Женская ласка

Было это в те славные времена, когда в НИИ выдавался халявный спирт на протирку контактов, причем в приличных количествах. Так вот, приехал к другу брат в гости. Пришел к нам на работу, естественно, всей лабораторией начали отмечать приезд, благо, спирта было немеряно, а начальство отсутствовало.

Потом продолжили после работы в соседнем лесочке. Постепенно все разошлись, остались самые крепкие: я, Друг, Брат и Амбал (назовем их так). Брат захотел женской ласки и предложил поехать в кабак. Мы с Другом отказались по причине наличия жен и пошли домой. А Брат с Амбалом в кабаке взяли еще водки, закуски и стали активно снимать девочек.

В час ночи Брат приходит к Другу и рассказывает: “Представляешь, снял девицу, завел ее в подъезд где-то рядом с кабаком (ну, не к тебе же вести!), она вроде не против. Снимаю с нее джинсы, смотрю – а там член! На трансвестита нарвался! Так мне противно стало, плюнул я на нее и ушел”.

Эту историю рассказал Друг на работе на следующий день. Но прикол не в этом. Часов в 10 приходит на работу Амбал и рассказывает: “Ну, мы вчера нахреначились! Ничего не помню! Очнулся в чужом подъезде, без штанов”.

  1. Раздолбай

    Вот так и я когда нибудь допьюсь! Хорошо если я с кого штаны снимать буду…

Добавить комментарий