Не все розыгрыши одинаково полезны

В выходные у нас первое апреля Вот нашел старый баянчик на эту тему

Расскажу историю о розыгрышах, которую поведал мне друг много-много лет назад.
Его жена накануне 1 апреля, то есть 31 марта принесла домой много водки и вкусной закуски. Мужик обалдел и в мыслях даже не подумал о последствиях. Жена придумала какой-то повод. Хорошо посидели. Утром встает, ноги в тапки и носом в пол. Жена тапки к паркету гвоздиками приколотила. Но это не все. Парень обиделся и затаил обиду на год. Целый год придумывал, как отомстить и придумал.
1 апреля жена встала. Дома никого – друг на работу спозаранку. Проверила все подвохи – тапочки, чашки, сахар (можно соль насыпать) и т.д. Все в норме. И, извините за подробность, отправилась по нужде.
Садится на унитаз – звонок в дверь, да такой настойчивый, что сделать ничего не дает. Идет к двери, открывает – никого. Ругаясь, возвращается в туалет. Снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Опять снимает, садится, настойчивый звонок, дверь – никого, ругань, возвращение в туалет. Только раз на пятый она понимает, что между соприкосновением попы со стульчаком и звонком имеется прямая связь. Поднимает стульчак и обнаруживает аккуратно поставленный микровыключатель, который, как вы уже догадались, был соединен со звонком входной двери.
Месть была до того жестока, что после этого они развелись.

  1. Shutdown

    Весело подъебал. 😐
    А разве это жестоко?
    Ну, технически-грамотно выполненный прикол. Мужик молодец! Полный одобрямс. 😐 😐
    Наверное они развелись всё же по другому поводу, были и более основательные причины.

  2. Зябл

    Ой, подумаешь… Вот не люблю таких людей. Как другим что-то делать, так рады мтараться, весело им так, лицо счастьем светится и когда другие обижаются, они говорят типа: "да ты что, это шутка, прикол! Да и ну и ладно, на обиженных воду возят… И Т.д..". А вот только им что-либо подобное сделать попробуй, это пиздец будет, истерика и вопли. Как смели с ними так обойтись!! Правильно мужик сделал, прикололся. Причём он-то носом в пол приехал, а тут просто покакать не дали. Причём не долго даже, на пятый раз опросталась ведь.

  3. helenforester

    Ну, такие шутки – не повод для развода… 🙂

  4. Раздолбай

    Что бы развестись или разойтись достаточно любого повода! Иногда так и ждёшь оплошности, что бы сказать- опаньки!!! Расходимся!

Добавить комментарий