1. Сагитыч

    Марусь, а чё? убиться об такого можна? или ты из расовых побуждений? 😐

  2. Аноним

    А че прикрылся-то? Или там все настолько страшно? 😀

  3. Маруська

    Сагитыч, нет, не смогу. Даже при очень длительном воздержании…

  4. Сагитыч

    Маруська, мы понятливые, не стесняйся, поясни!

  5. Rahman

    С пьятницой, товарищи!
    УРА
    УРА
    УРА
    😐

  6. Маруська

    Какой-то он весь…а взгляд…одним словом НЕТ, НЕТ и НЕТ!

  7. Аноним

    Народ!!! Я понял!!! Он же босиком на снегу стоит!!!! 😯

  8. Аноним

    2 Раздолбай
    снег….. А ЧТО ЭТО ТАКОЕ !?!?!?!?
    😕

  9. Зябл

    Правильно, Маруська!! Это было бы рассовое преступление!!! 😐

  10. Хомяк

    да ну Маруска..всё это рассовые предрасудки.

  11. Аноним

    Говорят у негров толще и длиннее!

Добавить комментарий