Умный песик

У моих друзей собака не лаяла на звонок в дверь. На входящих чужих лаяла, а на звонок – нет. Решили они провести показательный урок. Муж (довольно солидный мужчина с лысиной и брюшком, около 100 кг весом) становился на четвереньки около двери. Жена выходила и звонила в дверь. Муж лаял. Жена входила и давала мужу кусок сыра. Муж жевал и причмокивал.
Собака смотрела на них как на идиотов. Когда сыр кончился, они поменялись.

Жена, стройная и изящная женщина, встала на четвереньки у двери, а муж вышел и начал звонить в дверь. Жена лаяла. Муж открывал дверь, давал жене кусочки сосиски. При этом он еще пинал собаку, которая продолжала смотреть на них как на идиотов.

Когда жена смолотила два килограмма сырых сосисок, нарезанных мелкими кусочками и охрипла от лая, а муж, выматерившись, сказал “Не, бесполезно, Дора лаять не научится никогда”, и оба они пошли в комнату, собака бегом понеслась на кухню, приволокла оттуда полную миску с насыпанным ей сухим кормом, поставила перед супругами и уселась на коврик, требуя продолжения шоу.

  1. шило

    шо есть то есть: иногда они умнее нас… 😉

  2. ален делон

    Жена, стройная и изящная женщина, встала на четвереньки у двери… – дурак муж, не ту сосиску он жене дал, а так глядишь делом бы занялись и собака бы загавкала ( они любят это – в самый неподходящий момент тявкать…) 😐

  3. Cold Steel

    2ален делон
    а потом бы и собака к ним присоединилась и кот соседский прибежал, вот такая бы зоофилическая групповуха вышла 😐

Добавить комментарий