Не гуляйте с докторами

Есть у меня подружка – назовем ее Катерина – очень милая и привлекательная девушка. Кроме описанных достоинств ее отличает также завидное чувство юмора.

Как-то угораздило Катерину простудиться, сидючи на камушках на бережку, и вследствие этого вынуждена она была посещать в течение некоторого времени врача “по женской части”.

Доктор попался на удивление симпатишный, молоденький совсем, и как-то в процессе исцеления завязались у них дружеские отношения – вполне невинные, несмотря на специфику обстановки.

И вот как-то приглашает он Катерину на очередной променад вокруг местных достопримечательностей, они гуляют, наступает вечер, пора красавице отправляться домой.

Доводит ее джентльмен до дому. Следует прощальный поцелуй, и тут не выдерживает душа поэта. Дело молодое, как говаривал незабвенный П.П. Шариков, и шаловливая ручонка эскулапа продвигается в направлении нижнего белья дамы.

Следует заметить, что оная дама очень часто вспоминает, что длинный язык доведет ее когда-нибудь до не самых курортных уголков нашей необъятной Родины. А доктор-то симпатичный, очень даже блондин и вообще приятный молодой человек.

Так вот, обнаружив перемещение верхней конечности кавалера в сугубо недвусмысленном направлении, девушка произносит:

– Доктор, а что вы, собственно, там не видели?

3 секунды немая сцена – Гоголь отдыхает – и округу потрясает истерический смех доктора. К сожалению, потрясение его оказалось так велико, что ничего путного из их романа так и не получилось.

  1. exan

    По статистике мужчины-гинекологи в группе риска на приобретение импотенции после 35 лет 😐

  2. Зябл

    Я бы не смеялся на его месте.. Потому что не смешно на самом деле.

  3. Alebad

    Надо различать служебные обязанности и хобби 😆 Мне одна знакомая говорила, что любит иметь дело с докторами, они внимательные и нежные, прекрасно понимают физиологию процесса. Правда она не уточняла специальности своих докторов…

  4. Зябл

    А ничего путного из их романа так и не получилось потому что она ему не дала! 😐

  5. Раздолбай

    А я хотел стать гинекологом, а стал сантехником! По сути одно и то же!

  6. ален делон

    …вот и пусть теперь живёт дура…без блондина-гинеколога…
    …а доктор тоже тормоз…не мог что-нибудь про профилактический осмотр наплести…

Добавить комментарий