История

Предисловие.
Историю эту мне поведал один мой хороший знакомый, Сергей, и в достоверности её я нисколько не сомневаюсь, настолько правдоподобно он всё мне рассказал. Я, как аффтар, естественно приврал детали, ведь я не присутствовал при этом. Имена также выдуманы, но сама суть передана от и до. Рассказ содержит в себе парочку рвотных эпизодов, поэтому, чисто по человечески предупреждаю- не читайте его на полный желудок! Для лёгкости восприятия текста повествование буду вести от лица Сергея, непосредственного учаснега.

Это случилось в начале девяностых, когда мы, студенты одного из Одесских Вузов решили вместе отпраздновать Новый год. А что для молодого человека двадцати лет важно в праздновании этого ниибаццо весёлого дня календаря? Выпивка, жратва, девки и место, где всё это можно употребить . С местом разобрались быстро- дядя Андрея, нашего кореша, отправился к его родителям на празднование, оставив на растерзание свою квартиру. С выпивкой разобрались тоже неплохо- от спиртного трещал балкон. С девками было ещё проще- у каждого из нас была более менее постоянная подруга, только Дима маялся ночами в одиночестве в своих онанистических грёзах. Парень он был неплохой, непонятно, что мешало ему наслаждаться петтингами с коитусами, возможно простое невезение. Дабы он тоже встретил новый год счастливым, ему по быстрому нашли подругу, некую Аллу, начинающую художницу, девушку с тонкой душевной организацией, короче, немного пизданутую. Дима был доволен, как слон, взахлёб рассказывал нам, как она разрешила вчера взять себя за сиську и что на Новый год он её обязательно лишит девственности:.
Тридцать первое декабря принесло для нас много неприятных сюрпризов. Первая неприятность заключалась в том, что Северная Корея в очередной раз отказалась принимать южнокорейских дипломатов, вторая неприятность была в том, что мы забыли купить шпроты, а третья , и похоже, что главная- наши девушки, одна за другой, по разным причинам и поводам не смогли быть с нами:Это был для нас удар.. В назначенное время мы, удручённые , пришли на квартиру к Андрею, чтоб водкой смыть горечь неудачи. К нашему удивлению и радости Дима пришёл с Аллой, которая ниразу не смутившись сугубо мужского общества, принялась весело щебетать, поедая консервированные ананасы из НЗ дяди Андрея:
В наших похотливых головах тут же созрел план, и Дима, словно учуяв для себя опасность, намертво вцепился в Аллу в районе предплечья. Чувствуя себя, словно сторожевой пёс, охраняющий овцу в окружении голодных волков, Дима с напрягом смеялся с наших скользких шуток, но водку пил.. Это была его главная ошибка. Водку для него и для Аллы мы не жалели, учитывая ,что девушка оказалась абсолютно не дура выпить.
План был прост. Дима, выпив сверхнорму, идёт спать с плюшевым мишкой в детскую, а Алла становится нашей лёгкой добычей. Наливая себе по символическим тридцати каплям, мы, видя хмелеющие рожи нашей сладкой парочки, лили им нещадно:
Вскоре Дима, на мгновение ослабив захват, остался один.. Алла тут же вырвалась и стала зажиматься с Юрой. Видя столь откровенное предательство, Дима стал сам наливать себе одну за другой, обиженно сопя. Через время он уснул в салате с осуждающим нас и Аллу лицом, но нам было не до него:
Потом пошли танцы.
Андрюха, на правах хозяина квартиры, лихо кружил Аллу по комнате, не забывая щупать её довольно неплохую грудь:
Наступила моя очередь лапать(зачеркнуто) танцевать девушку, и я, с глазами, налитыми кровью( или это была не кровь????), принялся вальсировать её по комнате. Мои руки( под завистливые взгляды ожидающих своего часа) беспрепятственно гуляли по её упругой заднице и по прочим выпуклым частям девичьего тела. Находясь с ней рядом, я отчётливо понял, что Алла уже пьяна в гавно..
Заиграла быстрая музыка, Алла освободилась из моих объятий и принялась изображать что то очень стильное( во всяком случае, так ей казалось), видимо, латиноамериканское. В какой то момент ноги у девушки подкосились, и она в классическом штопоре головой вперёд полетела в сторону книжного шкафа. Её черепушка, словно бильярдный шар от борта стола, отскочила от шкафа и , повторно ударившись об рядом стоящую тумбу для телевизора, отлетела обратно в центр комнаты. Застыв на ковре в неудобной позе, Алла всем своим видом изображала мёртвае животнае, что нам ооочень не понравилось! Кто то из пацанов схватил со стола бутылку лимонада и вылил на её голову:
