Так оно и есть на самом деле!

Итак эксперимент произведен.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого — нет не так — ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту — мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже 🙂
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные — тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали 🙂
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась «к маме в больницу».

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу «жОсткий облом».
— Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент……Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц 🙂

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема «Все бабы бл@#и» из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
— Вы мне понравились.
— И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
— А какая разница какая машина, если человек понравился? 🙂
После этого ей и вручили все 15 роз 🙂

  1. Зябл

    Ну что ж… Попробуем проанализировать результаты экперимента..
    Эксперимент был, как именно написано, "произведён", а не проведён. Это действительно произведение чьего-то творчества, а не реально имевший место эксперимент.
    Во-первых, в машину к незнакомому человеку никакая девушка сейчас не сядет, с оговоркой, что девушка эта нормальная или не занимается этим профессионально. С такими же машинами, как БМВ или Мерседес, нужно быть особенно осторожными. Поскольку на них ездят либо преуспевающие честные граждане либо бандюги, с которыми связываться чревато. Но так как первые вряд ли станут снимать девушек на улице, то остаются только вторые. Так что, если рассудить, в Москвич сесть безопаснее.
    Во-вторых, фраза: "Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.", непонятна. Если девушка отказалась ехать в Москвиче, почему в БМВ ей будет тем более неинтересно? Скорее, наоборот.. Вобщем, совсем немотивированное утверждение. Произносящий это, по всей видимости, не всегда думает, что говорит. Как он тогда мог стать обладателем этой дорогой машины? Можно предположить, что недалёкий сынуля взял машину у папика покататься. Ну так, к такому придурку маловероятно что вообще кто-то сядет, если конечно эта девушка сама не.. Ну это я уже возвращаюсь к пункту первому..
    Одним словом, описание эксперимента имеет недостаточно логичную структуру и потому результат не может претендовать на научную ценность в силу сомнительности его существования как факта.
    😀

  2. mord-sit

    Зябл, и часто с тобой такое бывает? или только по воскресеньям? 🙂 молодец! приятно почитать умные слова, особенно когда в них ясно читается смысл. спасибо 😐

  3. Kei

    класс! автору браво!
    Я б такой девушке не только 15 роз подарил бы, а сразу бы руку и сердце 🙂

  4. ален делон

    Как оживились все девушки! А ведь если эксперимента и не было, то по жизни там всё верно…Вся сермяжная правда ( физиология?!)в том, что абсолюно все женщины хотят как можно выгоднее себя продать (и в этом нет ничего зазорного), ну а все мужики – как можно больше женщин отъиметь. Это грубо, но всё так и есть. Если нет, то положа руку на левую трепетную грудь, девушки ответьте, к кому Вы бы сели, если мужики (два штуки ) одинаковые, но один на "БЕХЕ", а другой на "москвиче"? 😀 😐

  5. Раздолбай

    Х.йня всё у меня всегда было много красивых и шикарных женщин, не смотря на то что я страшон и вечно в рабочем комбинезоне и на своей старой раздолбаной, гремящей "копейке" я знакомился с такими женщинами, причём с постелью в первую ночь,что большинство х.й познакомится на "мерсе" и ниипёт! Так, тупорылых малолеток, да, согласен, но нормальную бабу крутой тачкой не склеишь, ей МУЖИК нужен, что бы в нём сила чувствовалась, эх, вы, детишки! Пацанва, бля, какая то рассуждает! 😐

  6. ален делон

    куда уж всем до раздолбая-то…скромный ты наш. А то что наших баб е..бут все народности мира, это наверное потому что там МУЖИКИ, а мы так, ху…ета всякая. А ты много за границей кого-нибудь из аборигенок отъимел? Или тамошние тётки в тебе мужика не чувствовали? А из тех с кем ты был, прям все так и мечтали остаться с тобою навсегда? 😉

  7. Зябл

    ну в данном случае речь и шла о том, чтобы не оставаться навсегда, а просто трахнуться разок…
    А что касается заморских аборигенок… Живу в Германии, немок не ебал и в ближайшее время не предвидится. Вообще даже не знаю случаев, чтобы русак немку трахал. Наоборот – сколько угодно..

