуть отойти.

Ему показалось, что вместе с той слезой упала, промелькнула секунда, которая собрала в себе годы их счастливой жизни, моменты радости, волшебный медовый месяц, знакомство, красивую улыбку, выразительный взгляд, – и канула в Лету. Ураган мыслей заполнил его.

«… Чёрт!!… Мне нравятся её сиськи, они дружелюбны и просты, я их больше не увижу…», – разодрал её кофточку и, медленно проведя пальцами руки по её левой груди, подумал: «… Жаль… Так жаль». И слёзы по его лицу начали лить ручьём. Ему стало действительно жаль, это первое чувство, которое к нему пришло, заполнив его целиком, заставило дрожащими руками расстегивать пуговички на её кофте, молнию на джинсах, стягивать всю одежду, обнажая красивое, уже мёртвое, но ещё тёплое тело.

Закрыв её всем своим телом, он расстегнул молнию на джинсах и начал привычное дело, заставив мокрое от его слёз, бездыханное тело жены мешком картошки двигаться в такт его движениям, отодвигаясь в сторону стены. Как только её голова перестала оттарабанивать по стене ритм движений, Вадим закончил, уткнулся в сиськи жены и зарыдал, рассматривая розовый сосок любимой. Содрогаясь при каждом всхлипывании, полностью закрыв наготу жены, он умолял вернуться, простить.

«Солнце, с пятилетием супружеской жизни!»,- прервала плачь мужа ожившая Ольга, красная от удушья и бледная от нахождения на холодном полу, провела красивыми пальцами по голове супруга и довольно сказала:
«Секс был незабываем!!!»

Добавить комментарий