Анекдоты

Эстония. Заходит покупатель-русский в магазин. За прилавком стоит продавщица-эстонка. Покупатель начинает на ломаном эстонском объяснять, чего он хочет.
Продавщица:
– Посалуйста, коворитте по-русски, я все поннимаю.
Покупатель:
– Мы пятьдесят лет слушали ваш русский, теперь вы послушайте наш эстонский.

Эстонцы любят по выходным дням ходить в Таллиннский зоопарк,где они с упоением наблюдают, как по деревьям резвятся ленивцы.

Сидит маленький мальчик с мамой в одном из сквериков…
– Мам, а мам! А у нас фины в роду были?
– Нет, сынок, не было.
– Мам, а мам! А у нас эстонцы в роду были?
– Нет, сынок, не было.
– Ну а фигли ж я тогда так торможу!?

Едут в электричке в Прибалтике разные люди. Какой-то русский везет здоровенный баул с туалетной бумагой. Один из прибалтов ехидно спрашивает:
– С каких это пор русские задницу бумагой вытирать стали?
– Как только ее перестали прибалты вылизывать!

Стараясь не шуметь, рота эстонских разведчиков кралась к штабу противника. Посмотреть на это приходили жители всех окрестных деревень

Эстонские авиалинии. Мы летаааем быстреее пааровоза

Война. День первый. Немцы захватили Эстонию. Война. День второй. Русские отбили Эстонию. Война. День третий. Немцы захватили Эстонию. Война. День четвертый. Русские отбили Эстонию. Война. День пятый. Эстонские пограничники подняты по тревоге.

Три эстонца приходят в публичный дом -Здафствуйтее! У нас есть тесять долларооф! Им говорят- За 10 $ идите и тр@хайте себя сами Эстонцы уходят, но через час возвращаются: -Кому теньги даафать??

Стоит эстонский гаишник, мимо него очень медленно пpоезжает автомобиль задом впеpед. Диалог – … Паччему ви едете задом? – … Улицца усскаяя, не магу pасфеpнутся!!! Пpоходит полчаса, едет тот же эстонец, задом, зато в обpатную стоpону. – … Паччему ви опять едете задом? – … Расфеpнулся!!

25-й кадр действует на подсознание, а в Эстонии – еще и на нервы.

  1. Хомяк

    НА БЕРЛИН через таллин..адназначна! 😐

  2. e619

    мой дед так и шел. 62 года назад. 8 мая под берлином.
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

  3. Cold Steel

    супер! даешь ещё ассиметричных ответов естонцам 😐

  4. ален делон

    А какая она – Америка?
    – Америка – она как… офисный стул! Удобно, функционально, везде
    ручечки, можно под себя настроить. Но скучно.
    – А какая ка примеру – Англия?
    – Англия – она как старое кожаное кресло. Неповоротливое, тяжелое,
    где-то протертое, где-то дырявое. Но уютное! И неповторимый запах…
    – А Россия?
    – Россия? Хм. Садовая скамейка. Жестко. Занозы. Дует… Но на ней
    вырезаны НАШИ ИМЕНА!!!
    – Давайте пойдем войной на молдаван.
    – Это бесполезно, господин президент, – они быстрее строят, чем мы будем
    разрушать.
    – Тогда мы пойдем войной на китайцев.
    – Бесполезно, господин президент, – они быстрее рождаются, чем мы будем
    убивать.
    – Тогда мы пойдем войной на тупых америкосов!
    – Господин президент, мы и есть тупые америкосы…
    😐 😐 😐 😐 😐 😐 😀

  5. Раздолбай

    – Мы уважаем все демократические ценности и страна наша являет собой образец политкорректности. И нам непонятна истерия развязанная недружественными нам государствами.
    – Спасибо, господин президент, за разъяснение вашей позиции.
    – Хайль Гитлер – тупо спалился президент Эстонии.

  6. Зябл Автор записи

    идут русские солдаты по Украине. Один говорит другому: "Ты только посмотри, что эти фашисты с нашими евреями сделали.!" Другой отвечает: "Ничего, дойдём до Германии,мы с ихними не то ещё сделаем!!"

  7. Зябл Автор записи

    идут русские солдаты по Украине. Один говорит другому: "Ты только посмотри, что эти фашисты с нашими евреями сделали.!" Другой отвечает: "Ничего, дойдём до Германии,мы с ихними не то ещё сделаем!!"

