Реально сильно, риспект мужику :)

Девчонка, с которой я дружил, выходила иногда гулять в одном коротком сарафане без трусиков, и это меня очень сильно возбуждало. Зная то, что у неё под сарафаном нет никаких трусиков, я очень сильно желал сексуальной близости с ней, но я не мог предложить ей секс, потому что думал, что я её нисколько не возбуждаю. Я считал, что она сама должна предложить мне сексуальную близость, когда у неё появится сексуальное влечение ко мне. Я ждал этого, но не мог дождаться. И я считал, что в том, что она не испытывает сексуального влечения ко мне, виноваты штаны, которые на мне надеты, но если бы я тоже был в коротком сарафане без трусиков, то мог бы вызвать в ней сексуальное влечение и соблазнить её. Вот почему тогда я возненавидел штаны и мысленно проклинал того, кто придумал этот проклятый обычай ношения штанов мальчишками.

Пройти …

  1. NETRAT

    RadioPraga вполне возможно, а почему бы и нет? Что вообще плохого в опросе общественном?

  2. TONIC

    морду бить я ему не буду, и даже время может подскажу, но мне ваще пох на такого будет – в том-то и дело…
    я блин в самом начале и писал что самое печальное что его сайтец такую популярность имеет – нет чтобы забить на больного, все давай его обсуждать – да мля в европе таких педорасов докуя и всех ниипет…тоже мне событие…больной на голову пидор до инета дотянулся – окуеть, супир!

  3. Зябл

    Давно об этом подозревал, но молчал. Теперь скажу… Немаров – опасный человек! Он не просто пишет код для страниц своего сайта. Он настолько владеет компьютерной графикой, что в своём коде заряжает каждый пиксель, который мы видим на экране и лучи, выходящие из лучевой трубки монитора, проходя через эти пиксели, преобразуются под действием этого заряда в мощнное психотропное излучение, на которое мы с вами попадаемся и оказываемся под влиянием его негативной уничтожающей нас энергии. Он использует нас!! Люди, это монстр, состоящий на службе у тёмных сил. Бегите от него! Я его раскусил, и хочу спасти вас и ваши души. Не отдайте себя во власть этого демона, сжирающего вас!
    Ха ха ха! Я сошёл с ума!!!

  4. Samosval

    Один про юбку сказал и о нём уже почти неделю долдонят.
    Вот от кого рекламщики учиться должны. Всякие фили тоже не промах. По ящику нах послал и о нём вся страна бесилась!

  5. RadioPraga

    Всеми любимый udaff.com тоже не на пустом месте взялся, говорят же что моду на изменение слов и их написания, ввел какой то очень извесный PR-щик, да и тут без руки проффесионала не обошлось…

  6. TONIC

    хз че там говорят, вроде статья же даже была кто там что ввел – обычные люди блин, причем тут пиар? маразм, и что рекламируем? вот мы у себя ввели “моду” (млять, не люблю это слово)
    на написание “умнег, гопнег” – и ниче, живем потихоньку:)

  7. Plik Sugo

    2Лиза
    в 65 в мини – это просто климакс башку сжимает… пизданула, что в лужу бзднула!
    2Зябл
    заебись сказанул!!! со всем сказаным до и после – согласен.
    2RadioPraga
    при чем тут проффесионал? просто такая волна у большинства.
    Например, запиздяч на этом сайте какую-нибуть “проффесиональную идею”. если она окажется неинтерестной большинству посетителей – она остнется только в архиве. а теперь смотри как Ахтунг поднялся (по крайней мере на этом сайте)!
    з.ы. можно быть узнаваемым, но не обязательно при этом быть популярным.
    ———————
    з.з.ы.по-моему все намного проще – это просто чел, которому с децтва не хватало всяческого внимания. – – – ( все проблемы от страшной болячки – НЕДОЁБА ) – – –

  8. TONIC

    походу в 65 климакс давно заканчивается, ты глючишь…

  9. Зябл

    просто бабуля до сих пор ещё хочет выглядеть на все сто… Скоро видимо это у неё будет получаться, не напрягаясь :), вот она и живёт моментом…

  10. Plik Sugo

    2TONIC
    1.ты мало видел разных индивидуумов.2.четких возрастных границ нету.3.слово климакс можно воспринимать в переносном значении.4.у всех бывает, но не у всех проходит….

  11. gong167

    такое ущущение, что читаешь, как общаются психи и психиатры! Особенно прикалывают “психи” – столько злости к человеку, который, по-моему мнению, просто несчастен… Мне самому совершенно не понравились эти фотки, да и то, о чем он пишет на сайте, – тоскливые претензии на оригинальность и интеллектуальность… И не считаю его по-настоящему умным, потому что если бы он действительно хотел, чтобы к ношению юбок мужиками люди относились нормально, то постарался бы сделать это зрелище хотя бы просто более-менее эстетичным, как те же шотландцы, о которых зесь столько вспоминали, их-то немужественными или больными не назовешь, а мужчинка напялил женскую одежду (даже жилеточку!) и типа отстаивает своё место под солнцем. А насчет найти женщину…Да ему и без юбки было бы не так просто это сделать, вот пошел бы в качалку, так женщины и на юбку плюнули бы, если бы мужика почувствовали :))

  12. NewFork

    По моему, все, что тут написали по большей части жуткий бред 😀
    У кренделя проблема, жалеет, что той девченке не предложил провести приятно время и не пощекотал под сарафанчиком(девочка-то явно хотела, чтобы с ней кто-нить познакомился) и теперь, от постоянных обдумываний оного, у чела съехала крыша 🙂

  13. kmetj

    А таффайте все дружна пазовем главного:
    Зи-иг-мунд, Зи-игмунд!!! )))
    Зы.: большой срач из-за ниЧто! )))

  14. Софи_Лорен

    мдя……я уже говорила что у каждого своя нормаль, но чувствую что после всех этих коментов беЗ дедушки Фрейда точно не обойдется….

