Трактат

Все женщины должны делать это. Ну, по крайней мере так считают самые знаменитые из них. Например, Мадонна, Кристи Тарлингтон, Гвинет Пэлтроу не устают поражать мир откровениями, Насколько изменилась их жизнь с тех пор как они открыли для себя все возможности мастурбации. Так что же это: очередная прихоть моды, здоровая альтернатива отдыху перед голубым экраном или тайное оружие йогов? Попытаемся разобраться.

Предварительная подготовка. ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ.

ФАКТ №1. Мастурбация – это не философия жизни и не часть религии буддизма.
Во всем мире мастурбируют более четырех миллионов людей разного возраста, профессий, верований и социального статуса. Никаких сокровенных знаний для этого не требуется, хотя возможно, что первые навыки мастурбативного расслабления появятся далеко не сразу.

ФАКТ №2. Мастурбация способствует отключению всех мыслей и позволяет упорядочить сознание.
Однако ощущение внутреннего покоя и умиротворения достигается не за счет победы над гнетущими проблемами, а благодаря эффективной методике расслабления, которая пробуждает огромные силы, дремлющие внутри каждого из нас.

ФАКТ № 3. Мастурбация совсем не сложный процесс, и к тому же он не требует от человека дисциплины, как может показаться на первый взгляд.
Мастурбации, как и любой духовной практике, можно научиться, а сам процесс должен обязательно приносить удовольствие. В противном случае он лишен смысла. Кстати, мастурбировать становится трудно только тогда, когда вы хотите делать это «так, как надо», что само по себе невозможно.

ФАКТ №4. Успешно мастурбировать можно без созерцания.
Некоторые виды мастурбативных техник действительно подразумевают визуализацию (реальное видение конкретных вещей), но большинство из них этого не требуют. Если у вас хорошее воображение, достаточно просто представлять какието объекты, или, как еще говорят, видеть внутренним оком.

ФАКТ № 5. Для погружения в мастурбативное состояние пользоваться особыми ритуальными атрибутами необязательно.
Хотя во время мастурбаций иногда используют и свечи, и рисунки, и музыку. Если кому-то они действительно помогают настроиться на волны спокойствия и релаксации, то почему бы и нет? Назначение у всех этих дополнительных условий одно – помочь сконцентрировать внимание на чем-то одном. Кстати, прием концентрации считается первой и самой простой ступенью мастурбации.

ФАКТ № 6. Мастурбировать можно без наставника.
По сути это занятие является интимным и поэтому не терпит чужого вмешательства, даже если это будет любимый человек. Обращаться за помощью в учебный центр имеет смысл лишь в том случае, если вы хотите принять участие в групповой медитации или нуждаетесь в теоретическом вводном курсе лекций.

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ
Спектр ощущений во время мастурбации может быть самым широким, а сами переживания – весьма разнообразны и раскрашены противоречивыми эмоциями: от чувства всеобъемлющего счастья до мрачной агрессии, от ощущения бьющей через край энергии и до полного опустошения и бессилия.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ
Попробовать мастурбировать может каждый. Чтобы достичь желанной релаксации и освободиться от груза стрессов и неразрешимых проблем всего за несколько минут, возьмите на вооружение следующие рекомендации.
1. Сядьте в удобную позу и максимально выпрямите спину.
2. Опустите глаза. Не пытайтесь сфокусировать взгляд на предмете. Постарайтесь максимально расслабить веки.
3. Продолжайте смотреть в низ. Думайте о самом процессе. Вы заметите как дыхание становится более ритмичным.
4. Ваше внимание медленно начинает рассеиваться.

ПОСТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕЖАТЬ СЛЕДУЮЩИХ ОШИБОК
Не пытайтесь форсировать события и не стремитесь полностью контролировать ситуацию.
Не анализируйте свои эмоции и ощущения во время мастурбации. Все размышления после.
Не обращайте внимание на то, как вы мастурбируете, главное, что вы это делаете.
Постарайтесь, насколько это возможно, исключить любую возможность шума во время мастурбации.
Найдите место, где вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Считается, что самая комфортная для мастурбации поза – положение сидя и прямая спина. Для удобства можно опереться на спинку стула или стену. Если по каким-то причинам вам эта поза неудобна, можно лечь на пол.
Сконцентрируйтесь на ритме дыхания. Дышите животом.

По материалам одного диффчачего журнала …

Прислал Anti Gardenoff

  1. Киска-мурмыска

    Слов нет… Только одно – пи:-)дец!!!

  2. Раздолбай

    Онанизм это клёво! Правда Софи???? 😳

  3. Софи_Лорен

    а как же?! конечно! я вот знаю что сегодня ты им занимался 😉 в душе угадала? 😀

  4. Раздолбай

    Софи, нет! Не успел! На работу опаздывал. 🙄

  5. Софи_Лорен

    Раздолбай, бедняжка, ну сегодня должен перевыполнить план! 😆

  6. ален делон

    Мы онанисты – народ плечистый!
    Нас не заманешь сиськой мясистой!
    Нас не заманнешь и девичьей плевой…
    Устала правая, работаем левой! 😐

  7. ebunny

    женщины которые выступают супротив онанизьма..обращаюсь к вам..в ваших силах все исправить! ))
    и еще о противостоянии…раньше помню..ходили дикие слухи..про волосатые ладони..и слепоту..люди дрочили в темноте..холодея от ужаса..)))

Добавить комментарий