История

Сломался как-то в тундре вездеход на гусеничном ходу. Экипаж вызвал по рации грузовой вертолет, чтобы и компанию и технику на Большую землю доставить. Вертолет прилетел, попробовал вездеход поднять – тянет, но тяжело, на пределе… Вертолетчики и говорят нефтяникам:
– Ребята, вы гусеницы снимите – и все будет О”Кей!
Пока вертолетчики обедали и перекуривали, экипаж вездехода шустренько повозился и дал отмашку на взлет. Зацепили вездеход, подняли – все равно тяжело идет, но делать нечего – полетели… Прилетели на базу (200 км), поставили вездеход, вертолетчики и говорят:
– А теперь за гусеницами полетели!
Экипаж отвечает:
– Зачем? Мы их внутрь положили…

  1. Зябл

    да.. работа в тундре накладывает свой отпечаток! 😀

  2. Раздолбай

    А у нас реальный случай был, вертолёт с буровой трактор на подвеске забрал, на другую буровую прилетел, а в кабине тракторист!!!! Паренёк молодой спрятался хотел полетать посмотреть как!! Ыбать, прикиньте на подвеске лететь в кабине трактора! Там болтает пипец! Лётчики чуть не поседели, скандал был, охуеть, они же в аварийной ситуации могут просто его сбросить! 😐

  3. Раздолбай

    А про гусеницы, это да… мы балок геологический к перевозке так загрузили, что когда его вертолёт поднял у него пол провалился со всеми железяками и всё разлетелось, нах!!!! Лётчики его вдобавок сбросили, нихуя не осталось… собирали потом…остатки!

  4. Виталий

    Ага! И бабы!! Они всегда виноваты…

  5. Раздолбай

    ага, а ещё, помните когда всё по талонам было нам вертолёт пожрать привёз, ну мы его бегом разгрузили и он взлетать стал, а один далбайоп коробку с сигаретами "прима" возле взлётки оставил . Короче её в воздух подняло и все сигареты разметало по округе! Прикинте! Месячный запас бригады курева!!!! По талонам!!!!! Всю работу нахуй бросили и как сапёры всей бригадой округу прочёсывали сигареты собирали!!!

  6. Раздолбай

    Никуя!! Прима то, если помнишь, была н в таких пачках что не заклены, раскидало всё пипец! Мужики потом ещё не один день по тайге бродили, искали. 😐

  7. PARAVOZ

    Раздолбай били наверное бедолагу ? и возможно даже ногами ))

  8. Раздолбай

    Паравоз 3,14здить не 3,14здили, но бля!!!!!!

Добавить комментарий