Реально сильно, риспект мужику :)

Девчонка, с которой я дружил, выходила иногда гулять в одном коротком сарафане без трусиков, и это меня очень сильно возбуждало. Зная то, что у неё под сарафаном нет никаких трусиков, я очень сильно желал сексуальной близости с ней, но я не мог предложить ей секс, потому что думал, что я её нисколько не возбуждаю. Я считал, что она сама должна предложить мне сексуальную близость, когда у неё появится сексуальное влечение ко мне. Я ждал этого, но не мог дождаться. И я считал, что в том, что она не испытывает сексуального влечения ко мне, виноваты штаны, которые на мне надеты, но если бы я тоже был в коротком сарафане без трусиков, то мог бы вызвать в ней сексуальное влечение и соблазнить её. Вот почему тогда я возненавидел штаны и мысленно проклинал того, кто придумал этот проклятый обычай ношения штанов мальчишками.

Пройти …

  1. Софи_Лорен

    какая гадость………он извращенец какой то………хотя у каждого своя нормаль…….Вопрос выбора………..просто я не воспринимаю таких как он……….. :-

  2. Зябл

    порадовал мужик! Придурок, конечно, но прикольно почитать было. Хотя по сути он пидор.

  3. Plik Sugo

    БЛя!… да он извращенец! не похоже на мужика, который просто гонит, сочиняя себе такой припижЖенный образ. зайдите на его сайт и посмотрите хотя бы одну фотку – все! достаточно.

  4. Kolobok

    вот таких припездоханных мудозвоноебанутых пидеров я ещё не видел…точно не знаю значения “латентный пидор”..но мне кажеться это про него)))
    лодно одеваеться в юбку… так это тоже можно сделать полюдски…
    Шатландцы к примеру (национальная) одежда – юбка, и тоже без трусов под ней…
    но это всё ХУЙНЯ, по сравнению с тем, что он пишет…по его нескольким изречениям: можно смело ставить диагноз: ШИЗОФРЕНИЯ.

  5. Corwin

    Сходил на сайт его – действительно шиза. Сначала думал – типа “Верка Сердючка -2”, а пробежавшись по высказываниям чела понял – что-то в детстве родители не так сделали с ним, или еще кто…
    Не мужик это, так больное существо

  6. dk64 Автор записи

    ШИЗОФРЕНИЯ это когда у человека галюцинации. Колобок вы видимо плохо обучались в детсве.
    Мужик всё правильно говорит.

  7. dk64 Автор записи

    Нет ничего плохого в том что он пытается выделиться. Совершенно нету.
    Не хочет он быть барашком как все остальные 🙂
    Правильно делает и риспект мужику.
    Если бы я например не пытался выделиться, то небыло бы этого сайта.

  8. dk64 Автор записи

    Я его в друзья добавил на сайте.
    Владимир Фомин так держать! 🙂

  9. dk64 Автор записи

    А пидоры ходят как правило не в юбках, а в таких же костюмчиках как и вы. Только они ебутся в жопу. А он трахается то с бабами и даже не онанирует 🙂

  10. Улитка

    По моему если по другому выделиться не можешь то юбку и напяливаешь. Да меня вырвало бы от такого мужика, в тот момент когда бы он в юбке свое филосовство завел. Да кто с ним спать то будет? какая нормальная женьщина? И это МУЖИК? Это больной человек которого переклинило когда то и никак не отпустит!

  11. dk64 Автор записи

    “И это МУЖИК?”
    А что Шотланцы не мужики? А что они все пидоры?
    Он выделяется у нас, потому что у нас не принято так одеваться.
    Знаменитый композитор и дирежер – Вагнер, тоже когда то встал к зрителям спиной. А ведь это не было принятно.
    А счас посмотрите.
    Всё это сопли чистой воды.
    Например мне этот человек больше симпотизирует, чем девушка с наколками.
    Портить своё тело дерьмом – вот где блевотина.

