Физиология и развитие коз

Козы – достаточно крупные и безопасные животные для плотских наслаждений. При весе взрослой козы в 40-60 кг и росте в холке до 70 см они представляют собой идеальный объект для зоофилических практик. Половой зрелости козочки достигают в 6-12 месяцев (в зависимости от породы) и являются репродуктивно активными до конца жизни, которая может продолжаться до 7-9 лет.

Размеры наружных половых органов коз несколько меньше человеческих, что не удивительно – размер полового члена козла примерно с карандаш. Данное обстоятельство может быть осложнением при начальных контактах с юной нерожавшей козой, но, как правило, физиологическая адаптация к человеческому члену проходит на редкость быстро. Рожавшая коза – гораздо более удобный объект для наслаждения, поскольку уже имеет размеры влагалища, позволяющие комфортно разместиться члену взрослого мужчины; имеет вымя – объект особого удовольствия при акте; и как правило имеет более крепкую мускулатуру, чем юная коза, что позволяет разнообразить позы (и экономить силы!).

Влагалищный сфинктер (в отличие от людей, лошадей и собак) у коз находится достаточно глубоко внутри, что, с одной стороны, облегчает интромиссию, а с другой, может служить источником исключительно позитивных эмоций, охватывая введенный член у основания головки.

Будучи высокосоциальным и любопытным животным козы охотно идут на контакт с людьми. Быстро привязываются и очень хорошо обучаются, особенно в раннем возрасте.

Репродуктивная психология

Козы имеют эстральный цикл, отличающийся от человеческого отсутствием выделений, и овуляцией в начале цикла. Первый раз коза приходит в охоту в возрасте около полугода и далее примерно каждые 3 недели, пока не будет оплодотворена. После родов цикл восстанавливается спустя 2-3 месяца. Не обладающий тонким чутьем человек, всё же способен распознать период охоты по изменениям в поведении, некоторому набуханию вульвы, учащенному блеянию и позитивной реакции на почесывание над хвостом (поднимает хвост – позитивная реакция; негативная – скорее всего повернется к вам другой стороной)(1). Момент охоты – идеальное время для завязывания интимных отношений с козой.

Охоту можно стимулировать также медикаментозно гонадотропинами или анти-эстрогенами (кломифен), либо симулировать высокими дозами эстрогенов (охота без овуляции). Однако отсутствие охоты обычно не служит абсолютным препятствием к началу отношений, ровно как имеет минимальное значение для продолжения таковых.

Прислал ДИР

  1. helenforester

    вроде бы и не смешно, но столь подробные зоофилические изыскания почему-то пробивают смех… зачот 🙂

  2. seoris_undead

    спасиба, ща пайду ипать коз, гыыы))))))))

  3. Зябл Автор записи

    между прочим те, кто коз трахает, этого не читал. Он их просто трахает и всё. Как и положено. И ещё.. Вес коз 40-60 килограмм, пишетсч тут. Не многовато ли? 🙂

  4. Dexterj

    Помоему так описать этот процесс мог только изощренный любитель… КОЗ! 😐 😀

  5. e619

    Влагалищный сфинктер (в отличие от людей, лошадей и собак)….
    А я только женщин знаю… но на людей, лошадей и собак не променяю!

  6. Прокл

    Бля, ну дожили.
    Сайт медленно превращается в удавком?

  7. Зябл Автор записи

    Одна коза весь сайт не испортит 🙂

Добавить комментарий