Как бывает

Женщина быстро становится похожей на того кого любит. И вот ты замечаешь, что место в ее сердце периодически занято. Приходя туда, по привычке, как к себе домой, ты видишь обрывки чужого счастья, смятые сигареты, клочья разговоров. Чужие мысли, фразы, слова, смех и проч. От этого становилось неуютно, но это вызывает любопытство. Возникает азарт следователя на месте преступления. На месте, я бы сказал, кражи.

Одно дело застать их, как в дешевом анекдоте, в постели, с куем во рту скажем. Это да – это ревность, там топор, шкаф, балкон, и прочая пошлятина. А вот так просто без всякого прямого повода наблюдать, как она меняется, сама не осознавая этого, может быть. Как она утекает от тебя по капельке. Она и не думает еще об измене. То есть она пока только влюблена и это чувство начинает в ней зреть. Потянув ее за язык ты разматываешь клубок отношений, еще одной, другой жизни.

А как охотно женщина рассказывает любому о своей начинающейся любви! Нет, она обязательно с тобой этим должна поделиться! Конечно не прямо, просто «он» будет все время у нее на устах. Умей слушать ее! Пока еще она не осознала своей привязанности, она объяснит тебе все сама.

И теперь, когда в ней есть что-то больше чем ты, у тебя вдруг появляется возможность взглянуть на нее со стороны, как на чужого человека. Неизбежно меняется и твое отношение к ней, просто в разговоре. Естественно она не может не замечать этого. Это не вызывает недоумения с ее стороны еще и потому, что вообще ее интерес к тебе объективно становиться меньше. Точнее интерес женский всегда один он не может быть к двум сразу (по крайней мере, в нормальном случае, без нимфоманских патологий). И вот ты наблюдаешь как один «интерес» вытесняет другой.

И вот она начинает врать. Нет, пока не тебе. Она врет себе! Это тоже очень интересно наблюдать. Никогда женщина так не говорит тебе о любви как накануне измены. Она уговаривает себя. Ты лучший. Ты талантливый. Она рассказывает о своей любви к тебе всем и везде. Прямо так: «я люблю его, я не могу без него жить!» Всем подряд. Это тоже важный признак измены!

А ты? Ты начинаешь замечать по-новому эти ямки на щеках, эту линию бедра, эту трогательную улыбку. Все по-новому! И ты влюбляешься заново. Потому что она уже играет не только роль жены, но и любовницы. При чем, чем дальше, тем больше. Потому что она все больше «там», а здесь ее держит привязанность, привычный образ жизни. Ты пользуешься ей как любовницей, а это всегда особенно сладко – трахать чужое.

Потом она однажды спрашивает тебя «а где спасибо?» Если женщина требует «спасибо» – это уже измена. А она постепенно признается себе во всем. И начинает врать тебе. И тут важно делать вид, что ты веришь! Так ей тяжелее врать. Какое удовольствие следить за ее ложью. Теперь это просто какая-то телка, и даже странно, что имя у нее тоже, что и у той – «твоей».

А потом, когда она уже переспала с ним и тяготиться тобой, боясь по естественному женскому консерватизму разрушить старый союз, ты пользуешься ею просто по стечению обстоятельств. Как проституткой. Нужно ли говорить, как это возбуждает!

И она не решается тебя бросить, ведь ты такой доверчивый и ей становиться тебя жалко. А что ее ждет «там»? «Там», видимо, тоже все устраивает, и не очень настаивают. Да и проходит время, неизбежно романтический период идет к концу. Она остывает. В журналах, где-то она читала что хороший любовник – это полезно для здоровья. А здесь? Пустота… Но она уже смирилась с ситуацией. Уже просто, без угрызений совести жалеет тебя. А потом и просто презирает. И ей противно заниматься с тобой сексом! Зачем она это делает? Тебе уже все равно. Ты просто получаешь кайф от того, что можешь насиловать запутавшуюся, униженную суку.

Ну а дальше ничего не будет…
Потом ты говоришь, что уже давно нашел другую. Умоляешь ее простить тебя. Наконец благодаришь ее за все и уходишь. Да… и обязательно позванивай ей, ведь она действительно умеет любить, по настоящему, бескорыстно. А это редкая вещь в наше время.

