Шуба для Мазоха

Петр Егорович слонялся по конторе. Засунув плешивую головку в очередной кабинет, кося припудренным фингалом, он отработанно вопрошал:
– Гараж в Кузминках никому не надо? Дешево отдам…
– А чего продаешь-то? – вопросы офисного планктона не отличались разнообразием.
– Да шубу хочу купить. Норковую. Серую. До пят чтобы…
– А-а! – кивали головами сотрудники и, зная прижимистость визитера, начинали дружно киснуть: Ну ты, Егорыч, жжошь!
– Так не надо? Да ну вас! – владелец гаража обиженно надувал губки и плелся к следующему кабинету.
Согбенная спина его удаляясь предъявляла насмешникам несвойственную ей обычно задоринку. Женщины замечали, что от Петра Егоровича пахло интригой и какой-то тайной.

– Мы, Нинуль, скоро уже двадцать лет вместе… – Петр Егорович потер неожиданно вспотевшие ладошки и осторожно прокашлялся.
– Двадцать один. – безапелляционно поправила мужа дородная Нинуля, и продолжила утреннюю глажку белья. Думая о чем-то своем, бабском, она напевала под нос любимую «забирай меня скорей, увози за сто морей… ля-ляля-ля-ля… я ведь взрослая уже!»
– Вот! Нинуль, мы же взрослые люди! Дети разлетелись по институтам… и вообще… – Петр Егорович потупил очи долу, крупное лицо его предательски порозовело.
– Че надо?… «нана-на-нананна… и целуй меня везде!» – массивные бедра Нинули закачались в такт с летающим по рубашке утюгом.
– Э…, значит,… Нинуль! Мы двадцать лет, то есть двадцать один… э… вместе, значит.. э… дети наши… э…
– Выросли! Слышала уже. Что дальше, Пронькин? Денег на бильярд не дам! Все равно, ты, скотина такая, пятьсот рублей заныкал с зарплаты… тара-рара-рарара… поцелуй меня везде!
– Да вычли с меня! Ну сколько можно повторять!
– Не дам!
– Да не об этом я, Нина! – трагические нотки в голосе Петра Егоровича заставили хозяйку на секунду оторваться от поглотившего ее процесса. Нинуля насторожилась и, подобно разжиревшему спаниелю в поле, «сделала стойку»:
– Что надо, Пронькин?
– Нина, Нинуля… ты знаешь, что я много и активно читаю в последнее время.
– А-аа! Ну и читай себе, Пронькин! Книжек вон полдома, сколько денег на эту моду дурацкую ухайдакано… пам-парам-пампам-пампам… я ведь взрооослая уже… – ТЬФУ! – супруга щедро окропила влагой очередную тряпку. Утюг зашипел и коброй метнулся по гладильной доске.
– Так вот, перечитывая нашу библиотеку я, подчеркиваю, совершенно случайно, наткнулся на преинтереснейшую книженцию! Нинуля, это подлинный шедевр философской мысли, этот автор, Нина, заставил меня пересмотреть свои…
– Какой автор, Пронькин?
– Леопольд фон Захер-Мазох!
– За что?!
– Ээ… За-хер… фон… Мазох, Нинулечка…
– Ну ты, Пронькин, даешь! Скоро полтинник мужику, а он все за хер читает! Угомонись, Кабзданова!
– Казанова, Нинулечка…
– КабзДАнова! И, вообще, захер мне твой кот Леопольд, когда за квартиру неуплочено? А это, Пронькин, между прочим, твоя обязанность! Вот если бы тебе было не похер, больше толку было бы, КабзДАнова ты моя…. и це-луй меня везде!
– Господи, какие мелочи, Нина! Гениальный опус Мазоха «Венера в мехах» буквально перевернул…
– В чем?
– В мехах…

Петька, неужели? Ну неужто сподобилась? А? Колись! Что вправду шубу купил? Но ты ж помнишь, какую я хотела? Как у Светланы Ивановны! Ах ты скромняга ты мой! Заначечки свои достал, скопил, мой пупусик, женушке на шубку! А я-то думаю, что ты все за хер говоришь, стеснительный мой… траляля-ля-ляля-ляля… а я ведь взрослая уже! А какая? НЕТ! Не говори… попробую угадать… До пяток? Нет?
Нет… до пяток, Петюня, ты не потянешь… Но главное ж внимание! Иди ко мне, я тебя поцелую, штырлиц ты мой! Давай-давай-давай-давай, показывай!