  12. TONIC

    угу трахается он только “для зачатия детей” – мля это все, капец, лечиться надо!!!
    сергей ты че по-натре его поддерживаешь? мде какой-то ты странный…
    епт если ему больше ничем выделиться нечем как юбку натянуть то он мудак бля…

  13. TONIC

    самое печальное что этот мудак вызывает столько внимания – застрелить его надо или в психушку засунуть и все, а не накручивать ему баннеры…пиздец…

  14. dk64 Автор записи

    Ну тогда ты такой же мудак как и он, ты на сайте выделяешься чем? Постоянным постом сообщений типа “БОЯЯЯННН”.
    Если тебе больше выделиться нечем, то ты мудак.

  15. ink64

    Фуууу, как противно, мужик в юбке… Я никогда своему парню не разрешу такое сделать. Не слушайте dk64 он брешит.

  16. Софи_Лорен

    Инк64……..да ты уж проконтролируй! а то вырядиться в детское платьице, тут уж совсем всем плохо станет…..
    Серж…..не обижайся, но в нашей стране никогда такого не поймут….

  17. TONIC

    БОЯН!!! я пишу когда БОЯН!!!
    сколько уже можно повторять даже то, что здесь уже было?
    а выделяюсь я у себя на сайте, он покруче чем этот:)

  18. Зябл

    Да он весь в противоречиях. Носит юбку, чтобы не возбуждаться, так как сексом нужно заниматься только для зачатия ребёнка.
    Так какого же он возбуждался только от сознания того, что его подружка не носит трусов? То есть была бы в трусах, он не хотел бы зачать с ней ребёнка?
    И ждал, чтобы она предложила ему сексуальную близость, когда у неё появится сексуальное влечение к нему. Так сексуальное влечение или желание родить ребёнка? Не определился как-то мужик.
    Но главное, что во всём виноваты оказались штаны! То, в чём ходят мужики. И параллель с шотландцвми тут ни при чём, это другой народ, другая культура.
    Просто бабы ему не давали, а хотелось ему очень, может даже больше, чем остальным, так как дядя озабоченный в этом смысле, сразу видно, сколько внимания этому уделяет. Так вот он и решил где-то подсознательно иметь немного от женщин в себе, этакий праздник, который всегда с тобой. Лучший способ – это надеть юбку. И уж потом он придумал всю эту херню насчёт ненависти к штанам и всё такое. Короче сдвигается мужчина потихоньку.
    С такими интересно общаться, но недолго. Нужно отдать должное таким. Им пофигу мнения других, они способны на поступки, но по сути это свихнутость.
    А ещё настораживает то, что он носит именно женскую одежду. Не просто юбку, а сверху мужские детали, нет, он всё женское носит. Тут уже точно попахивает расположенностью (или подавляемой склонностью) к пидорству

  19. Зябл

    И ещё, шизофрения – это не галлюцинации, а когда у человека появляются навязчивые идеи. Кто-то мнит себя Наполеоном, кто-то совершает какие-то исследования, кто-то просто бредит чем-то. Главное, что это принимает большие размеры.
    Мы все немного шизофреники, каждый на чём-то циклится. Некоторые вот пишут, типа подсели на сайт немаров.com. Тоже лёгкая форма шизофрении.
    Любовь – точно шизофрения. Синдром сверхценной идеи. Из-за неё некоторые с жизнью кончают. Без базара шизики. То есть стали ими, увидев какую-либо фемину и возомнив, что без неё не смогут больше.