  1. Софи_Лорен

    Зябл, это что такое?! нечего не поняла…..
    Вобщем это все фигня!! Лучче я поздравлю тебя! Хэппи бефсдей ту ю! С днем варенья тебя…..Желаю чтоб не было проблем в семье, чтоб дочки слушались, успехов, здоровья и счастья 😀 😐 😐

  2. Miroshnikoff

    Супер…. Правда жизни….
    А женщинам такое и не понять 😉

  3. Софи_Лорен

    а вот обобщать не надо! 😐 я могу тож сказать что все мужики казлы! 👿

  4. Маруська

    Есть тут некоторые трезвые мысли, ну а в основном просто мужская обида…
    А самое главное, с чего всё начилось-то?
    "Женщина быстро становится похожей на того кого любит." 😐
    Так вот, мужики,раз сумели понравиться один раз, сумейте и в 1181 раз понравится… Ей же. ❗ И не будет тогда никаких тра-ля-ля 😉

  5. Маруська

    Зябл, С днём рождения тебя! Конечно же ЛЮБВИ 😀 Конечно же здоровья, удачи, семейного счастья, одним словом чтоб никакого негатива в твоей жизни не происходило! 😐
    И посмотри сегодняшнюю девку дня 😉

  6. helenforester

    Мне почему-то показалось, что очень тонко прочувствовано и подмечено тоже. И даже не суть – кто прав, а кто виноват. Посему – зачот. Зябл, с Днем рождения!

  7. Раздолбай

    Очень много правды, естесственно это встречает неприятие у женщин, вон как они всполошились! 😐

  8. MoroZ

    Точная ситуация приключилось со мной, тока мне не хватило совести вести себя так как здесь написано, а вот у девушки шаг к шагу…

  9. mord-sit

    бред в том плане, что все мазохисты чтоль? вам нравится наблюдать как об вас вытирают ноги, врут вам и т.п. надо этого не допускать (в каждом отдельном случае для этого потребуется что-то свое, типа по-больше внимания, находчивость, забота и т.п.) это не значит, что мужчина должен всем, все и всегда, но на надо ждать пока женщина сделает первой вам приятно (а уж тогда вы тоже ей что-нть…)-делайте это для нее регулярно. вы же МУЖЧИНЫ!
    з.ы. по этому рассказу складывается впечетление, что мужик тока и ждал момента когда от него уйдет уже нелюбимая жена 👿 получается если она ему надоела, он даже не мог решить эту проблему самостоятельно, хотя бы поговорить! ТРУС!!! 👿 точно также поступают самоубийцы-это самый простой способ решить все неразрешимые проблемы, они просто исчезают (а если точнее перекладываются на плечи близких).
    хоть кто-нибудь в этой ситуации стал счастливее?

  10. ebunny

    очередная порция горячего словесного поноса от обиженного обормота..который думает что разбирается во всем…а на самом деле так и варицца внутри своих обид…из квадратной башки в круглую вообще смысла лезть нету..он пытаецца угадывать мысли существа которое вообщем и мир то по иному видит..а он еще и зависит от нее..кароч все..надо бросать пить..))

  11. netUSER

    xex? все правильно, может в момент использования….. используют именно Вас…
    з.ы. но все равно цуки все кто не мужик!

  12. naturalist

    дорогие дамы.
    какой мазохизм, циник тонко спланировал операцию мщения, успевая, по ходу, получать удовольствие. Его подруга в рзеультате осталась без мужа и любовника сразу. Любил ли он, это другой вопрос, но то что крайней в "конце" оказалась дурочка, это факт. Отсюда мораль – измена всегда наказуема, одни идиоты машут топорами другие идиоты тонко планируют месть бывшему любимому человеку.

  13. Зябл Автор записи

    а я бы не стал так делать.. Сразу бы послал

  14. DNick

    Сразу послать, правильно, это наш метод. И себе гемору меньше, и подруга к тебе относиться лучше(может и считает гадом, но зато не лохом, как в сабже)

  15. буряяя

    helenforester +1, все правда.
    Не стоит обижаться, просто это мужской взгляд….хотя не все мужчины им обладают, а женщинам бывает присущь
    Мне понравилось Зябл спасибо!!!!

Добавить комментарий