Берегитесь ебя!

А давайте, как будто эта история произошла со мной? То есть я напишу её от первого лица, как будто она про меня, а вы мне поверите. Или, если вы подумаете, что этого со мной быть не могло, останетесь при своем мнении?! А если вы напротив, уверены, что все было именно так, как я написала, чур меня об этом не спрашивать?! Потому что я все вру. Это называется художественный вымысел.
Нам с подругой было по семнадцать. Подруга как раз та, с которой мы вместе не любим Одессу, за то, что там негде ссать. Назовем её Аня. Тем более, что её так и зовут. Аня- верный друг и товарищ, никогда не подъебнет в беде. А еще Аня в 17 лет была медиком. Я училась в 10 классе, а она уже была медсестрой какой-то там категории. Я уважала её за это очень. Как правило, у подружек в этом возрасте и мальчики- друзья. Мы не отличались. Наши мальчики жили вдвоем в однокомнатной съемной квартире то ли в Лобне, то ли на Сходне, в общем, там, где кончается асфальт и начинается говногрунт. Мы ездили к ним каждые выходные. Не просто ездили, а набирали полные сумки продуктов, и типа готовили ужин, и типа мы такие обе «субботние жены». В одну прекрасную субботу, мы решили, что пора! Наши мужчины заслуживают нас целиком, аккурат после пельменей. Но тут же мы упираемся в проблему размещения: квартира-то однокомнатная! Лежбище — одно! А мы девушки порядочные, с пельменями едем! Нам никак нельзя в куче себя отдавать!
— А вот мы что сделаем!- говорит Аня, — Пока вы будете совершать таинство, мы с Сережей будем пить водку на кухне, а потом поменяемся!

Меня вариант вполне устроил.

Вечер удался! Все шло как по маслу: и пельмени, и разговоры, и, собственно, таинство. Уж не знаю сколько времени мы провели в комнате, но когда я, опосля процедур, влетела в совместный санузел, на ванной, схватившись за голову, сидела абсолютно пьяная подруга и сплевывая на пол, пела нечто среднее между «В роще пел соловушка» и «Черный ворон, что ты вьёшься…»
Пытаясь привести подругу в чувство, я рухнула на колени и зарыдала:
— Анечка, миленькая! Ты ж медик! Что делать?! Он это сделал ТУДА! АНЯ! Ну что делать? Я ж залечу!

Аня, сфокусировав взгляд на собственном пальце, невнятно, но доступно, произнесла:
— Надо создать кислотную среду!

Я вылетела на кухню, где валялся совершенно неживой друг Ани, и перевернув вверх дном все содержимое 5-ти метровой кухни, я в панике заорала:
— Тут нихуя нет, кроме яблока!!!

Из туалета почти эхом донеслось:
— Нехуй… Нехай… Пихай яблоко!

Трясущимися руками, нашинковав яблоко, я понеслась обратно в туалет, и воя от собственной беспомощности и унижения, стала запихивать кусочки фрукта куда не следует. Рыдая в три ручья, я подползла на коленях к подруге и завыла:
— А долго держааать? Ну ты ж медик, ну скажи, долго там держать это чертово яблоко?

Аня подняла на меня глаза, поманила меня пальцем, и тыча им прямо мне в лоб выдала:
— Пока яблонька вот тут не вырастет!

Добавить комментарий