  8. Зябл Автор записи

    идут русские солдаты по Украине. Один говорит другому: "Ты только посмотри, что эти фашисты с нашими евреями сделали.!" Другой отвечает: "Ничего, дойдём до Германии,мы с ихними не то ещё сделаем!!"

  9. ален делон

    Зябл! так остро поднимаешь "еврейский вопрос"! 🙂 😐 😐 😐 😀

  10. Зябл Автор записи

    ален делон , да нет, пока спал, дети над ноутбуком надругались, клавиши повырывали. Назад вставил, а они не очень сразу работали.

  11. ален делон

    Зябл – у детей своя маленькая победа! На этот раз над ноутбуком… 😀 😐 😐

  12. fikus

    Хомяк-просто на Таллин…
    немцы давно уже раскаялись,а вот политическая проститутка Эстония по сю пору пытается унижать Россию…
    Эстония под кем только ни была…
    Вот недавно подороже продалась в Евросоюз и решила,что ей теперь-де всё можно…
    они ж с немцами сотрудничали в годы войны ❗

  13. Хомяк

    fabrisa ну памятник хоть и передвинули но всё же оставили в покое. Значит не всё можно и это немного радует. Хотя эти педаристические парады сс меня просто добивают 😐

  14. ДИР

    Эстонец заблудился влесу. Всётаки вышел на дорогу, поймал попутку. Едет. Далико ли до Тал лл ина ? -нет отвечает водитель, через 3 часа далиеоли да талллЛЛЛина? – Теперь далеко.

  15. ДИР

    Надписть под знаком кольцевая дорога в эстонии гласит – Круговое движение максимум 3 раза

  16. ДИР

    Эстонцы объявили войну соседнему государству и с кровопролитными боями дошли до своей границы.

  17. Tomcraft

    А чё за выгон на Эстонцев ? Фабриса , ты вообще моральный урод, пишешь тут бред всякий. "Продались евросоюзу!" … ха ха .. ты дура(к) хоть раз туда сьезди и посмотри как люди живут, я тоже им продамся , что б так жить иметь перспективу на будущее для своих детей. Дебильные размышления морально попущенных кацапов .. Анекдоты про эстонцев видишь ли…
    Задача: Дед панас наточил косу, ножи, вилы и проверил старое ружье на работоспособность.
    Вопрос: Сколько туристов с Москвы приехало в санаторий Карпаты?

  18. Tomcraft

    Когда Вы , Россияне , начинаете так гнать, я проникаюсь искренней ненавистью к Вашей больной нации и тем поколением , которая она высрала! Неужели нельзя относиться к людям с уважением ? Вы ненавидите всех! Хохол для Вас никто , грузин никто , беларус никто, эстонец никто! А Вы сами-то кто ? 🙁

  19. Tomcraft

    Слово "кацап" (производное от украинского слова "цап" – "козёл" ) было придумано во времена существования запорожской СИЧи запорожскими козаками. Оно характеризовало солдат армии Екатерины Великой, а именно пехотинцев , носивших длинные бороды от которых постоянно воняло так как они могли не мыться и бриться на протяжении длительного времени.
    Так вот мАсквичи , Вы именно и есть потомки этих самых вонючих кацапов, помните это. Это история , зарубите себе на носу и нехер свою нацию ставить выше других. Ваши потомки пидарасы колонизировали кучу мелких стран , которые никогда не хотели присоединяться к Вам, а вот теперь эти страны сами по себе , не пляшут под дудку Вашего правительства , а оно Вам мозги пудрит , мол такие они херовые , а мы видишь ли ахуенная нация , нас так обижают.

  20. Miroshnikoff

    хехе а вы сами то хоть бы представились господин Tomcraft откуда вы и какими судьбами….
    А тут народ не гонит а выражает свою реакцию на поведение Эстонских ВЛАСТЕЙ…. И откуда вы взяли про ненависть? Зачем тогда было освобождать и Украину и Беларусь и Эстонию…. можно было подождать пока всех фрицы вырежут и спокойно заселять пустующие земли.. но нет "больная нация" с муравьиным упорством, неся потери освобождала тех кого по вашим словам "ненавидела" и их встречали с цветами.. все!!! кроме Эстонцев и частично Поляков.. комплекс маленького народа(человека)….. лечить надо… 😉

