Плакаю…

В издательстве у меня контракт, мне дали аванс, а я ничего не пишу для них, мне лень. Издатель звонит и вступает в диалог:
– Ты пишешь?
– Кровь из носа, конечно!
– Много написала?
– О…
– Дай нам хотя бы начало романа!
– Через двадцать минут пришлю…
Сочиняю довольно-таки издевательский текст и высылаю:

“ Теперь между ног у Машеньки был хуй, не какой-нибудь особенный, не из экзотической кожи афроамериканца, не с алмазной головкой, а обыкновенный, не слишком крупный и не лилипутский, простой хуй каких тысячи, но зато настоящий, живой, теплый, с подвижной крайней плотью, крепким стволом, слегка волосатой потной мошонкой, полный порядок, так что, казалось бы, мечты сбываются, жизнь налаживается, однако ощущение самцовости никак не наступало. По-прежнему Машенька Небаба чувствовала себя женщиной.

С таким же успехом этот член мог бы быть присобачен ей на лоб, или на плечо, на копчик вместо хвоста. Не понимала она его. Нужду малую справляла как встарь по-бабьи вприсядку. Трусики покупала дамские, из которых колбаска вываливалась. Да, уже не было месячных, всей этой нудной грязной суеты с прокладками, подмываниями, тревогой случайного залета, но… Правда, Машенька еще не ампутировала молочные железы. Может быть, потом, когда она избавится от этих бессмысленных студенистых наростов на теле, наконец-то снизойдет благодатное ощущение мужественности души?
Каждое утро Машенька рассматривала свое двусоставное тело в зеркальных лопастях трюмо: снизу болтаются мужские гениталии, а сверху торчат сиськи третьего размера. Любая гирла позавидовала бы этаким персям: не вислые, упругие, даже лифчика носить не надо, соски не расплывчатые, шоколадные, торчат задорно; а Машенька кривилась и со вздохом слизывала с ладони мужские гормональные таблетки. «Ничего, – утешала она себя, – будет и на моей улице свет в конце туннеля!»

Вскоре опять звонит издатель, он взволнован:
– Это начало романа?
– Да, а что?
– Начало ро-ма-на?!
– Да. Это роман-эпопея.
– Того самого романа, который мы заказывали?
– Н-да.
– Романа о конном спорте?
– … [издаю невразумительные звуки]
– … [кому-то в сторону] А что, Шараповой уже выдали аванс? Ах, незадача! [мне в трубку с угрозой] Я покажу главному…
Думаю с мазохистским наслаждением: ”Вот как теряют в канун Рождества работодателей…”
Но издатель очень быстро опять звонит:
– Показал главному! Прекрасное начало романа! Продолжай! И никому не отдавай, мы тебе ещё денег добавим!!!
Я в ауте:
– Денег – хорошо, но можно я буду лучше о конном спорте?
– Да кому это нужно?! Нет, только это! Именно это! Впрочем, можешь и про лошадей вставить! Ну… с наступающим тебя!

Вот такие, блядь, метаморфозы!!!

Добавить комментарий