  15. kmetj

    Софи… он реально назад в яму запросится после такого коллоквиума ))))

  16. Софи_Лорен

    kmetj……….ты знаешь и я бы запросилась, только хто ж отпустит?

  17. Зябл

    Софи_Лорен назад в свою могилу хочет… Что-то мне страшно становится…

  18. Софи_Лорен

    да уж…..наверное пора уже меня бояться……хоть и умирать пока не собираюсь, у меня в мае 2006 родиться малышка (или малыш)! от так от! а ты говоришь меня – в могилу!….несерьезно.

  19. Перец

    Софи не покидай нас ты нам фсе очень нужна, без тебя померкнет свет на этом сайте

  20. Перец

    Софи не покидай нас ты нам фсем очень нужна, без тебя померкнет свет на этом сайте..

  21. Софи_Лорен

    дык я же и говорю что не собираюсь умирать!!!!!

  22. atheist4

    Я всегда ношу только те фасоны юбок и платьев, которые мне было бы приятно видеть на девушке. Деление одежды на мужскую и женскую – величайшая глупость. Меня интересуют только девушки с точно такими же взглядами и вкусами, как у меня. Если мне неприятно видеть девушку в брюках, то и девушке с точно такими же вкусами, как у меня, тоже неприятно будет смотреть на мужчину в брюках. И никаких женских жилеток я не ношу. Видимо, галлюцинации у тех, кто увидел на мне женские жилетки. Я ношу платья, а если надену юбку, то к юбке обычно ничего не надеваю.
    Обновлённое обоснование на странице:
    http://atheist4.narod.ru/ma

  23. Раздолбай

    Зябл хочешь сказать что Это!! зарегистрировалось на сайте? не мож.. быть!!!

  24. Зябл

    Раздолбай … Ну… В свете последних событий… 😀

  25. Раздолбай

    Зябл, в свете последних постов… не исключено что ахтунги к нам потянутся!!

  26. atheist4

    Вы что, на самом деле такие скучные или просто притворяетесь скучными людьми?
    Неужели уж никаких мыслей и правда нет у вас неординарных или вы просто боитесь высказывать вслух новые мысли, которые никто ещё не говорил?

  27. Kolobok

    бля мы скучные до охуения что касаемо ношения бабских тряпок

  28. Kolobok

    НАРОД! atheist4 это реально этот перец в юбке!
    вот инфа из его аси 316407799
    Обо мне на сайте: http://atheist4.narod.ru Я убеждённый атеист, коммунист, нудист, противник любых противозачаточных средств, противник онанизма. Хожу всегда в юбке, сарафане или платье без трусов,а зимой – в длинной шубе, глубоко ненавижу обычай ношения штанов мужчинами и борюсь за право всех мужчин носить юбки. Никогда не лгу, вообще не желаю иметь от людей никаких тайн. Считаю, что жизнь был бы гораздо лучше, если бы люди могли слышать мысли друг друга.
    в самом начале сказал что ахтунг… но тут видать всё намного запущенее…
    просто видать больной человек, на голову. Но видать он сам этого не понимает и лечиться не хочет.
    Я понимаю желание выделиться и самовыразиться, но бля это не метод… и дело даже не в ношении женской одежды… а именно во взглядах и высказываниях, хотя и в одежде тоже, ладно дома побалывался… но блять по улице лазить…

  29. atheist4

    Почему и зачем люди стали стыдиться своей собственной наготы и прикрывать свои половые органы одеждой?
    Ни хрена не понимаю. По-моему, это идиотизм какой-то. Нудисты правильно поступают, что не стыдятся.

  30. Kolobok

    atheist4
    ну а ты прикинь! (сорри за ты) все вдруг разденуться…. а зисой как? ты ж тоже по твоим же словам чтото одеваеш? а зачам???

  31. Раздолбай

    АГА, у нас зимой без трусов…пиписька отвалится!

  32. yura3k

    прижал бы ее где нибудь да и все!! а то про сарафан какой то гонит!!!

  33. visiteur

    А что… Ходит в юбке, нравится ему – ну и пусть… Никому не мешает, и ладно 🙂

  34. geg_Ma3au

    .лять блевать охото гопоты на таких еретиков натравить бы !!Клин клином!! 😐

  35. geg_Ma3au

    Хоть один появись у нас такой в городе,да вообще в округе,закопают на том же месте где стоял.:x

  36. Снорк

    сначала была настроена ЗА этого мущщину. потом почитала его статью… ппц. девочку ему подавай, лет ТРИНАДЦАТИ! для чистой любви без секса, ога… жизнь девчонке решил испортить, откуда она в 13 лет знает будет ли она фригидной? к тому же ниже он пишет, что считает наилучшим вариантом нудизм на всей планете и как минимум дома. бедная девчонка…
    звездафшоке

  37. Снорк

    к спору о шизофрении, цитата из статьи Его Матери: "Как страшно быть "не как все люди", быть "не от мира сего". Такие несут в своих генах печать шизофрении, и в конфликтных ситуациях у таковых развивается болезнь."

  38. Резиновый

    да канешна мужыг бальной, одно дело в юбке- настоящий мужик хоть в юбке хоть на каблуках и с бритыми ногами сиравно останецца мужыком, но мысли его и слова диствительно пугают… 🙂

Добавить комментарий