Жизнь-говно (плачемся в жилетку)

Заколебала эта американская деревня. Хочу в большой город, к людям, к цивилизации. заколебала американская вежливость. Сегодня в супермаркете на меня наехала тетка с железной тележкой, и первой моей реакцией была сводящая скулы гипертрофированная улыбка. Это что же, я теперь запрограммирована, что ли?

далее читаем кого что еще заколебало, а в коментах желающие оставляйте самые большие недовольства в своей жизни…

В ответ мужчинам, написавшим на этом сайте!Ну ты, мужик и выдал! А ЗАКОЛЕБАЛИ вы все, такие умные! Женщина-друг и собеседник – уже подарок? А то, что она еще и ЖЕНЩИНА вы забыли? А ЗАКОЛЕБАЛО слушать ваши горестные стоны по поводу и без оного и вытирать ваши сопли! И не по жизни нам мудаки поподаются! Только слепой наступит на грабли дважды! И делаем мы выводы, и идиотов стороной обходить стараемся! А толку!? Вы же, гады маскируетесь! ЗАКОЛЕБАЛО!!! Умный, белый, пушистый, ласковый и в меру серьезный…..через месяц (максимум!!) становится таким дерьмом, что офигиваешь! А все почему? ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю! Я ведь уже не стараюсь казаться лучше, чем я есть. Не нравится? Какие проблемы! Ищи другую! Что ж ты, падла, дожидаешься, пока я привыкну к тебе, а потом дерьмецо свое наружу выпераешь! Да еще и во мне кучу изъянов находишь! ВДРУГ! ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!! Я не стерва…ПОКА.Но твердо встала на путь к СТЕРВЕ! И, если есть еще нормальные мужчины, то простите, ребята…так получило!

Вик

ЗАколЕБАЛО: отстуствие денег… и ради бога не доказывайте что не в них счастье. Эти бумажки, кругляшки и прочая форма выпуска их колебнутого денежного еквивалента просто испаряется у меня на глазах, утекает сквозь пальцы, улетает не шурша, короче… они заканчиваются у меня быстрее чем менструация… Хочу быть беременной деньгами! А мужики и прочие мелочи жизни пусть заколебывают друг друга.

Мисс Адамс

Ч ТО ЗА ФАК! ДЕНЕГ ХОЧУ! ЗАкалЕБАЛО, денег ни на что не хватает. Парнишку на ночь хочу – ДЕНЕГ НЕТ, тачку новую хочу – ДЕНЕГ НЕТ, дача в Подмосковье хочу – НЕТ, домик в Праге хочу – НЕТ, детей много хочу – НИ КЕРА НЕТ, да и денег тоже! ЗАкалЕБАЛО, а мужиков в ПАДЛУ разводить! ЗАИБЛА НЕХВАТКА ДЕНЕГ – МАЛО МНЕ МАЛО! ХОЧУ МИЛЬЕН – и ВСЕХ КОЗЛОВ В СРАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ASHENKA

Заколебала средневековая несуразная встыдливость родителей на тему секса и всего, что с ним связано! Люди, мнение:“Зачем тебе уметь оральный секс??? Х%й сосут %ляди, а пи%ду лижут пи%арасы! Это же общеизвестное мнение!” совершенно повалило меня с ног! Думала, помру со смеху!!! Ладно, если бы только так считали для себя, так заколебали криками:“Переключи сейчас же! Смотреть противно!”, когда смотрю что-то н/п о сексе. Заколебал этот необьяснимый страх их поколения перед постельными отношениями и их развитием… Ни спросить, ни обсудить, ни поговорить об этом невозможно чтоб не встретиться с “общепринятым мнением”. А ведь в жизни мудрейшие люди, народ толпами на консультации валит. Дурдооом…

Т.