Вздох облегчения пронёсся по комнате, когда Алла, судорожно мотая головой, с трудом поднялась на колени, а потом и на ноги. Живая!!! Сильно шатаясь, с мокрой головой, она представляла собой душераздирающее зрелище, но и этим мы не успели насладится!! Подорвавшись с места, с бледным лицом и невидящими глазами, пьяная девушко рванула в сторону кухни, где споткнулась на пороге и в полёте выдала потрясающий фонтан из выпитого и съеденного. С одного раза ей удалось заблевать полкухни(мастерица бля!!).
Особенно порадовался Андрей. Выложив в доступной форме всё, что он думает про Аллу, про её родителей, а также про нас, устроивших этот барадак , он принялся убирать кухню. Мы всячески его успокаивали и в этой суматохе как то потеряли Аллу:
Минут через десять-пятнадцать кто то отдуплился, мол, где же красотка? Нашли её в туалете. Вернее, предположили, что она там, так как дверь в клозет была закрыта изнутри. На стуки и крики девушко не реагировала и через пять минут было принято решение ломать дверь:
То, что я увидел, наверное, будет со мной до глубокой старости:Вломившись внутрь, мы увидели картину ниизвестного художника под названием “Мы усрались”. Полулёжа на унитазе со спущенными трусами, Алла спала в умате, вся измазанная гавном.. Стены так же были в чём то коричневом, не говоря про пол и сам некогда белоснежный унитаз. Видимо, вначале она кекнула мимо фаянсового друга, потом упала, потом долго пыталась подняться, елозя по полу и хватаясь измазанными говнищем руками за всё, что и привело к такому эффекту.. Наш громкий ржачь прерывался рёвом Андрея, который только что закончил убирать кухню:
Всем стало ясно, что с еблёй облом. Только Юра, самый озабоченный, с вечно стоящим членом, всё таки попытался пару раз просунуть Алле в полуоткрытый рот, но быстро обломался. Зрелище было, блять, не для слабонервных..
Народ потянулся пить водку, я же Андрюхой был назначен в помощники. Наша помывочная команда приступила к работе. Перенеся Аллу в ванную, мы положили её в одежде под душ, прямо там раздели, и, словно два трудолюбивых гнома, принялись отмывать нашу Говноснежку. Для мытья промежности был применён новаторский способ- двуручная мочалка, предварительно намыленная, а мы с двух сторон методично дёргающие руками. Видимо, мы увлеклись, потому, что когда мочалка была убрана, нашему взору предстали две сливы, некогда бывшие обычными половыми губами:
Оставив Аллу отмокать, мы пошли дёрнуть по соточке, а когда вернулись, нас сковал ужас!! Перевернувшись, она своим пятаком закрыла слив, вода в ванной стала наполнятся.. Судорожно вытащив её из ванной, мы прощупали пульс .Есть!!! Бля, тока трупака на Новый год не хватало.. Хорошо, что мы вернулись по быстрому:
После этого мы отнесли Аллу на кровать, а сами присоединились к пиршеству, то взрываясь смехом, то костенея от страха, вспоминая пережитое..
Под утро мы с почестями проводили проспавшуюся девушку, предварительно насцав ей в сапоги. А хуле, блять.. Такого Нового года у меня не было ни до, ни после..
С другой стороны, Алла нас невольно спасла от тюрьмы, за что я ей сейчас премного благодарен:
Самое плохое в этой истории то, что я уж подумал, что никогда не смогу посмотреть на обнажённую женщину без содрогания, но со временем всё прошло, и у меня всё замечательно, чего и вам желаю:..

П.С.По словам Сергея- всё так и было, я лишь донёс до общественности эту Б/П правдивую историю. Согласие на публикацию я у него получил))

Грамгрылов ©

Прислала Helena

  1. PARAVOZ

    Это господа все от не опытности, надо было меньше наливать, да и наливать не водку, для романтического опьянения девушке надо шомпань лить

  2. sir do

    "Парень он был неплохой, непонятно, что мешало ему наслаждаться петтингами с коитусами, возможно простое невезение."конечно какое нах везение с такими друганами ,споили потом подругу всем скопом хотели отодратьть хорошо самого после такого не отъебли. 😐

  3. Раздолбай

    Зябл, а чего это вы с mord этот рассказ два раза запостили???

  4. Зябл Автор записи

    корейцы Северной Кореи весь праздник испортили…

  5. sashoka

    😐 нечто похожее по молодости было, с тех пор девушек сильно не пою

Добавить комментарий