Изобретательный парень

“Во время прошлогодней рождественской вечеринки я завелась на роскошного парня по имени Тони. Он был по-настоящему высокомерным мерзавцем, но мне всегда нравились такие. Я и не подозревала в тот момент, каким последним скотом он в действительности окажется.После вечеринки мы отправились ко мне домой, где он тут же на меня набросился. Через несколько минут он уже меня беспорядочно трахал сзади на софе. Мне это показалось бездушным и холодным. “Дай мне развернуться, я хочу видеть твое лицо,” — пьяно пробормотала я. Тони продолжал свое дело. Я попыталась сменить позицию сама, но он меня только прижал крепче, прохрипев что-то насчет джинс на коленках, которые мешают двигаться. Он уже основательно надо мной трудился, и я чувствовала, что он вот-вот кончит. Неожиданно для себя самой я жалобно простонала: “Я хочу видеть твое лицо, когда ты кончишь.” В этот момент я поняла, что он лезет в карман джинс и, кончая, он сунул мне в лицо водительские права.
Мне ничего не оставалось, как горестно пялиться на паспортную фотокарточку ублюдка в тот самое время, как он разряжал свою пушку на мою задницу…”

Прислала евгения

  1. Аноним

    …ну вот! ведь могут же писать "потерпевшие" об ЭТОМ сжато, современно, правдиво…а то видите ли: " …Уложив меня на кровать, он резко внедрился в мое тело, обойдясь без
    предварительных ласк, так что я оказалась не вполне готова принять его, но
    испытываемая мною легкая боль была мне приятна, поскольку он должен был
    понять, что я принадлежу ему и что он не должен спрашивать разрешения. Я
    была там не для того, чтобы чему-то учить его или чтобы показать, насколько
    я чувственней других женщин, а всего лишь чтобы сказать ему "добро
    пожаловать!", показать, что он желанен мне, что и я ждала этой минуты,
    что меня радует неистовство его напора и полнейшее пренебрежение
    правилами поведения, , что теперь мы стали
    просто самцом и самкой, ведомыми одним лишь инстинктом. Позиция была самая
    что ни на есть банальная: я лежала на спине, разведя бедра, он был
    сверху. Я смотрела на него, не желая имитировать наслаждение, издавать
    какие-то стоны, вообще не желая ничего — лишь бы наглядеться, покрепче
    запомнить каждое мгновение и видеть его склоненное надо мной лицо,
    чувствовать, как вцепляются мне в волосы его пальцы, как его рот не то
    целует, не то кусает. Да, никаких утонченных ласк, никакой предварительной
    игры: он проник в мою плоть .
    Он то замедлял, то наращивал темп, иногда останавливался и взглядывал
    на меня, но не спрашивал, хорошо ли мне, потому что знал: в этот миг наши
    души могут общаться только так. Движения его становились стремительнее, я
    знала, что одиннадцать минут вот-вот истекут, и хотела, чтобы они
    продолжались вечно, потому что так прекрасно — Боже милосердный, как
    прекрасно! — дарить ему обладание, не требуя взамен ничего. Глаза мои были
    широко раскрыты, и, когда их застилала пелена, я чувствовала, что мы
    уносимся в иное измерение, где я становлюсь
    , любимой женщиной, .
    Когда его руки крепче стиснули мои плечи, я поняла —приближается оргазм.
    Движения стали неистовыми, и вот он закричал — не застонал, не глухо
    замычал, закусив губу, а закричал, зарычал, взвыл диким зверем. Где-то на
    периферии сознания мелькнула мысль, что соседи услышат, —
    но это не имело никакого значения, и я испытала огромное наслаждение, ибо
    именно так повелось от начала времен, и когда первый мужчина, встретив
    первую женщину, впервые предался с ней любви, они тоже кричали.
    Его тело обмякло, навалилось на меня всей своей тяжестью, и не знаю,
    как долго лежали мы, не размыкая объятий, а я гладила его голову
    — и чувствовала, что бешеный стук его сердца утихает, а пальбы, едва
    прикасаясь, скользят по моим рукам, заставляя каждый волосок на моем теле
    стать дыбом…" 😡

  2. Кролик_в_конвульсиях

    Блин, ну и мерзорсть однако 🙂

  3. Gis

    А мне понравилось) весьма возбуждающе)

  4. Аноним

    Он урод — лучше бы ей зеркальце протянул…
    …и она тоже хороша — когда давала в задницу надо было о лице подумать(раз уж такая любительница гримас кончающих мужчин…

  5. Аноним

    Kaya! …а где написано, что она "давала в задницу"?!

  6. Маруська

    Так я и не поняла, зачем ей было надобно его лицо?….

  7. Аноним

    Маруся, ну девочке наверное позарез нужно было знать он на самом деле кончает или гад искусно имитирует 🙂

  8. Аноним

    Ален, а ты не будь "буквоедом" — дай пофантазировать… жалко тебе чёль 😐

  9. Аноним

    ..да ладно, фантазируй, жалко чё ли… 😐

  10. Зябл Автор записи

    Маруська , она прсто позу поменять хотела. Вот и придумывала повод.

  11. евгения

    Просто девушка попалась сентиментальная.

  12. Аноним

    Каштанка, правильно! Дура! Вот тебе моё лицо нужно???

  13. Маруська

    🙂 🙂 🙂 🙂 щас со стула упаду от ваших пояснений к моему вопросу! 🙂

Добавить комментарий