И меня тоже все ЗАКОЛЕБАЛО!Живешь и думаешь: и ЗАЧЕМ? А хочется всего-то обычного женского счастья.Ждеш этого гребанного принца на белом коне,а он толи дорогу забыл,толи конь хромой, ели ковыляет.Заколебало.И каждый раз после очередного принца-идиота смотриш в зеркало и говоришь себе :“Вот Дура!Надаже было где-то такого козла найти ”Вот и жизнь проходит… А еще заколебало вечно твердить себе : “ты сильная ,сама со всем справишься”.Деньги зарабатываешь,все проблемы сама решаешь,а недавно даже гвозди забивать научилась.Вот и получается ДВА в ОДНОЙ.А мне всего 21.ДА УЖАС! Встретите принца ,на хромой на четыре ноги лошади,скажите что его все-таки ждут,и пусть поменяет средство передвижения!

angelina

Я жду его на улице , а он не приходит. Я прощаю его штучки ,типа пьянки, а он с чего -то взял , что я еблась с его другом. Разгорелся страшный скандал , вследствие мы рассорились . Он тащит меня в постель , а я не могу отказать . Его сволокли в ментуру , а я оттуда его вытаскивала. Впрочем , все грехи и не перечислить.

Анжелина

Человек сам устраивает себе такую жизнь,какую хочет.Вот так я скажу. Мужчина никогда не будет оскорблять женщину,если она действительно дорога ему. Ну а если это животное, а не мужчина (каких очень мало на самом деле)- на кой черт он нужен??? Бросайте без сожаления (даже если думаете,что любите).В конце концов,уважение к себе останется,а это главное!

Екатерина

ЗаколЕБАЛИ мужики, постоянно мечтающие о чём-то. Уже так надоели их сказки о том, что лучше пол-года пробыть с любимой женщиной, а остальную жизнь – как придурок, на копейки….. ЗаколебаЛИ такие мужики!!!!

Nikky

Да Да ДА!!! И меня тоже заколебало! Живем вместе уже 2,5 года и- ни туда и ни сюда! ЗАКОЛЕБАЛО! Мне 22, ему 42. Шаг вперед, два назад.С женой разводиться не хочет или не может, хрен его знает. А Я ХОЧУ СЕМЬЮ! Но люблю, говорит, только тебя, живу с тобой, чего тебе еще надо?! Да заколебало меня все это уже! И жена его якобы бывшая со своими молчеливыми звонками, и сын его, при котором он почему-то не может отвечать на мои звонки. И друзей у нас общих НЕТ! И целей у нас общих тоже нет! ЗАКОЛЕБАЛО!!! Хочется идти с ним нога в ногу, ноздря в ноздрю по жизни. И возраст его меня не пуггает!! Но он видите-ли сомневается в моих чуствах! Ну и сомневайся! А мне за последний год уже 3 раза предлагали выйти замуж. Молодые, удачливые и уверенные в себе. Только вот я их не хочу с их машинами и квартирами! А хочу только тебя! А ты все сомневаешься, ДУРАК!!! Меня это заколебало!

Оксана

Заколебало все! Учеба, работа, родители, друзья, и они. Как они мне все надоели! Только и делают, что тянут свои грязные руки к моему молодому телу. Говорят красивые слова, целуют руки, обещают золотые горы, клянуться в любви и кидают свои жалкие жизни к моим ногам. И ради чего? Стоит мне только посмотреть на них своими зелеными глазами, смахнуть чолку со лба и я уже вижу, как у них слюни текут, испарина появляется – они сразу же представляют мои ноги у себя на плечах. Меня хотят и прыщавые приятели брата и мой пристарелый манульный терапевт. Надоело, ЗАколЕБАЛИ, кретины, ничтожества, животные. Вот взяла бы ножницы и отрезала всем своим мужикам их чертовы “достоинства”, вот тогда бы и посмотрела, что бы они делать стали. Может тогда заметят, что у меня есть еще и мозги с чувствами. Ненавижу!