Лицо Петра Егоровича Пронькина приобрело легкий апоплексический оттенок. Шуба никак не вписывалась в планы утренних садо-мазохистических фантазий, в которые он самонадеянно пытался вовлечь супругу. Мечталось, конечно, о чем-то более стройном и длинноногом, но в наличии была только групногабаритная Нинуля, потому приходилось подкатываться к ней.
Поняв, что окончательно и бесповоротно пропадает, ценой неимоверных потуг воли, Петр Егорович пошел ва-банк. Коленки предательски вздрагивали, но отступать было поздно:

– Нина… э… Нинуля! Пусть это будет… э… сюрприз… э. Я быхотелсерьезнопоговоритьс тобой О СЕКСЕ!
– Ну поговори, Бомжуан, поговори! – томно промычала оглушенная предвкушением сюрприза Нинуля.
– Дон… Жуан… скромно попытался поправить жену Петр Егорович.
– Дык гандоны в тумбочке, разуй глаза, бандераст ты мой! Выдумщик ты, Пронькин! Я балдею… а цвет? Светлая или коричневая? Или серая?
– Ну это… как ты хотела, короче – Петр Егорович понял, что гибнет безвозвратно, и попытался пропасть с музыкой… Нинуля! – замолотил языком сладострастец. – Значит давай так: я – как будто фашист, а ты – пленная школьница-партизанка. А? Я тебя буду, как будто, ну понарошку, мучать и будто бы насиловать, а? Давай?
– Ой, Пронькин, даже не знаю… Серая говоришь? Фашист ты, Пронькин, проклятый! Насилуй уже меня скорей, мне в школу пора! – заблажила в голос «школьница» и обрушилась центнером тела на супружеское ложе. Болты и сочленения кровати протестующе захрипели.

– Нихт! – неожиданно взвился Петр Егорович – дас ист кляйне партизанский шлюшка! Сейчас мы будем тебя немножечко мучайт! Яфки! Пароли! Атвечайт, маленький курва! – Петр Егорович забегал вокруг ложа, одной рукой стыдливо прикрывая оттопыренные семейники, а другой выписывая щедрые плюхи по налитым бедрам «партизанки».
Глаза новоявленного садиста сбежались в кучку, с дрожащих губ активно побежала слюна. Чувствовалось, что игра заводит его не по-детски. Сбывались самые сокровенные фантазии юности. Если бы в этот момент Петру Егоровичу удалось взлететь, он ничуть не удивился бы.

В запале полетели к потолку: майка х/б пятьдесят второго размера, производства фабрики КИМ и трусы семейные (республика Польша, приятный бежевый цвет )с микки-маусами. Окрыленный первым успехом немолодой садист схватился за шевелюру жены и, с криком: «Сосайт! Шнеля-шнеля!» – попытался сделать то, чего ему не удавалось за двадцать, нет, за двадцать один год скучной супружеской жизни.
Слабой половине развратные действия озабоченного «фашиста» явно не понравились:
– Ах ты козел! Морда ты немецко-фашистсткая! Пионерку в …?! – Нина Игнатьевна вжилась в роль, но кипучая ее натура не хотела терпеть измывательства хлипкого насильника. Одним мощным толчком уронив волосатое тельце мужа, с песней «Взвейтесь кострами, синие ночи!» – массивная Нинуля увлеченно принялась мутузить Петра Егоровича по полу:
– Получай, гад! За нашу Советскую Родину! За Сталина… сосайт он вздумал, скотина! Я тебе щас устрою захер фонмазох!
– Аааа! Больнааа!
– Конечно, больно! А слезы русских матерей? Им не было больно?! Подонок! – пионерка-Нинуля крепкой партизанской рукой начала крутить вражеское причинное место.
– УУууу!!! Нинуля! Аааа! Я больше не буду! – Петр Егорович, и, вдруг, ощутил, как сквозь приступы боли на него накатывает волна оргазма. И какого!
Захлестнувшие мужа эмоции предсказуемо передались истязательнице:
– Вот тебе! Вот! На! Получай, ОХ! ОХ! Скотина! УУУУУУУ!!!!! – по-волчьи счастливо завыла Нинуля, что есть силы дубася мужа по плешивой головенке и улетая в неизвестные ей доселе дали…