  20. dk64 Автор записи

    Шизофpения – это болезнь головного мозга, котоpая обычно начинается в возpасте от 17 до 25 лет. Хаpактеpными симптомами этого психического pасстpойства являются галлюцинации – когда пациент слышит голоса или видит пpедметы, котоpые не слышат и не видят дpyгие люди – и pазличные фоpмы бpеда, т. е. высказывание несоответствyющих действительности пpедставлений, напpимеp, что ктото стаpается пpичинить емy вpед или вкладывает нехоpошие мысли в его головy. Больные шизофpенией могyт стpанно pазговаpивать и совеpшать бессмысленные постyпки. Они могyт отказываться от ноpмальной деятельности, напpимеp, пеpестают посещать школy, ходить на pаботy и общаться с дpyзьями, и вместо этого стpемятся к одиночествy, отгоpаживаясь от контактов с дpyгими людьми, или подолгy спят. Такие пациенты могyт пpенебpегать пpавилами личной гигиены.
    Больной шизофpенией во многом ведет себя иначе, чем до болезни, но это не два pазных человека, и его личность не pаздвоена.
    Какова веpоятность заболеть шизофpенией?
    Для каждого отдельного человека веpоятность заболеть шизофpенией невелика. Пpи отсyтствии шизофpении y членов семьи шанс не заболеть шизофpенией pавен 99 из 100. Для человека, бpат или сестpа котоpого стpадает шизофpенией, шанс не заболеть составляет 93 из 100. Если шизофpенией стpадает один из pодителей то шанс заболеть для pебенка pавен 10-12 %. В тех слyчаях, когда шизофpенией стpадают оба pодителя, веpоятность возникновения этого заболевания y pебенка yвеличивается до 46 %. У многих больных шизофpенией семейная жизнь и любовные отношения складываются вполне yдачно. Больные шизофpенией могyт также быть хоpошими pодителями. Hесмотpя на это многие больные шизофpенией считают, что им не следyет иметь детей. Они знают, что воспитание детей связано с сильными пеpеживаниями и что pебенок плохо пеpеносит pазлyкy с pодителями, котоpых иногда пpиходится госпитализиpовать для лечения шизофpении.
    http://www.beon.ru/psycholo

  21. dk64 Автор записи

    Вообщем пержде чем кидаться такими словами почитайте литературу, а то получается так: увидели помидор и кричите “это огурец, это огурец”.

  22. andreew

    ну блин выскажемся )
    нащет мужика комментировать не буду. ну нравится , ради бога, главное чтоб другим не мешал..
    при шизофрении могут быть галлюцинации а могут и не быть. вообще болезнь имеет очень много нюансов.
    сам наблюдал.
    ну а тоник заибал уже видимо не только меня ( ну давай мудила , выскажись по этому поводу)
    даже интересно что у него там за сайт ))
    мой он обосрал , этот тоже регулярно обсирает..

  23. dk64 Автор записи

    Скорее всего у кого их нету – это пациенты, которым неправильно поставили диагноз ))

  24. yРoТЪ

    …дк64 респект за оборону …но по идее если лично не знаком то вроде чёт перегибаешь с защитой пациента жизни

  25. yРoТЪ

    …а срущие школьники ващет прост обязаны тут быть(не буду показывать пальцем) …эт ж признак популярности (какойто там критерий)

  26. dk64 Автор записи

    Дискреминация на лицо.
    Почему теткам можно носить всё (юбки, штаны, шорты, …), а мужикам носить можно не всё.
    Вообще я считаю что это проделки теток, они поставили вопрос так, что сами мужики в нём запутались: “И ЭТО РАЗВЕ МУЖИК?”
    Блондинки атакуют 🙂

  27. Зябл

    Меня вот иногда посещают мысли: а может я тоже того, не совсем здоров? Галюников нет, но веду себя бывает так, что другие у виска крутят. Причём с детства…

  28. dk64 Автор записи

    На самом деле вопрос выйденного яйца не стоит. Я думаю в будующем мужики будут ходить в юбках без особых проблем, вопрос моды.