Надежда

Есть люди которые не люди, а просто суки. И они такие из-за своей малодушности и убогости!! Чем хуже ты к таким тварям относишься, тем выше они тебя ценят, поскольку нормального отношения они не знают и весь свой мир строят на таком своем тупом и мерзком постулате!! Меня ЗАКОЛЕБАЛИ те кто никак не додрочит что есть в мире (там где они никогда не бывали очевидно)правила делового и межличностного этикета! есть нормы воспитания, и Некоторые, в отличие от этих уродов, их получили!! И еще до них никак не допрет что если я владею собственными эмоциями и не позволяю себе орать на других по пустякам, так это только из-за моего уважения к человеческому роду, которое кстати испаряется с каждым днем!! а не потому что мне слабо проораться, проматериться, проблеваться на всех и всё распространяя свои энергетические каки на других!! Пипл, вы поймите что таких как вы все больше и больше, и потому таких как я надо беречь!!! Ну блин, выговорилась, спасибо за это возможность! Теперь бы еще научиться на этих насекомых смотреть свысока, тьфу на них!!

Добрая… пока

А меня заколебала моя подруга.. Хотя, её уже таковой нельзя назвать. Когда она после 9 класса ушла учиться в техникум, а я осталась в школе, я думала, что не переживу утраты (ведь станем меньше видеться и общаться). Сначала так и было, я осталась одна в школе. Потом начали появляться разные компании, у неё своя, у меня своя.. но мЕньшая..) И в один прекрасный (наверное, прекрасный) день я увидела такой, какая она есть на самом деле: самка (да прости меня, подруга бывшая..), которая думает только о новых шмутках, косметике и парнях. Все мысли и разговоры были только об этом. И как я раньше не замечала ?! Заколебало! Рвать отношения? Зачем? Их уже нету..

мечтой

Заколебали!!! Муж заколебал, свекровь тоже, свёкор-мразь,друзья-предатели. Муж 2 с половиной года гулял с друзьями, а я его дома ждала,как дура.А теперь любовника нашла,он узнал, в ногах ползает,жрать готовит,только поздно, испаганил уже всё.Не видеть бы вообще мужиков. Все козлы.И не поверю я если кто-то скажет, что у них свекровь хорошая, все они твари. За что мне всё это???Заколебали!!!!

Ослик

ЗаколеБАЛО в..бывать на других!Разгребаешь говно как проклятый ешак,ходишь прогибаешься, уговариваешь принять документики сраные не в комплекте, блеешь,что мол недостающие донесешь когда-нибудь.А эти недостающие никто нах не собирается доделывать и мне не дают- вдруг корочка хлебца станет жирнее.СУУУУУУУКИ!Пойду застрелюсь нах.

Люда

Ну, а теперь что у вас?

  1. Аноним

    Ууу.. Сссука!!!!
    Заколебала Людочка!!!

  2. Аноним

    Текст между подписями ASHENKA и Т. достоин жилетки, остальные скорее пациентки психоаналитика

  3. Аноним

    Заколебали люди, которых все заколебало! Ёпт, как вы любите упиваться своим горем! Слабаки просто. Когда меня все за*бывает окончательно, я меняю свою жизнь, хотя бы чуть-чуть, новое увлечение, другой кинотеатр, похрену что менять, главное жить для себя, и тогда найдешь человека, который тебе подойдет, ведь он найдет тебя именно таким, какой ты есть. Вот про бумажки недостающие…Когда вокруг все серое, беспонтовое, очень легко испортить настроение себе и другим, вот и покатятся как снежный ком проблемы – там не то, здесь копии нет, а вот печать квадратная, а надо круглую с цветочком…Просто улыбнись этой тетке в окошке, ей тоже не в прикол сидеть в каморке и видеть мир через щел 10*20см. Не надо лебезить перед ней, просто спокойно и вежливо, не торопясь объясни ей проблему, она тоже остынет и расскажет все ништяк…Спасибо скажи, а когда выйдешь на улицу, настроение сразу улучшится

Добавить комментарий