  21. Drago

    Эта ваша "больная нация" еще в 1939 году с Гитлером пол-Европы поделила, а потом назвала его же агрессором. А сами-то Польшу в спину "застрелили", а потом на ее костях парады совместные СС/РККА (для тех, кто на бронепоезде – Рабоче-Крестьянская Красная Армия) устроили во Львове и Бресте. Зачем было спрашивается все страны освобождать? Дык вам самим жареный в одно место клюнул. Вот и надо было как-нибудь от него избавится. И пол-Европы "своих" "освободить". Дык пиндосы в свое время помешали…
    А насчет "старшего брата " милости прошу на Википедию в раздел "Шовинизм". Там все о "старшем брате" расписано… 😐

  22. Раздолбай

    Это всё русофобия! Ссыте, господа! Очко у вас сжимается когда понимаете что Россия начинает возрождаться как великое государство. Когда маленькая Эстония пиздит на весь мир что она свободна и независима- это нормально, но когда так начинает поступать Россия у вас булькает в животе и вот вот начнётся понос от страха.

  23. Виталий

    Tomcraft, ты из какого схрона вылез??

  24. Зябл Автор записи

    гы… русские ненавидят всех… Создаётся такое впечатление, что все так любят русских, души в них не чают, из кожи вон лезут, чтобы им добро сделать, а они вот такие неблагодарные.
    Когда эти "обиженные" начинают про оккупацию орать.. Вы хоть знаете, что такое оккупация? Что это слово означает? Это вы называете оккупацией то время, что вы при совке жили? Так вот русские у себя в стране жили хуже, чем в Прибалтике. Русским нельзя было скот у себя во дворе держать, а у в Латвии и т.д хутора личные были, с тракторами и с прочей техникой. Это оккупация? Зарплата была больше и снабжение тоже лучше. Это оккупация? Ага, некоторые говорят что хутора и собственность не отбрали, потому что побоялись до конца всё отбирать. Гыыыы… Оккупировать не побоялись, а тут испугались… Вот так оккупанты, несмелые какие. Так что подумайте сначала, когда вам ваше правительство мозги засирает насчёт оккупации.
    Литву, кстати, не оккупировали что-ли? Их не так слышно, как латышей и эстонцев, не брызжут так слюной. Получили независимость – ну так радуйтесь, стройте счастливую жизнь. Нет, есть занятие поважней – в русских плеваться! Достойно европейской цивилизованной нации, предки которых были всегды вымытые и чистые.

  25. fikus

    Зябл-согласна с тобой)
    русские же всегда в СССР плохо жили,зато помогали другим народам…
    В то же время нельзя обвинять целую нацию за деятельность отдельных людей!
    Простой народ не знал о том,что собиралось делать(а иногда и делало)правительство!
    и несогласных русских(знающих)много было и многие боролись с диктатурой-но где они оказывались?!
    в лагерях вот где!
    и нельзя оспаривать подвиг русского народа своей кровью,завоевавшего победу!Они же защищали свою,русскую,землю!
    Так же сражалось только французское сопротивление!
    Английские и Американские же земли вообще не пострадали!(за исключением Перл-Харбора и то,там Япония постаралась)
    Кстати Америка нехилые деньги поимела от войны….
    Россия не раз спасала мир(вспомнить хоть Наполеона),а её всё клюют и клюют!
    👿

  26. Meglior

    короче так.. я предлагаю закрыть тему, узнать где живет Tomcraft, приехать к нему в гости и коллективно отпи*здить за словесно-мысленный понос

  27. fikus

    Америка,кстати,сейчас всеми способами пытается показать какую высокую и значимую роль сыграла во время 2-й мировой(вот уроды,тьфу!)
    Вспомните хоть мультик про голубей-"Вэлиант"-там американские голуби совместно с французскими крысами борются против фашистов-про русских там вообще ни слова!

  28. fikus

    Meglior-отличная мысль!
    потому что сей диспут бесконечен и никто никому всё равно ничего не докажет…
    бессмысленно…
    Чего бисер перед свиньёй метать?!

