Падшие женщины

Это было, когда я последний раз летал в Красноярск. Одноименная гостиница распахнула перед нами двери в три часа ночи (так прилетели). Однако, поскольку по Москве время было еще детское, спать не хотелось, и я пошел к Диме (руководителю группы) – допивать то, что не выпили в самолете. Дима уже привычно расселился в своем номере и ждал меня за спешно сервированной “поляной”.

Не успели мы взяться за стаканы, как зазвонил телефон, и очень приятный женский голос поинтересовался, не желают ли дорогие гости девушек…
– Нет! – резко ответил Дима и положил трубку.
– Какой ты правильный! – с иронией произнес я. – Мог бы передо мною и не выпендриваться…
– Я не выпендриваюсь, – как-то очень серьезно ответил Дима. – Просто меня уже трижды предупредили, чтобы я не связывался с падшими женщинами…
– Кто?

В ответ Дима поднял глаза к потолку.
– Он. Не смейся! Он есть, и четвертого предупреждения не будет…
Начальник был хмур, и я счел за лучшее выпить, не задавая вопросов. После третьего стакана Дима заговорил сам.

– Пошел я как-то со своею Наташкой в секс-шоп. Она, типа, на годовщину свадьбы решила ночь любви устроить в чем-нибудь супер-пупер-эротичном. В общем – заходим… Да! У меня еще малой на руках – не в коляске же его оставлять. Магазин маленький, но отделов два – в первом, как раз, белье. Ну посмотрели… И тут Наталья заявляет, что не хочет, чтобы я видел ее покупку. Ну и буквально выталкивает меня во второй отдел. А там… Мама дорогая! И ведь кто-то ж в эти игрушки играет… И ведь подходят же кому-то те, которые моей руке фору дадут…
– Ты это о чем?! – хохотнул я.
– О длине и толщине. А ты о чем подумал, пошляк? Не перебивай… В общем, стою, с малым на руках, варежку раззявил… И тут, наконец, взгляд на продавщице остановился. Молоденькая, красивенькая, глаза больши-и-ие! Ангелочек просто. И на фоне всей этой синтетической похабщины… Ну я прям растаял… И говорю ей: “И как вы только здесь выдерживаете!? Небось всякие озабоченные домогаются…” Безо всякой задней мысли говорю… А она на меня вдруг внимательно так посмотрела, и отвечает: “Ну так это ведь не всегда плохо! Зарплата-то у меня здесь маленькая…” – и улыбнулась. Как она улыбнулась! Вся гнусь, что была вокруг, просто померкла!

Дима замолчал, и уставился в одну точку. Через десять секунд я счел нужным щелкнуть пальцами у него перед носом. Дима мотнул головой, хлебнул из стакана и продолжил:
– Как я оттуда вышел – не помню. Как до дома дошел – не помню. Как прожил три дня – не помню!!! Себя помнить я начал с того момента, как вломился в тот самый отдел, подошел к тому самому ангелочку, и каким-то не своим голосом спросил: “Сколько?” Она меня взглядом – невинным таким – смерила, и цену назвала. Дорого. Но мне было все равно. Еле как дождался вечера, подхватил ее у магазина, довел до квартиры (благо – соседний дом), бросил на кровать…
– Да уж. Оторвался ты, наверное! – с нескрываемой завистью произнес я.
– У меня были две пачки по три штуки. Не хватило! И ты думаешь, она устала? Пощады просила? Как бы не так! Это я просил!!!

Дима опять замолчал. Щелчок пальцами на этот раз не подействовал, и я решил спросить:
– Наверное, чудное было пробуждение?
– Вот пробуждение-то как раз было так себе! – резко сменив тон, заговорил Дима. – Первое, что я обнаружил, так это то, что ее рядом нет. А спустя еще пару минут я обнаружил, что рядом нет заначки, мобильника, часов, видеокамеры, золотых прищепок для галстука, ну и много еще чего – по мелочи. Бумажник был… Но пустой… Я откровенно тупил, и не придумал ничего лучшего, кроме как попереться в тот самый секс-шоп…
– Ну да… Ищи ветра в поле! – Вставил я сочувственно.
– А вот и нет. Стоял мой ангелочек за стойкой, как ни в чем не бывало! Среди все тех же рукодельных членов. Я сам охренел. Подошел, а сказать ничего не могу. А она на меня как бы даже и внимания не обращает! И вдруг достает мой телефон, нажимает на нем пару кнопок, и говорит, как бы про себя: “Наташа… Какой телефон простой… И фотография удачная, правда?” и поворачивает ко мне экран. А там действительно – телефон Наташкин и фотография… Конечно, она ее узнала, когда мы вместе приходили…

