Сон “Признание в Любви”

Мы с тобой в теплой, просторной, освещенной мягким зеленым светом пещере. Здесь тепло и светло. Мы ходим по переходам, о чем-то мило разговариваем, нам хорошо вдвоем. Мы одеты как туристы – прикольные футболочки и шорты, нам весело, бывает, что и фотографируем друг друга на фоне скалистых светящихся стен теплой и гостеприимной пещеры.

Дойдя до какого-то места, ты у меня спрашиваешь: “Ты меня любишь?”. Я спокойно и молча разворачиваюсь и ухожу куда-то. Ты стоишь одна, мягкий зеленовато-желтый свет опутывает тебя с ног до головы, этот свет тебе очень идет, особенно в этой просторной и теплой пещере. Я смотрю на тебя, но ты меня не видишь. Я обнаруживаю, что я стою на каком-то возвышении, я тебя зову. Везде тепло и спокойно. К тому возвышению, на котором я стою нужно пробираться по длинной прозрачной узкой трубе, как в форде байяр smile.gif . Я зову тебя, ты очень обрадовалась, теперь ты знаешь, где я. Меня не видно, но ты меня слышишь.

С большим энтузиазмом ты протискиваешься по этой узкой прозрачной трубе, я даже чувствую твой эмоциональный подъем, что, вот, когда доберусь до верха, а там – я. Ты с большой радостью карабкаешься изо всех сил по трубе. И вот ты добираешься до верха трубы, до того возвышения, где я тебя звал и жду. А у трубы нет выхода. Она прозрачная и запаяна с этого конца. Ты меня видишь, но дотронутся не можешь. Я говорю тебе три слова со спокойной, безразличной интонацией, абсолютно не выражающие никаких чувств, и ни один мускул не дрогнул на моем лице. Разворачиваюсь и возвращаюсь к тому месту, откуда ты залазила в трубу.

Я чувствую все эмоции, вижу все чувства, наблюдаю все твои ощущения от моих тех слов. Ты еще в трубе, ты плачешь от боли. Ты чувствуешь себя покинутой, одинокой в прозрачной трубе. Для того, чтобы выбраться опять ко мне, к началу, тебе придется ползти задом наперед, а это очень трудно, труба очень узкая. Я стою у начала трубы и наблюдаю за тобой. Передо мной проносятся твои чувства, твой гнев, твое недоумение от моих слов. Слезы текут по твоим щекам от твоих мыслей, иногда тебе становится страшно, но ты все равно пятишься по трубе, в эти моменты ты хочешь разорвать меня на части от моих слов. Буря эмоций. Взрывы, всплески… Иногда, проходя определенные участки трубы, ты успокаиваешься, появляется упорство в прохождении этой дурацкой трубы, в которую ты сама и залезла.

А я стою у основания трубы и терпеливо жду тебя. И вот – долгожданный миг свободы. Ты добралась до меня. Выбралась из прозрачной узкой трубы. И вот теперь я отвечаю тебе.

– Ты спрашивала, люблю ли я тебя?
– Да, – говоришь ты, но уже не так уверенно, как в первый раз.
– Мои слова там, на вершине, задели твою сущность? – просто спросил я.
– Да, – опять повторяешь ты.
– Те эмоции, те чувства, те ощущения, что ты испытывала, после моих слов пока ты возвращалась на твердую почву – ты видела их?
– Да, – опять тихо повторила ты.

– Знай, что все, что ты испытала, не стоит и маленькой песчинки моей любви.

Долго мы стояли обнявшись в теплой зеленоватой пещере, и теплота от наших тел становилась все приятнее и приятнее, мы все больше и больше становились чем-то единым, одним организмом на двоих. Нам хорошо вдвоем. Я смотрю на тебя, смотрю в глубину твоих прекрасных глаз, и вижу там себя. Так я узнал, что ты поняла меня. Поняла, как я люблю тебя.

Фрейд бы по мне диссертацию написал smile.gif
А на пописАть у меня талант, бл. smile.gif
adept 27.01.05

Прислал adept_

  1. Раздолбай

    Зябл! В пещерах холодно! Я там был! 😐

  2. Gosha

    С НАСТУПАЮЩИМ уже ВСЕХ. И с ПЯТНИЦЕЙ.
    кайффф. последняя пятница уходящегогода.
    корпоративчики прошли успешно, можно подумать о непосредственно самом празднике. Кто как отмечать будет?
    поделитесь. я трдиционно в кабаке.
    А хотелось в лес уехать с друзьями и чтоб никто не мешал. пообщаться.просто со многими давно не виделись.

  3. helenforester

    С наступающим и с пятницей всех – последняя пятница в этом году, кстати 😐 Гоша, Новый год – традиционно большой компанией, но дома

  4. helenforester

    Аффтар, простите что ни слова по теме – красивый сон, бесспорно и талант несомненно присутствует. Пешы есчо!

  5. Бурдозел

    Обыкновенный садомазохизм.
    В легкой форме.
    Со временем превратится в тяжелую.

  6. Gosha

    ну народ, ну кто как отмечать будет.
    не ленитесь пешыте.

  7. буряяя

    Однако….
    31 вечером с подругой иду в театр сатиры, потом на несколько дней зависну с ней же на двоих под елочкой 🙂 🙂 🙂 😐

Добавить комментарий