Как я был колдуном

Я совершил в своей жизни очень много грехов, но есть одна история, за которую мне много на том свете простится.

Я родился и вырос на Украине. Там же женился. Моя жена была красавицей и умницей, но немножко со склочным характером. Поэтому через 2 года мы развелись. Я уехал в Москву, нашел хорошую и интересную работу, начал понемногу зарабатывать. Появилась своя компания, с которой мы гуляли и отмечали удачные сделки. Очень любили выпить, вкусно поесть, попариться в сауне, разумеется с девками, ну как же без них.

И вот в один день, сижу я такой разморенный в баньке, и вижу – заходит голая девушка лет девятнадцати – копия моей бывшей. Но вроде по повадкам не она. Я офигел. Причем меня не узнает. Всю ночь, которую я провел с ней, я терзался сомнениями, и под утро понял наверняка – это ведь младшая сестра моей бывшей жены – когда-то она разругалась с родственниками, уехала много лет назад в Москву, и моя жена когда-то много о ней рассказывала, жалела, что так все сложилось. Вот так, сестра моей бывшей жены – похоже, стала проституткой.

Утром я понял, что что-то надо делать, девушка хорошая, жалко ведь ее, я сказал: «Давай, я тебе погадаю, я известный в Москве колдун, ты мне понравилась». Девочка так из вежливости похоже, согласилась. Я взял ее руку, и рассказал ее прошлое (вспоминал рассказы жены о ней), описывал такие подробности, которые никто знать не мог. У девочки был шок, она плакала, и смотрела на меня как на бога. Потом я стал описывать (придумывать) ее будущее. Сказал, что через месяц ее заразят гепатитом С, потом описал все кошмары, которые ей якобы придется пережить, описал, как ее изнасилуют и убьют пьяные клиенты. Красок не жалел. Девочка ревела и спрашивала: «Что мне теперь делать??? Что делать???» Я ответил: «Судьбу выбирает человек сам. Я тебе ничем помочь не могу». Мы расстались, на сердце у меня тяжелый осадок остался.

Прошел почти год.
Вчера звонил, поздравлял бывшую жену с днем рождения, и та мне рассказала, что ее младшая сестра вернулась в родительский дом в прошлом году, рассказывала про колдуна из Москвы, который изменил всю ее жизнь. Девушка сразу нашла хорошую работу, где-то еще учится, выходит замуж за порядочного человека, домашним помогает, родители на нее не нарадуются, говорят, часто молятся за того, кто ее благоразумил.

А у меня болит башка после вчерашней пьянки, но все равно таким счастливым себя чувствую. Мне бы еще теперь тоже такой колдунья попалась, может и у меня жизнь бы наладилась, ведь хочется тоже жить спокойно и счастливо.

  1. ален делон

    …не хило парень в сауне принял, если после 2-х лет совместной жизни сомневался его это жена или нет…а как же младшая сестра его утром не узнала? Вообщем сломал сцука девке жизнь – жила в Москве, в саунах обитала, кажную ночь капусту рубила, а тут раз и предсказатель такой попался… искренне жаль девчонку… 😉 😐

  2. Виталий

    Я думаю что все-таки вдул.. Чего бы он сидел там с ней всю ночь? Гадал-то утром уже.

  3. Cold Steel

    а чего б не вдуть — деньги то уплочены 😐

  4. Зябл Автор записи

    [Всю ночь, которую я провел с ней, я терзался сомнениями] надеюсь сомнения были не относительно того, вдуть или нет? Почти ведь жена, бля.

  5. helenforester

    Единственный стремный момент – это то, что могло и не сработать, а так – на мой взгляд, попытаться стоило…

  6. Раздолбай

    А хули! Я, например шаман! У меня бубен есть! И когда зимой мороз и северное сияние я песни пою на улице.. аааййййаайййаайййаа!!!!!! ааайййаааййййаааайааайййаааа!!! 😐 😐 😐

  7. Kaya

    Раздолбай, а в тайге вокруг костра хули-хули-хууууууууууули… делаешь?

  8. Зябл Автор записи

    а вообще как он мог прожив два года с женой, ни разу не увидеть её сестру?

  9. Зябл Автор записи

    Раздолбай , вот у меня в машине "запаска" есть, на всякий случай, если колесо испортится. А вот ты когда на собаках едешь, у тебя есть запасная собака? Где-нибудь к саням привязаная?

Добавить комментарий