У кого так было?

Обычная общага какого-то ВУЗа в комнате поселено человека 4 парней. Время ближе к ночи, пора ложиться спать, что, собственно, постепенно и происходит. И тут постучали в дверь. Постучавших в дверь было трое: парень (знакомый одного из хозяев комнаты), и ещё один паренек с подружкой, все практически трезвые. После непродолжительных переговоров хозяева решают таки оставить гостей, куда мол на ночь глядя их. Быстро организуются на полу места для отдыха, и вот все легли. Постепенно стихают разговоры, все засыпают… Примерно через полчаса природа таки взяла вверх над парой (назовем их Света и Юра)… После некоторых событий, сопровождающихся определенными звуками и вздохами между ними возникает диалог шепотом: Юра:
– Ну, как?
Света:
– Классно!!!
Ниже приводятся слова которые в последствии в этой компании стали крылатыми Света:
– А прикинь если кто-нибудь проснулся бы?!
Юра:
– А ты правда считаешь, что тут кто-нибудь спит?!
И с разных сторон комнаты начинают потихоньку доносится с трудом сдерживаемые подушками смешки, которые вскоре перерастают в откровенный ржач..

  1. Раздолбай

    А мы с девушкой ехали на море три дня в купе и с нами бабушка, попутчица ехала, старенькая. А мы всю дорогу пили и на полке по ночам шуршали, думали она не слышит… 😛

  2. Зябл

    Раздолбай, бабушке то хоть предлагали? Ну в смысле выпить…

  3. ebunny

    Зябл )))))) действительно..не вежливо как то..самим развлекаться на верхней полке..а бабушке не предложить..в смысле выпить..)))

  4. ebunny

    а я с одной женсчиной на пьянке в квартире окупировал ванную с совмещенным сортиром..на длительное время…людям приходилось сцать извините в мусоропровод..)

  5. Раздолбай

    Зябл, бабушка не пила, наверное боялась что заснёт и всё пропустит.

  6. Alebad

    Раздолбай, она боялась, если заснет, ты ее пропустишь (в смысле выпить). 😳

Добавить комментарий