Маловероятная история

Есть у меня знакомая – девушка донельзя утонченная и богемная.
Как-то раз рассказывала она такую историю:
было ей еще лет 16, и ехала она куда-то в автобусе. В час пик. Автобус был переполнен. Настолько, что ей даже в салон подняться не удалось, и ехала она на ступеньке у дверей (где у всех талия – у нее голова). А дорога была ухабистая, автобус трясло, и чтобы не потерять равновесия, ухватилась она за ближайшую опору – стоявшего рядом (но не на ступеньке, а в салоне, выше нее то есть) мужчину. Ухватилась рефлекторно, даже не глядя, и несколько остановок проехала, думая, что держит соседа за бок или что-то в этом роде. Лишь минут через 15, повернув голову, она к своему шестнадцатилетнему ужасу обнаружила, что ухватила незнакомца аккурат за причинное место!

А тот от неожиданности застыл с неописуемой миной на лице и все эти несколько остановок не мог даже пошевельнуться от нахлынувших эмоций.
Барышня с пунцовым лицом пулей вылетела из автобуса на ближайшей остановке. Но это еще не все. Сейчас она, как уже было сказано, дама весьма богемная. Есть у нее бойфренд, замечательный художник, тоже весьма интеллигентный и утонченный чел. Как-то раз она попросила его рассказать о самом запомнившемся эротическом опыте.
Так он вот что сказал:
“Знаешь, лет пять назад я ехал в автобусе… народу много было тесно… и вдруг на какой-то остановке вошла какая-то пэтэушница малолетняя и хвать меня за… ну… за это самое… И мы с ней так и стояли, я три остановки дальше своей проехал и два раза подряд кончил… никогда больше со мной подобной сказки не было…”
Они долго не могли поверить, что уже много лет назад нашли друг друга 🙂

  1. helenforester

    Всяко бывает. Матушка одной моей занкомой решала на днях с подругами посидеть где-нить вечером 29-го, т.е. седня. Работает она на ж/д вокзале. Обзвонили все кафе – везде занято, а на привокзальной территории есть у нас кафе "Встреча" – банальная стекляшка. Нашла она в справочнике телефон кафе, звонит. Трубку берет молодой человек, она ему говорит:
    -Здравствуйте! Мы хотели у вас компанией 29-го посидеть… Это возможно?
    он говорит:
    -Возможно конечно, правда это милиция…
    Короче, это был номер ЛОВД…

  2. Зябл

    всё бывает… может, и посидят. От сумы , как говорится.. 🙂

  3. ален делон

    и впрямь богемный чел оказался…два раза кончил, от одного прикосновения…орёл низколетящий… 🙂

  4. Зябл

    вот! и ничего страшного в автобусе тогда не произошло. А если бы он нечаянно её за "там" схватил, но пиздец был бы. Шуму и всего… До милиции дойти могло. Где равноправие???

Добавить комментарий