  29. ален делон

    tomcraft ты на майдане свои пламенные речи толкай, историк хуев… если НАШИ "потомки пидарасы колонизировали кучу мелких стран" то кто тогда были твои потомки?! колонизированные подпидорасы?! только и можете газ наш пиздить и пиздеть – на СТАРШЕГО БРАТА… слюной побрызгай на президента своего "красавчика", у самого небось от злобы рожа такая же 😐
    … а хохлы, бульбаши, ары – это слова не ругательные вовсе, в отличие от бендеровцев. Ара по армянски переводится вообще "друг". Я лично горжусь, что приходили вонючие бородатые мужики и драли вас и баб ваших во все дыры много много лет, что сейчас продолжаем делать мы с вашими шлюхами, заполнившими Россию… 😐 😐 8)

  30. Раздолбай

    А чего вот тут Drago пишет: Эта ваша "больная нация" еще в 1939 году с Гитлером пол-Европы поделила, а потом назвала его же агрессором.
    Это про СССР что ли??
    Ну и ладно, а хули!! Эстония что ли с Гитлером европу делить должна была?? Удел таких маленьких стран быть поделенными. Потому умные живут с сильным соседом в мире и согласии.
    А если Эстония сильно выёбываться будет, то её опять когда нибудь поделят. На Югославию гляньте. Когда у нас перестройка началась они на нас сколько грязи вылили, а когда их пиндосы бомбить начали орали- Братья славяне- помогите, вспомнили, бля. А нам похуй и правильно!

  31. Miroshnikoff

    Но все равно послали же войска 😀 за ночь всю Европу проехали 😀 вот пиндосы офигели когда наших цветами встречали!!!!!!!! 😐

  32. Виталий

    Ален, не обобщай ❗
    Лично я не спиздил ни капли твоего газа!
    tomcraftа в его исторически-истерическом опусе не поддерживаю.

  33. Drago

    по вашему если русский обьективно неправ, то это уже русофобия? А если он агрессор, то значит так всем и надо? Воистину образ необразованного хама русского имеет свою почву ((
    Стыдно, товарищи

  34. Зябл Автор записи

    Drago , а немцы не агрессоры? Тоже ведь постоянно всех захватывали. А римляне? Или та же Англия? Так ведь их никто так не называет. Наоборот, респектабельные нации. Им можно? Оккупация не может быть хорошей или плохой. Это всегда должно быть плохо, если уже на то пошло. Хоть со стороны России, хоть Германии, хоть пусть даже соседней Латвии. Зло, можно сказать абсолютное. Ан нет. Русская оккупация это плохо, а вот немецкая – это хорошо. Как это назвать? Не иначе, как проституция. Ну или пусть будет поиск мужа по-богаче, который так или иначе всё равно трахать будет. Хуй западного соседа слаще, чем восточного? 😉
    К вам относились бы лучше, если бы вы себя так не вели. Определиться пора в категориях, что хорошо, а что плохо, причём плохо в любом случае, а не только если с подачи русских.
    Да вы и были то, блять, "оккупированы" так сказать, причём жили лучше оккупантов, меньше 50 лет, а пиздёжу теперь на все 150 лет ещё будет. Самые несчастные за всю историю человечества…

  35. blunt

    Да что же за извращённый взгляд на события. Суверенное ныне государство приняло решение о переносе памятника к месту воинских захоронений, вопрос, который можно было решить на консульском уровне МИДам двух государств из-за ослиного упрямства двух сторон перерастает в склоку на межнациональном уровне. На фоне быкующего правительства Зстонии отдельное мычание некоторых российских политиков выглядит просто нелепо. Де-факто Россия согласилась с переносом, но чего-то ожидала от русскоязычного населения Эстонии, когда ожидаемое случилось – власти России вновь предали этих людей, в который раз уже!
    Всё это вновь закончится ничем, единственный урок получили парни из Ночного Дозора – нехер рассчитывать на на продажную верхушку, всех этих блять путиныхивановыхлавровыхмедведевыхипрочих Неоднозначную позицию местного населения я лично прекрасно понимаю, мой друг – литовец не так давно похоронил деда – ветерана войны, а за год до этого другого деда – ссыльного. Для него и тот и другой одинаково дороги.
    А захоронение никто не осквернял и не глумился над ним – его просто тупо перенесли.

