…и хоть размерчик — ничего, всё равно — удручающее зрелище…вот такой подснежник блин… 🙁
Аноним
а на чем это он лежит?
Аноним
А у нас метель… снег хуярит во всюю, заебал этот север! Маруська возьми меня к себе!!!
Ой, мороз, морооз!!
Нееее морозь меняяяя!!!
Не моорозь меня..ааааа!!
Моегоооо коняяяя!!!
ХАЧУНАМОРЕСДЕВКАМИ!!1: 😐
Аноним
Бля!! Зачем меня мама, на севере ты родила……!!!!!! 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐
Аноним
Бля! 😐
Аноним
Зябл, по хорошему завидую, смотрел сегодня буржуинские новости, как вы там, в Европе от жары в фонтанах мочитесь…а у нас сегодня утром снег с дождём… хотя деревья уже все зеленеют…что в природе творится?! 😡 так что Раздолбай — не ты один сегодня ( или уже вчера?!) выпиваешь! 😐 Держись братан! Будет и на твоей поляне подснежник! 😐 😐
Ага, весна покажет, кто где срал!!!
…и хоть размерчик — ничего, всё равно — удручающее зрелище…вот такой подснежник блин… 🙁
а на чем это он лежит?
А у нас метель… снег хуярит во всюю, заебал этот север! Маруська возьми меня к себе!!!
Ой, мороз, морооз!!
Нееее морозь меняяяя!!!
Не моорозь меня..ааааа!!
Моегоооо коняяяя!!!
ХАЧУНАМОРЕСДЕВКАМИ!!1: 😐
Бля!! Зачем меня мама, на севере ты родила……!!!!!! 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐 😐
Бля! 😐
Зябл, по хорошему завидую, смотрел сегодня буржуинские новости, как вы там, в Европе от жары в фонтанах мочитесь…а у нас сегодня утром снег с дождём… хотя деревья уже все зеленеют…что в природе творится?! 😡 так что Раздолбай — не ты один сегодня ( или уже вчера?!) выпиваешь! 😐 Держись братан! Будет и на твоей поляне подснежник! 😐 😐