Корпоративная вечеринка

Корпоративная вечеринка компании прошла весело и с большим размахом: многие проснулись утром не в своих постелях, некоторые так и не успели переварить изысканные яства, кое у кого утром ломило все тело.
Но больше всех, пожалуй, запомнится этот вечер сотруднице отдела предсказания погоды Кате П.
Эта немолодая уже девушка долго предвкушала событие, обсуждала с подругами, какое платье следует надеть и стоит ли смешивать коньяк с красным вином.
В результате ее вечерний наряд имел такой ошеломительный успех, что на радостях Катя смешала еще и белое вино с водкой, после чего пустилась в пляс. Во время особенно быстрого танца траектория ее движения пересеклась с орбитой нарезавшего круги работника циркуля и рейсфедера Петра Х (Х – в хорошем смысле).

Молодые люди, видевшие друг друга мельком в коридорах компании, разговорились и почувствовали нарастающую симпатию. Катю разморило, и она потеряла ориентиры.
– Ты знаешь, где здесь туалет? – спросила она, выкидывая особенно замысловатое коленце.
– Угу, – сосредоточенно мотнул головой Петр, не прерывая свой танец, имитирующий, должно быть, движение Земли вокруг Солнца.
– Пойдем сходим, – тавтологично предложила Катя, многообещающе улыбаясь.

Х. смутился и обрадовался одновременно: с одной стороны, все шло к тому, что сейчас он, видимо, вступит в половую связь; с другой – Катин муж работает милиционером в ОВД Подгородское, известном сотрудникам как “Ось Зла”, и, по слухам, пытает задержанных в подземных казематах… Охота оказалась пуще неволи, и Петр, тряхнув длинными волосами, согласился. Катя доверчиво вложила свою маленькую ладошку в мозолистую Петину лапу, и они пошли, палимы десятками ламп в сто свечей.
– Ты уверена, что хочешь этого? – спросил Петя у входа в женский туалет.
– Конечно уверена, – ответила Катя переминаясь с ноги на ногу, и увлекла оробевшего юношу в царство кафеля и струй. Молодые люди с трудом поместились в тесной кабинке. Катя задрала пышное вечернее платье. Петя приспустил штаны…
– Расстегни мне комбидресс, пожалуйста, – попросила девушка, – а то мне неудобно.
– Угу, – прошептал немногословный кавалер и, задрожав всем телом, прикоснулся к тайне тайн.
С благодарной улыбкой Катя грациозно присела на унитаз и принялась весело журчать… Взгляд Пети, первый раз в жизни присутствовавшего при справлении девушкой малой нужды, остекленел, и наш герой-любовник прямо в приспущенных штанах попытался выйти в закрытую дверь.
– Не уходи, – ласково попросила девушка. – Я тебя не стесняюсь.
Она доделала свое нехитрое дело, встала и попросила:
– Застегни, пожалуйста.
Второй раз Петя прикоснулся к тайне тайн, находясь в тумане заблуждений, – думал он.
– А теперь ты, – девушка приглашающе махнула рукой в сторону унитаза.
– Спасибо, я не хочу, – всхлипнул Петя, подтягивая брюки.
Молодые люди вернулись на танцпол, и прихотливая индейская пляска разделила их. Стараясь не выдать своего волнения, Петя протанцевал к столу, где снял стресс стаканом водки… Тем временем Катю взяла в оборот ее подруга Олеся Б.
– Ты с ума сошла?! – перекричала она грохот музыки, изображая руками взмах лебединого крыла. – Зачем ты ходила в туалет с Петей Х.?!
– Так это был Петя Х.?!?! – испугалась Катя, сбиваясь с ритма. – То-то я не могу вспомнить, где видела эту отзывчивую длинноволосую незнакомку…

  1. буряяя

    Так пора стричься, жаль мастер заболела 😆

  2. Зябл

    представляю… Бухаю я где-то в компании, и вот говорю кому-нить из мужиков: "Поссать не хочешь сходить?" Он говорит: "Пойдём". Нормальная ситуация.. Идём вместе в туалет, даже заходим в одно кабинку, почему бы и нет, мало ли бывает. И вот тут я ему говорю: "Расстегни мне, пожалуйста, ширинку.." Ааааааа!!!!! На этом мысль заканчивается…
    Раздолбай, ты бы расстегнул мне ширинку?

Добавить комментарий