  36. Tomcraft

    To Аленделон: ты гордись своими предками, но реально это положение дел не меняет, дери наших шлюх – не вопрос , ты их стоишь 🙂 и это меня абсолютно не затрагивает. Я понял ход твоих мыслей – ты дебил.
    To Meglior: Украина , Луцк. Милости прошу приехать отпиздить меня, будет очень весело на это посмотреть.
    Кста Зябл, западная Украина , если Вы не в курсе , до 1939 года принадлежала Австро-венгрии и люди жили отлично там , имели свою землю, работали на ней и те кто остался в живых с ненавистью вспоминают советов, окупировавших территории, создавших колхозы, соответственно забрав у людей земли. Моя бабушка осталась сиротой в 11 лет вместе с 13-летней сестрой тк их мать умерла рано, а моего прадеда увезли ночью чикисты навсегда.. Он был "куркуль" с точки зрения властей СССР и никого не волновала судьба двух маленьких девочек , которые чудом выжили , не умерев от голода.. А Вы тут сейчас возвеличиваете хрен поймешь что…

  37. Раздолбай

    Tomcraft А чекисты которые деда увезли были русскими??? Можно подумать что среди эстонцев не было чекистов и коммуняк! Не прибрал бы вас к рукам Сталин, прибрал бы Гитлер! Это было бы лучше??

  38. Зябл Автор записи

    Tomcraft Когда мой дед был пацаном, их тоже раскулачили и сослали из Воронежа в Казахстан. А в войну он из Сталинграда вернулся инвалидом первой группы. Ему осколками гранаты глаза выбило. В первом же бою. Слепым остался на всю жизнь. В 23 года, каково?
    Но я не поливаю грязью никого. Ни коммунистов, ни немцев. Так же как и не возвеличиваю. Что было, то было. Предпочитаю жить в современном мире и строить свою жизнь. А плеваться в прошлое неконструктивно. Уроки извлекать – да, а исходить слюной ни к чему не приводит, только перессориться и всё. От этого польза будет?

  39. ален делон

    tomcraft, иди плачься на другие сайты, их сейчас – для таких как ты, множество развелось… а то что ваша земля всегда!!! во все века!!! принадлежала кому-нибудь, кроме вас это – конечно мелочи… Что бы поляки не вырезали полностью, пришлось под царя русского ложиться… Я вот только не понимаю, откуда это у вас – у окраин, ущербность какая то… Про вас же вообще никто не знал и не знает до сих пор. Всё равно, вы все на западе "русские", вот по всем вам и судят о россиянах. Приемница СССР – Россия как была великой так и ею и остаётся, в любой семёрке-восьмёрке на равных со всеми, а всякой шалупоне приходится в стайки свои сбиваться, кучковаться, союзы каки то нелепые создавать – с молдовой, грузией и прибалтикой 😡 🙂 🙂 🙂 😡 а ведь ничего общего, кроме лютой ненависти и зависти к России – у вас нет и быть не может. И как там ЕС вас не пропихивает (во всех смыслах этого слова) – на Евровидении первыми двинут или разрешат чемпионат европы по футболу провести(если конечно получиться на пару с поляками), всё равно вы никогда самостоятельными не будете. Ну не под Россией "в позе стоять", так под польшей (впрочем как всегда). И зная это и понимая – что именно так всё и есть, затряхивает вас в припадках от безисходности. 😀 Уже больше 15 лет прошло, что же вам мешает жить как до 1939-го? 😐 Иди отбери землю у колхозников-чекистов и ебашь, так нет, легче два десятка не делать ни хера, сидеть и виноватых искать на протяжении веков. Еще в конце 80-х слышал, что вот если бы отделиться от Союза, мол зажили бы вы тогда, сала и хлеба было выше головы, а то Москва всё забирает. Ну и что?! Где ВСЁ?! Что ж не зажили то? Вообще жаль, наших славян там миллионов 30, вот с ними нам точно не о чем спорить, ни они, ни мы – не виноваты, что нас разделили политики. А ваша столица – Львов. И никогда вы жить мирно между западом и востоком не будете. На генном уровне всё это… и дальше будет только хуже. Крым ещё похлеще чечни вам встанет, татары уже практически созрели… А пока войны нет, смотри фильм " Юлия" там один чернявенький "любит" одну, с косой и оба на кого то страшно похожи 😐 😐 😐 Пока это только аллегории, а дальше как говориться поживём побачим… 😐 😐 😐

  40. Хомяк

    нет коментариев… 🙂 и смысла этим эстонским уебанам что то объяснять – тоже не вижу. 😐

Добавить комментарий