  29. Зябл

    Да дело то не в юбке. Хотел юбку носить, пусть бы носил, типа мне так нравится. Так он же это обосновывает с сексуальной подоплёкой. А это уже вызывает споры. Не в юбке дело. Я может, тоже юбку бы носил. Но не для того, чтобы член об штаны не тёрся 🙂

  30. dk64 Автор записи

    Над обоснованием ему надо будет еще поработать, но вот его главная мысль:
    “Дольше меня будут помнить на этой земле после моей смерти, если я буду как можно сильнее отличаться от большинства людей”
    Тоесть он хочет отличаться от общей массы барашков и это правильно, с моей точки зрения. Конечно это вопрос выбора: быть барашком (быть в стаде) или не быть барашком 🙂

  31. dk64 Автор записи

    И потом, вот у меня, например, пенис большой, поэтому трусы мешают и брюки мешают, приходится поправлять, а кто знает может и правда юбка это хорошее средство против всего этого гемороя?

  32. Зябл

    Да, а самый ли лучший он избрал способ? По другому нельзя было? Да и вообще, нужно ли обязательно выделяться? Мне людская память вообще никуда не упирается. Твёрдо убеждён в том, что истинных мудрецов не знает никто. Они есть, но вся мудрость как раз и заключается в том, чтобы насрать на всё остальное, и потому они неизвестны. А все эти Конфуции и Шопенгауэры просто выскочки. Типа Петросяна среди юмористов.
    Я мечтаю жить так, чтобы обо мне как меньше знали. Особенно налоговая служба.

  33. Зябл

    dk64… Так вот в чём дело! 🙂 Так что же ты нам голову морочишь? 🙂

  34. 1011101110

    Дело приципа… Мужик комунист походу… Ну чтож самовыражение достойно уважения..

  35. NETRAT

    Запарился читать комменты, частичто согласен с Сергеем – а хули – почуму бы и не ходить в юбке? ВСЕ немного повернуты и все по-разному, он так повернулся, подумаешь… Пока он в жопу не долбицца он не пидор. Ну в детстве свихнулся на юбках и теперь не может избавиться, это не шизофрения, а НЕВРОЗ. Это точно как точно то, что он не псих, он нормальный человек. Большинство народу страдает неврозами, это нормально, часто встречается и излечимо, если ему это не мешает жить, то почему бы и нет. Вот судите человека по внешнему виду. Невротическое заболевание. Риспект это вряд ли, но ничего тут страшного нет. Видели когда-нибудь заику? Так вот в большинстве случаев это тоже невроз, и истерическая боязнь воды(есть люди которые бояться воды, довольно частое явление) тоже невроз. Тут интересный момент – он извлекает из своей болезни выгоду – то есть ему нравится носить юбки и этим он выделяется. Его право, чего тут сказать. Я с 5го класса считал себя не таким как все и стремился это подчеркнуть, после школы, это правда рождало проблемы, и я решил от этого отказаться, то есть не уведичиваю контраст между собой и остальными – я и так знаю что все разные, у всех свои плюсы, свои заморочки, к чему это выставлять на показ.
    Невроз у него с детства – он сам описал, почему он ненавидит брюки и так любит юбки, причину он знает, значит просто не хочет это исправлять, ну и бог с ним.
    В-общем зря вы так на него.
    Сергей, отличаться можно разными способами. Для меня носить юбку – слишком вызывающе. Не обязательно себя выставлять перед другими, показывать насколько ты лучше, ведь это может выглядеть надменно, а это никому не приятно и в итоге вызывает негативную реакцию

  36. NETRAT

    Коммунизм это он зря – не стоит возвращаться к тому что уже проходили. Но он, похоже, в это верит и был воспитан в это время, так что и здесь его можно понять

  37. Chees

    да…конечно не педрило он, но вызывает всеравно какое-то отвратное чувство, прочитал его изречения…как будто сам во что-то вляпался…протест он несколько иным должон быт, как мне видится…а это что-то не совсем нормальное…

  38. MaRkeL

    Знаете.. я считаю на таких людей стоит обращать внимание,но только как на идеотов,как на клоунов в цирке
    человек должен отличаться от стада?Ну тогда он может побриться на голо,отрезать палец,(ногу,руку)и удалить гланды,и ходит голым
    и расказывать каждому встречному а на хера меня бог создал меня таким,ведь мне все так натерает,разве он не выделяется из общества?
    Человек,нормальный человек должен выделятся своими делами,убеждениями,а идеотизм,кретинизм,шизоврения,(немножко отличается от сознательной деятельности)все одно дерьмо,
    может добавить только популярности,ну и защитников считающих,что это круто,может даже восхищаясь такими людьми,но Немаров ведь ты не надешь юбку ведь так?

