Почему мужьям не нужен секс?

Из-за невнимания мужа Валерия решила завести себе любовника.

– Я хочу спросить у всех мужчин: что происходит? – пишет Валерия. – Я уже не девочка, но знаю, что такие же проблемы есть и у совсем молодых девчонок – лет по 25.

Почему мужья не хотят заниматься с нами сексом? Это унизительно и страшно. Муж со временем начинает не любить тебя, а в прямом смысле слова – исполнять супружеский долг. Через силу, через «не могу». Просто потому, что так надо, и иногда становится стыдно. Всепоглощающая лень мужская! Может, это она всему виной?

Дочь знакомой жаловалась ей, что чаще, чем раз в месяц, они с мужем любовью не занимаются. Раз в месяц! На что это похоже? А про тех, кому за сорок, и говорить страшно. Для нас счастье, если муж раз в три месяца приласкает.

И ведь по любовницам не бегают, на работе не погибают от усталости. Накормлены, обстираны-обглажены. Облелеяны. Живи да люби.

Надеюсь, со мной согласятся, что желание интимной близости – это не только каприз похоти. Во-первых, я точно знаю, что это нужно даже на физиологическом уровне. Во-вторых, это же тоже своего рода проявление любви, разжигание страсти. Близость, одним словом..

Я не выдержала такого издевательства над собой. Сказала мужу, что раз я его не интересую, то заведу себе любовника, потому что секс раз в полгода – это уже ни в какие ворота. Он надо мной посмеялся, потом рассердился. А потом ему оставалось только руками развести, потому что любовник у меня появился. Да еще какой!

От мужа я не ушла, но все ему рассказала. Потому что люблю его все равно и не могу ему врать. И знаете, что интересно? Даже это на него не повлияло. Он же может все исправить. А если не может, если он не занимается со мной сексом не из лени, а потому, что на самом деле больше меня не хочет, тогда я тем более все правильно сделала.

Ответьте мне, что происходит с нашими мужьями?

  1. шило

    сильно девке неповезло…нда…ответ: НАДОЕДАЕТЕ! 😐

  2. Alebad

    "Он же может все исправить" Откуда такая уверенность? Может это его ритм – раз в месяц. Физиология у людей разная… 😐

  3. -=LT=-

    сначала им надо не давить нам на моск, а уж потом и дело пойдет…

  4. geg_Ma3au

    А сколько раз Валерия отказывала мужу в близости мотивируя отказ больной головой усталостью и тп отмазками а ?
    Не считала ?
    А ты посчитай

  5. Solo the human

    девушки, а кому нужен отностительно молодой любовник? обещаю про мужа не вспомните (некогда будет).

  6. nerzul

    "Сказала мужу, что раз я его не интересую, то заведу себе любовника…" – это чтоб в нем желание возбудить что ли??? и после этого вам еще надо чтоб это было не "Через силу, через «не могу»"??? ба после таких ультиматумов если живой и здоровой осталась – иди и поставь свечку за здравие… собственное…
    Брак, это не только сэкс без устали… и уважаемой Валерии пора бы было это уже осознать… т.к. судя по ее рассказу ей не 25 и в браке она не первый год…

  7. Зябл Автор записи

    а женщины хотят интимной близости? А зачем это скрывать? Вот на мужиках написано: "Хочу трахаться!", а женщины это значит ловко скрывают? Вот результат..

  8. Грешница

    А я любовника заводить не буду…я всегда знаю как своего мужа в постель затащить… 🙂

  9. Ace

    geg_Ma3au +1 !
    А еще женщина не должна думать о том как ей хорошо, а должна чаще обращать внимание на желания мужа!! Минет почаще .. в попку.. Да по развратней как-нить! тогда и все заладиться!

  10. fikus

    ха!поразительно!
    прекрасно!хочешь секса,так старайся,да?
    нормальный мужик сам на бабу лезет,потому что если мужик меня хочет только после минета,то это значит,что не так уж меня и хочет он!
    мой бывший только после минета и хотел меня,хотя секс предпочитал каждый день.ха!
    а вот мой нынешний сам ко мне пристаёт.сам!притом практически каждый день,ну раз в 3 дня минимум!
    вот-это нормальный мужик! 😐
    а чтоб не было таких вот оказий-надо просто нормального мужика в мужья выбирать,а не ленивого импотента! 👿

  11. ален делон

    …потому что ваши мужья, девушки – тоже чьи то любовники…и сил на всех естественно не остаётся, особенно если любовницы время от времени обновляются, а жена одна и та же…выход – полигамный брак, но к сожалению ( а может и к счастью ) не в том государстве живём…остаётся одно – блядство… 😳

