Дневник ОЧЕНЬ самостоятельной женщины

Вчера состоялся разговор с драгоценным, выставил претензии по поводу того, что я вполне самостоятельная женщина, и создаю ему много проблем своими просьбами и что много чего в жизни я могу делать сама, минуя его непосредственное участие.
Задумалась. Решила попробовать, завела дневник, дабы записывать возникающие проблемы, способы решения и результаты.

20 июля 2006г.
Проблема. – Нехватка нормального общения.
Подробное описание: пыталась поговорить с любимым, рассказать как прошел мой день, и провести аналогию с его время провождением.
За 20 минут моего монолога 10 раз поглядывал на часы, 3 раза пытался насвистывать мелодию из бумера, плавно переходящую в похоронный марш,2 раза порывался убежать в ванную – попытки дезертирства были пресечены , путем приковывания наручниками к стулу. В итоге оба возбудились и получился сногсшибательный секс с новыми ощущениями.
Довольна ! Поход в секс шоп не прошел даром. надо будет сказать спасибо продавцу за рекомендацию.
Результат: Муж второй день ходит хвостом и просит рассказать еще что-нибудь интересное . Я улыбнулась, сказала что тест прошел удачно, больше я его разговорами отвлекать не буду, лучше поговорю с кем то другим. Драгоценный почему то сильно разозлился, и запретил приходить в гости Ване, Коле и Пете. странный он, сам не знает чего хочет

25 июля 2006г.
Проблема: Советуюсь с любимым покупая подарки.
Подробное описание: покупала вечернее платье на именины для его мамы. Очень сомневалась брать красное или черное.
На мой звонок любимый ответил что то нечленораздельное и явно ругательное. Обиделась. Выбрала зеленое с двумя разрезами до пупа, надписью “fuck me baby” и с вырезом, способным совратить полк солдат.
Свекровь, очень удивилась, но из вежливости померила. Любимый увидев надпись побелел и попытался грохнутся в обморок, слабо трепыхаясь. Не разговаривал со мной вплоть до звонка его мамы, некст дэй, которая от чистого сердца поблагодарила за подарок, и сказав, что папа мужа воспринял надпись буквально….
Результат: настоятельно рекомендует звонить ему в любое время, и в целях экономии на валерьянке, согласен ездить со мной и торчать в магазинах. Довольна!

28 июля 2006г.
Проблема: нехватка внимания.
Подробное описание: приготовила очередной ужин при свечах, одела шикарное белье, накрасилась, – ждала прихода мужа.
Торопливо поцеловал, прошел мимо стола, в упор не замечая ничего, руками схватил кусок семги, от свечи подпалил сигарету. и промчался к компьютеру, лихорадочно запуская броузер. Пытаясь привлечь его внимание, станцевала стриптиз. Никто не обратил внимание, кроме соседа – бизнесмена Коли, зашедшего на огонек, увидев открытую дверь. Станцевала на бис, потом Коля похвалил заливное и семгу под итальянским соусом, мило поболтали, предложил замуж- обещала подумать.
Разошлись во втором часу ночи.
В три не выдержав – вышла в коридор и вырубила рубильник – раздалось удивленное восклицание, муж заметил свечи.
Результат: решила проблему с нехваткой внимания. Сосед оказался просто душкой. обещал заходить почаще.
Счастливая, сказала мужу. Он нахмурился, ушел поговорить с соседом. Вернулся через часа 2 пьяный, пообещал больше не работать дома вечерам и устроить ужин при свечах. Спасибо Коля!

29 июля 2006г.
Проанализировала три события, пришла в выводу, что слушаться мужа не так уж страшно, в итоге получается все равно так, как хочу я, ибо все же как показала практика, его идеи не лучшие, а если мне чего то будет не хватать, то всегда есть сосед Коля.

  1. ален делон

    муж небось в "немаров" комменты писал, а ЭТА…сразу к Коле, сцука… 😐

  2. Дампир

    Ален,просто надо порой замечать..как женщины ради Вас старацца))она пошла утешицца)! 😐

  3. ален делон

    "…пошла утешицца"?! Дампирчик! Во все времена, на Руси, ЭТО называлось одним, коротким ёмким словом – БЛЯДСТВО! И в зависимости эпохи-времени на дворе каралось по разному… 😐
    А на счёт стараний женских,я с тобой согласен, замечать их иногда надо ( ДАЖЕ СТАРАНИЯ ЖЕНЫ!!!), а иначе – зачахните 😐 😀 😐

  4. Софи_Лорен

    Ален а почему эт иногда? 😐 😐 всегда надо!! тебе что трудно прийти домой подарить цветочки 😐 и сказать: Милая какой у нас вкусный ужин – спасибо!

  5. ален делон

    почему мне трудно? лично я очень часто так и делаю ( и ужин тоже сам могу…)

  6. Дампир

    ыыыы….обожаю мужчин,которые умеют готовить!))))у меня у самой такой же экземплярчик))!!! 😉

  7. Зябл

    Я не понял, Коля что, джентельмен получается?

  8. Sugo Plik

    КГ/АМ
    пейте йад, господа!
    емансипированный циниззм заебал.

  9. Софи_Лорен

    Sugo Plik…….а мож тебе в отпуск пора- раз тебя так заебало? :-|отдохнешь пару неделек, перебесишься, займешься чем-нть приятным и все как рукой снимет! 😉

  10. Зябл

    Она одела шикарное бельё… Ну и что? Вот если бы она его надела, а лучше наоборот, сняла, может, на неё бы внимание обратили. А так… Ну разрядила она свои трусы и бюстгальтер, как говорится, в пух и прах, так я ими и буду любоваться, а её, стоящую в сторонке, конечно при этом могут и не заметить.. Короче, моя любимая тема одевания одежды 😀

  11. mord-sit Автор записи

    товарисчи мущщины! оторвитесь от компьютера и найдите свою вторую половину (при ее наличии) 😐 сделайте ей… хотя бы комплимент 😐

  12. ален делон

    mord: 😐 😐 :-|…
    кстати, а тебе слабо оторваться от компа и напечь блины своей второй половине (при её наличии) глядишь – тоже отблагодарят… 😐

  13. Дампир

    эх…вся жизнь на сексе замешана..жжжжжуть!) 😉

  14. mord-sit Автор записи

    ален делон, тока что именно этим и занималась 😛 щас приехал с учебы-лопает 😉 вот так-то, а ты как? нашел кому комлименты делать?

  15. ален делон

    лОпает?! ты не ошиблась при написании этого слова?! Или благодарность позже?
    А я…ну что я .. 😐 где ж мне в такое время найти, куда комплименты делать… 😐 😐 😐

  16. mord-sit Автор записи

    ален делон, благодарность видимо не положена (как на востоке). спасибо, вкусно-из-за компьютера 🙁

  17. ален делон

    mord! не унывай! …ну мы у тебя накройняк есть, кстати сегодня выглядишь просто чудесно, красное тебе так идёт 😐 😀 😐

Добавить комментарий