Я переварил сказанное и меня охватил праведный гнев:
– Вот сука-то!!! Как она тебя!
– Это точно. Вот тут-то я первый раз Бога и помянул. Ведь будь все так, ничего бы не оставалось, кроме как развернуться и уйти, да еще и бояться потом всю жизнь….
– Как “так”?
– Ну, как она поняла. Откуда ж ей было знать, что Наташка – сестра моя двоюродная, и подарок она мужу на годовщину покупала, а меня взяла так – за кампанию…
Я только облегченно присвистнул.
– В общем, вышел я из магазина и сразу вызвал ментов. – Приехали, взяли ее тепленькую – с моим-то телефоном, да и остальным барахлом прямо под прилавком! Весь день я в ментовке проторчал. Следак все о чем-то с нею беседовал, а меня не отпускал… А я думал – почему…
– Да у них вечная волокита… – попробовал поумничать я, но Дима меня оборвал.
– Тут была не волокита. Вызывает меня уже к вечеру следак, и кладет передо мною ее заявление. “Что ж ты, мразь, бедную девушку изнасиловал, да еще и нас сам вызвал?!!! Мы уже у нее и мазки взяли, и показания!!! Вот я тебя щас в камеру, да к блатным!!!” – И понес, и понес… И к тому ведет, что светит мне от семи и выше, и что попал я по полной программе, и тэдэ…

Такого поворота я не ожидал. Знал я, конечно, что мир несправедлив, но чтобы так…
– Вот тут я Бога второй раз помянул. Дослушал я мента, и говорю: “Дайте, пожалуйста, позвонить! Я уверен, что мы все уладим…” Ну он дал. Думал, я ему сейчас много денег буду заказывать. А я набрал другу своему – адвокату. (Я ему еще до этого звонил, но он приехать все не мог). Но на этот зов он быстро приехал, прихватил двоих понятых, и уже ближе к ночи, мы все вместе (включая всех ментов, кто был на дежурстве) смотрели, как я “насиловал” своего ангелочка…
– То есть?
– Буквально. По вещественному доказательству номер четыре – моей видеокамере. Видишь ли, я решил заснять эту ночь продажной любви. На память… А она потом свистнула камеру, даже не поняв, что она снимает… Кстати, весь шмон, которой она устроила в квартире, тоже полностью был заснят…
– Ну и повезло же тебе!!!
– А я что говорю? Боженька мне знак давал!
– Но ты говоришь, что он давал тебе его три раза! Так ведь?
– Так… Но третий раз – это уже через месяц было. Мне из тюремной больницы позвонили и сообщили, что у ангелочка моего гепатит “Це” обнаружили, и потребовали срочно провериться…
– Ни хрена себе! А ты?
– А что я? Бога помянул, “Спасибо!” – сказал и трубку положил. К тому времени я уже два раза, по собственной инициативе, проверился… И на гепатит этот – тоже…

  1. fire-fly

    Первая!
    Ну повезло мужику. Всем бы так везло. 😉

  2. Besh

    из расказа я понял, чт овсё же есть БОГ…

  3. Раздолбай

    А я не понял, чувак что, нахаляву с "ангелочком" трахнуться хотел??

  4. Lelik

    Пусть спасибо cкажет, что без клофелина обошлось.. 😐

  5. Грешница

    Повезло мужику, сказать нечего, бывает и хуже!!! 🙄

  6. Маруська

    Пути господни неисповедимы… 😀

  7. ayrin

    Под впечатлением!
    Бог – действительно есть!
    Все хорошо, что хорошо заканчивается!! 😛

Добавить комментарий