Тема

Грязь и слякоть на улицах, синоптиков которые пиздят налево и направо не могут предсказать погоду, херню которой посыпают улицы что бы не было льда, из за которой обувь покрываеца солью.

Ненавижу в барах и прочих местах улыбчивые морды готовые лизать жопу лишь бы было хорошо нам и неплохие чаевые им.
Ненавижу макдональдсы, ростиксы и прочие пункты питания, где кормят неизвестно каким гавном но все довольно улыбаюца и пожирают сей кал.

Ненавижу пидарасов, ибо ебаца в жопу это плохо.
Ненавижу молодёж. Ненавижу детей. Бегающих толпами и пьющих кокаколу, ненавижу молодых тёлок с сигаретами в зубах, тем более бухих баб – это вдвойне отвратительно, блюющая баба приравниваеца к скотине.

Ненавижу людей которые учат жить, хотят чтоб все учились на их опыте, расскзывая “как они драли жопу в далёкие 60-ти волосатые года, када все работали и были равные”

Ненавижу правосудие, которое сажает людей за спижженую буханку хлеба и батон колбасы. А тех ублюдков что сделали огромные состояния спиздив невъебенно, набивая свои поганые рты и жывоты, жывут припиваючи и в хуй не дуют, ибо куплено всё.

Ненавижу эти сраные выборы которые грядут 7-декабриуса, ибо нахуй они ненужны, лучше не будет, предвыборный пиздёж и слюни заебали всех, все олигархи и политики хотят держать всё равно тока свою жопу в тепле.

Ненавижу тёлок которые любят много пиздеть не поделу, вопще ненавижу людей занимающихся пиздабольством, ненавижу интернет сопли от кобыл недовольных жызнью, которая неумеет готовить ходя по ресторанам и суши барам с подругами….

Добавить комментарий