1. artisan

    ПЕРВЫЙ НАХ!
    Херня это все. Во-первых, там всего 500 баксов сверху, остальное бумага, во-вторых, это можно только ногами ударить, никаких инструментов не позволяет охрана, в-третьих, даже если вы разобьете стекло, 500 зеленых вам не позволят забрать. Чушь, короче, тоже мне "Стекло Безопасности"! Реклама явно нацелена на то, чтобы сказать–"за нашим стеклом ваш миллион в безопасности", а на самом деле любой дурак с молотком может спокойно забрать все, если нет охранника.

  2. Baarbi

    artisan да уж конечно…..знаешь ли есть такие стекла что не один молоток не возьмет!!! Конечно там муляж, но как рекламная акция смотриться прикольно.

  3. Baarbi

    artisan я стесняюсь спросить а перевод к этому прелогается?

  4. -=LT=-

    картинку постили тут еще когда Серж был жив…
    повторяемся…

  5. ален делон

    а я себе на дачку такой "стеклопакет" отволок бы 🙄

  6. artisan

    Baarbi, мой первый пост коротко и есть перевод этой статьи. Ну а если совсем дословно, то:
    "..В рамках рекламной кампании своего нового стекла безопасности фирма 3М установила окно из двух рам, которое выглядит как набитое деньгами(на самом деле всего лишь 500 или около того наверху, остальное–бумага), на улице Сан Франциско. Вы можете попробовать разбить его ногой (но не атаковать его другими способами–охранник за этим смотрит), но вам не дадут забрать деньги если вам удасться его поломать. Все же, согласно Gizmodo, стекло способное выдержать удар двумя ногами сразу от человека разогнавшегося с 30 футов, впечатляет. Если б только наши I-pods делали из такого же материала!"
    —————–
    Идея рекламы интересная, я согласен, но молотка стекло не выдержит, тем более "любого". Иначе такое позволяли бы делать с данным образцом. Это новое стекло от 3М по идее–последний писк их технологий в материалах безопасности, и уж если оно не выдерживает, то ИМХО я не думаю что есть другие более прочные стекла.

Добавить комментарий