1. Аноним

    Пааа, тундреее,,,, пааа железнай даароге!!!! Мчится поезд, курьерский- воркута ленинград!

  2. Аноним

    Слабак блин, помниться лет в 14 не под одним поездом на мосту полежал. Да и ложился, когда паровоз поближе был…

Добавить комментарий