  12. ален делон

    Где то спёр, не помню уже на каком сайте…
    Мысли во время минета:
    Если девушка делает вам минет, а вы при этом думаете:
    – "Эх, поскорей бы кончить, да спать уже. Завтра как никак на работу вставать…" – то вы семьянин со стажем, согласившийся на очередную прихоть жены в виде орального секса. Ваша семья – вот смысл вашей жизни.
    – "Ух, хоть бы удовольствие успеть получить. НЕТ!!! как, так быстро??!!!" – вы либо девственник, либо просто долго воздерживались. Какое-то время секс станет для вас смыслом всей жизни.
    – "Хорошо, дорогой, очень хорошо" – вы либо бисексуал, либо исправившийся педераст, либо только-только из мест не столь отдаленных. Что было для вас смылом жизни в прошлом – неизвестно, но после этой встречи он наверняка изменится.
    – "Дорогая, а так совсем недурно. С каждым разом мне нравится все больше и больше" – вы молодожен. Ваша жена, видимо, с большим опытом, а вы нет. Всем вашим смыслом жизни в ближайшее время будет познавание любви во всех формах и позах.
    – "Как, опять в рот??!! Ну мы же трахались так буквально вчера!" – вы молодожен со стажем. Все, что вы хотите сейчас – попробовать найти то, что еще не пробовали.
    – "Хм, интересно, а как бы смотрелась эта крошка, если ей перерезать горло? Мне кажется, неплохо…" – вы сексуальный маньяк. Все ваши мысли доступны только вам и никому, кроме вас.
    – "Да, забавно. Она такая молодая, а минет делает довольно профессионально. Пожалуй, ей стоит прибавить зарплату" – вы большой босс. Вы можете думать только о работе. Даже во время секса.
    – "Какая она страшная! Хотя что я, впрочем, хотел, за 10-то долларов???" – вы или бедный студент или просто бедный-старый-больной-страшный. Деньги – вот единственное, что волнует вас в этой жизни.
    – "Да, неплохо. Хотя с тремя сразу вчера было, пожалуй, получше" – вы бабник. Женщины – вот идея вашей жизни.
    – "Клево я устроился! Мало того, что деньги дают, так еще и в рот берут. Старовата она, конечно. Ну да это ничего. Мы не гордые" – вы жиголо. Ваша цель в жизни заработать денег, обманув как можно больше невинных женщин.
    – "Нет, все-таки что-то не то. С собачкой мне понравилось гораздо больше!" – вы извращенец, ваша жизнь – сплошное извращение.
    И наконец, если вы думаете: "Когда ж эта сволочь кончит??? Я сосу ему уже полчаса! О чем он там задумался??? О смысле жизни, что ли???!!!" – вы и есть та самая девушка/женщина/бабушка.
    …это к вышесказанному…
    fabrisa, ты как? согласна с автором? 😐

  13. neznakomka

    Юноша хочет хранить верность,да не хранит; старик и хотел бы изменит ,да не може 😉

  14. fikus

    to ален делон-согласна,абсексолютно согласна)
    с другой стороны бывает и так,что женщина действительно умеет удовлетворять все мужские прихоти и единственное почему такой женщине стоит изменять-это жажда разнообразия-и то обидно-стараешься-стараешься,учишься чему-то новому,а всё на сторону зариться!
    вспоминается старый анек:
    Проститутка(П) уже полчаса делает минет боцману(Б),а у него даж не стоит
    П:"Боцман!да у тя ж даже не стоит!"
    Б:"А мне не надо,чтоб у меня стояло,мне надо,чтоб у меня блестело!"
    😆
    пы.сы.назрел вопрос к завсегдатаям,а как свои еротические фотки зафигачить в фотогалерею?
    а то мне всё время говорят,что у меня нет на это права( 8)

  15. Vlom

    2 Fabrisa, про фото
    зашли мне на (vlom75[dog]mail.ru)
    я выложу! 😉

  16. Маруська

    Интересно было почитать коменты… 😀

  17. fikus

    to Vlom -знаю я вашего брата,я пришлю,а ты ни фига не выложишь(
    лучше скажите мне как выложить или хоть когда можно будет?! 😯

  18. ален делон

    fabrisa! обязательно дай знать ( ну хоть кивни что ли), когда фотки выложишь! 😀 😐 8)

  19. fikus

    to Ален Делон-эххх…мне б ещё посказали как их можно выложить…или когда…
    мне всё время говорят,что я не имею на это право… 🙁

  20. ален делон

    …это же беспредел какой то просто, fabrisa, кто это так говорит?! 😐 😐 😐

  21. Хомяк

    fabrisa – всё заливается. посмотри размер фоток. они видать у тя большие – уменьши до 400 и кидай 😀 😐

  22. Зябл Автор записи

    вот ведь незадача-то… fabrisa пиши быстрей 5 сообщений

  23. fikus

    уже разобралась…
    сейчас разбираюсь как в эрогаллерею фотки закинуть)
    сегодня думаю они там уже будут)))
    гыг…)

Добавить комментарий