  8. Зябл

    гыы… Один раз китаянку на дискотеке пригласил.. за немца приняла, радостная.. А потом узнала, что русский – пиздец, убежала. А подружка её мне говорит: "She doesn’t love you". Да нахуй мне, дура, любовь твоя нужна?? С англичанкой одной также было…

  9. ален делон

    речь идёт как раз таки о том что если два мужика примерно одинаковые ( по все кондициям ) то женщина предпочтёт того у кого есть машина, а не того кто пешком… 😉

  10. Раздолбай

    Ален, а женщинам вообще опасно со мной трахаться, потому что после этого они хотят ещё и ещё, я по вечерам, особенно на выходные, мобильник отключаю. Когда я знакомлюсь на машине с женщиной я всегда останавливаюсь, выхожу, а потом уже знакомлюсь. Потому как ни одна нормальная тёлка не будет с тобой даже разговаривать, да хоть на чём ты там едь.

  11. Kolobok Автор записи

    не знаю… может и не было эксперимента, а может просто экспереминтатор не очень умеет изложить словестно произведенное.
    Но факт, остаёться фактом… по сути как минимум 90% "женсчин" именно там и поступят.
    Девочки! ведь согласитесь…завидя мужчину, лицо, это то место куда взгляд попадает наверно в последнюю очередь!
    сначала обувь… потом оценка в какой шмот одет… (задницу не забываете заценить) осматриваете различные аксесуары, часы, кольца, браслеты и т.п. (оцениваете насколько это дорогие вещи)… вобщем благосостояние… и если оно вас не устроет, будь хоть красавец неписаный… знакомиться не будуте.

  12. Baarbi

    Kolobok не буду говорить за всех скажутолько за себя ЛИЦО И КРАСОТА ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Лично для меня принцепиальное значение в этом вопросе имеют 2 вещи: 1 мне важно на сколько хорошо подвязан язык!В смысле мужчина длжен уметь говорить быть вежливым и голаннтным.
    2 мне не важно во что одет мужчина, мне важно КАК он одет. В плане чисто, ухожени, аккуратно.Со вкусом.И совсем не обязательно дорого.
    а что касаеться куда бы я села…..а это пункт номер 1. Я бы села в ту машину где грамотно и слажено говорит молодой человек…..хотя все зависит от обстоятельств.
    кстате для справки я пренципеально не встречалась с парняями которые распологают большими финансами, не по тому что я такая гордая а по тому что они часто думают что все можно купить!!!!А я этого не люблю(((

  13. Маруська

    Дорогие вы наши мущщины, всё дело в том, что если девушку интересует исключительно ваш банковский счёт, то её ничего больше и не будет в вас интересовать! А если вы ей интересны просто, как человек, независимо от размеров ваших частей тела 😉 и вашего кошелька :D. и вам от неё вроде как тоже ничего и не надо… 😉 вот тогда настоящая любофф вроде как и должна получиться! Вообщем я хочу сказать, что не все девушки одинаковые, как не одинаковые и все мущщины… 😐
    Лично я была замужем 2 раза… Первый муж был богатый и его кроме денег в этом мире ничего не интересовало. Второй раз за высокодуховной личностью, которого деньги не интересовали вообще. Теперь вот не знаю, существует ли в природе третий вариант?… 😀

  14. Маруська

    А в автомобили я не сажусь…даже в самые дорогие… 😉

  15. Виталий

    Надо на пляже знакомиться… И не отходя от кассы – действовать… Но тут, согласно п.1 у Baarbi, должен быть подвешен язык..
    Я со своей второй женой так и познакомился – будучи в одних плавках, без машины, без денег и цветов…

  16. Раздолбай

    Маруська, третий вариант существует! это Я!!!! Но, блин! Я уже занят!!!! 😐 😐

  17. ylka

    Да при чём тут марка машины? Вам чё, мамы в детстве не объясняли, что мир полон ублюдков, и последней дурой надо быть чтоб в машину к незнакомому мужику залесть, будь он хоть трижды раскрасавец?!