  39. NETRAT

    MaRkeL в-основном согласен, так как выразил ту же мысль =)
    Chees клевый аватар, где нарыл?

  40. RadioPraga

    Мда!!! Забавно!!! Никогда бы не подумал что этот сайт вызовет столько споров и мнений!!! Я его кстати, нешему общему друг прислал, а он уж к Немарову (пламенный привет, из мест достаточно отдаленных), так что говорить на эту тему могу с полным правом. Я живу в Праге, работаю в самом центре и работа моя непосредственно постороена на туристах. Так уж получилось что туристу едут к нам отрываться. Еще бы, тут все дешево и полиция улыбаеться. Но не в этом дело, дело в том, что у Англисских туристов есть один забавный обычай. Они всегда прибывают в Прагу большой толпой 8-20 человек, только мужики. Напиваються с одного пива и идут гулять по разным барам, ресторанам, ну а дальше по клубам. Традиция в том, что кто то из этой шумной и тупой толпы обязательно должен быть одет в женское!!! Но это не такие юбочки как у нашего обсуждаемого героя, это вечерние платья, короткие розовые юбки и кофточки, чулки, наклодная грудь и парик, в общем все, что можно купить в магазине для стриптизершь… А теперь представте это и задумайтесь. Я это вижу каждый день и не раз!!! Всем весело и выглядит весело!!! А мужика наверно пиздят частенько в его маленьком городе!!!
    С другой стороны, мне кажеться этот сайт создан каким то мега психологом, который наконец то провел себе инет в свою модный кабинетек и развлекаеться на досуге. Я сам почти психолог по образованию, потому знаю о чем говорю. Если почитать этот сайт повнимательнее, то там много забавных уловок можно найти, как бы сказать, гипертроффированная проекция мировосприяти каждого из нас…
    Короче говоря, подумайте о том как вы отражаете действительность!!!

  41. Лиза

    …странный мужчина…однозначно…но странных много-просто нужно повнимательней на людей смотреть…к моим родакам приезжает часто в гости одна дама…лет 65-ти…в мини! супер мини юбке, шляпе с пером или наоборот в рокерском наряде,она считает себя художницей и поэтессой-вот это шиза!А родители считают ее неординарной личностью и принимают в дар ее “картины”, на которые без слез не взглянешь…знаменитая, кстати тусовщица энта бабка…но так мерзко смотреть на ноги в варикозных венах и мини юбку, на распущеные волосы и лицо, морщинистое как у бабы Яги…но с другой стороны- она свободный человек и делает то, что хочет…живем один раз…

  42. TONIC

    ужоснах! ахтунги идут!
    причем здесь “вопрос моды”, мне вот пох что там модно, я буду носить черные джинсы и ниипет (вчера кстати как раз новые купил)
    с NT я не согласен:)
    “пидоры идут!” © Чугунный скороход

  43. andreew

    хуясе какой ажиотаж вокруг темы!!
    юбка не юбка , а все таки эмоции вызывает мужчинка у посетителей..
    типа главное популярность, а уж каким способом это неважно.
    хотя блин все таки чтото как то это не очень… я думаю на уице он все таки так не появляется…

  44. NETRAT

    TONIC твое мнение я понял =)
    Я абсолютно ровно отношусь к больным. Мне тоже пох на моду, а при чем тут она? Ну скажем если ты на улице встретишь такого что будешь делать? Или, скажем, если он у тебя спросит который час? Морду бить?

Добавить комментарий