  18. ален делон

    Марусенька, по моему третий вариант это Я 😀 😐 😐

  19. ален делон

    ylkE: машина в данном случае-метафора, на месте машины может быть бОльший кусок мамонта, более красивое ожерелье из ракушек, бОльшее стадо баранов и т. д. Просто ( возможно даже интуитивно ) женщина всё равно выбирает более успешного и сильного. Очень хороший пример – фильм " принцесса на бобах ", где всё равно деньги Жигунова победили нищету и лень Конкина и все как бы за. А в фильме " зимняя вишня ", тоже бы все вроде бы за Сафонову, но многие ведь так и не поняли почему она не с дипломатом, за границей, а опять у разбитого корыта – "на копейке" с Соломиным ( раздолбай это не намёк…). Короче по настоящему красивых девушек в метро очень немного 😐

  20. Baarbi

    ален делон нет конечно ты тож в чем то прав конечно и с этим спорить смысла нет. Всегда женщина выберает более успешного, это с каменного века на потсознательном уровне. По тому что рассматриваем мужчин с позиции продолжения рода… тоесть успешен силен значит хорошее потомство….мысль понятна? Ну так речьне о том! Речь в данном случае о том что все "бабы"насквось корыстны, нам ничего кроме денег не нужно, а ТЕПЕРЬ ДАВАЙТЕ ПРОВЕДЕМ ОПРОС СРЕДИ ЗАМУЖНИХ А ЛУЧШЕ СРЕДИ ЖЕНАТЫХ! Скажите дорогие мудчины вот вы когда женились у вас у всех было по 3 квартиры и машины и все в ажуре и шикарная денежная работа??????? Когда я вышла замуж у нас небыло ничего! Тоесть в прямом смысле ничего!Или поставлю вопрос по другому! Скажите дамы милые вы сосвоей лучше половиной по тому что они супер такие успешные?

  21. Дампир

    ого…..вы даете…..дебаты целые устроили…..одни говорит ЭТО правильно,другой ЭТО,а третий отрицает первые два варианта…….я вот встречаюсь со своим парнем уже 2 года…хотя у него ни квартиры,ни машины,живет с папой и мамой..но вы ща конечно скажете,что это юношеская брехня..и что у меня таких встреч и любовных историй много будет..но ведь факт остаецца фактом..если тебя притянуло к определенному человеку как магнитом,то там материальные блага саааааааавсем далеки от первого места в твоем топ-списке ….мое мнение..если вы ВМЕСТЕ то наверняка у вас намного больше шансов добицца многого в этой жизни!)) 😐

  22. Baarbi

    Дампир молодца! Я тож так считаю, безсмыссленно гнаться за чемто! мужик млин не рыбка золотая!

  23. artisan

    Baarbi, Дампир, респект, побольше бы вас таких же.
    Маруська, ты кажись из одной крайности в другую замуж выходила. Третий вариант–муж всесторонне слегка одаренный, так сказать. Может, не звезда бизнеса и не литератор, а где-то посредине.

  24. Mars_SPb

    Гы!
    З.Ы.
    это коммент специально для тех, кому важен "продвешенный" язык )

  25. буряяя

    У каждого правда своя,живет каждый по своему, истина где то рядом…. 😐
    А если вернуться к тексту:
    По каким критериям выбирали девушек, по тем же и награждались. Что искали то и нашли 😐
    Почти в тему:
    Мне бывает смешно видеть как люди удивляются что их пользуют, а когда спрашиваю "почему ты с ней(ним)" слышу в ответ вполне материальный список
    😐 С такими я очень жесток:-|.
    Я заметил что если человек разводит руками после вопроса "за ЧТО ты любишь…" то вот это как раз оно самое, чем бы это не было 😐

  26. Маруська

    Ну что ж… ТРЕТЬИ ВАРИАНТЫ на 1,2,3, расчитайсь!!!!! 😉

Добавить комментарий