“…чем более уступчивой и праведной выказывает себя женщина, тем скорее мужчина отрезвляется и становится властелином; и чем более она окажется жестокой и неверной, чем грубее она с ним будет обращаться, чем дерзостнее она будет им играть, чем меньше жалости она будет выказывать, тем больше будет она разжигать сладострастие мужчины, тем больше будет она им любима и боготворима”.- прочитала вслух Нинуля и властно скинула серую шубку с дородного тела. – А твой Захер, не такой уж и дурак, а, Пронькин? Глаза ее хищно сверкнули. Связанный колготами Петр Егорович поглубже вжался в угол комнаты и заплакал счастливыми слезами.

  1. Грешница

    Вот Вам и сила воплощения сексуальных фантазий…Сейчас тоже пофантазирую, а вечером воплощать пойду 😐

  2. Зябл Автор записи

    а начало хреновое было.. Он ей одно говорит, а она его даже не дослушивает, но пол-слове перебивает, свои выводы озвучивает, не зная даже толком, что ей сказать хотят. Вот все бабы такие!

  3. GreenAspid

    зябл.
    эт точна!.. ты ей про фому, а она про ерёму!.. иной раз создается впечатление, что нейронные связи в мозгу либо полностью разрушенны, либо действуют по неизвестным науке принципам и никакому объяснению не поддаются!..

  4. fikus

    GreenAspid- 🙂
    5 баллов!)))
    А "Венера в мехах"-реально прикольное произведение)
    кста именно от фамилии Захер-Мазох и пошёл термин-мазохист…)
    Какие у мужиков подчас фантазии….
    поразительно прост)
    и какие отклонения я ток не встречала в жизни 🙄

  5. Дампир

    даа,"Демонические женщины" фон Захер-Мазоха интересный сборник рассказов)
    мне понравилось)

  6. GreenAspid

    fabrisa
    и смешно сие лишь со стороны! когда ты являешься оппонентом той «забирай меня скорей, увози за сто морей… ля-ляля-ля-ля… я ведь взрослая уже!» становится не до смеху!.. поверь.

  7. Грешница

    GreenAspid, видно частенько Вы являлись оппонентом ))) 😐

  8. fikus

    GreenAspid-в тему..
    Забирай меня скорей увози за сто морей ты получишь десять лет восемнадцати мне нет!)))))))))) 🙂
    мда..я тож таких встречала…в том числе и мужчин..
    когда с одним чуваком рассталась-начала общалаться с ним ток по асе и стала удивляться-как я с ним 2 месяца прожила?!(причём мы стали вместе жить на 2-й день знакомства-я приехала его лечить…на удачу поехала-один раз сообщеиями ток перебросились и всё как-то..
    тут он пишет,что заболел,на улице -30
    дома 5 градусов-окна ни фига не заклеены,он слабый-с постели встать не может,лекарств нет,на улицу не выйти,даж градусника нет..он долго не мог поверить,что я вот так просто к нему приеду,привезу еду,лекарства,градусник,окна заклею-бесплатно!а я таки приехала,привезла всё,окна заклеила,а ночью начала лечить его народными средствами-сексом…
    3 дня его лечила(с пятницы по воскресенье)не отходила от него ни на шаг,постоянно делала ему горячий чай,мазала звёздочкой и заворачивала в шарфы,свитера и носки…в субботу он попросил меня остаться…он в понедельник уже пошёл на работу,денег до зарплаты у него оставалось мало-я рассчитала меню до зарплаты-чтоб денег хватило,купила продукты(он не хотел оставаться мне должен и отдал последние деньги мне..)каждое утро делала ему завтрак(вскакивала в 6-50-чтоб успеть пожарить блинчики,пока он спит)))делала обед в офис…мы жили вместе 2 месяца…всё бы хорошо,да только секс он не любил,только минет…а я секс люблю…из-за этого и расстались..Запомните мужчины-чем чаще женщина стонет ночью,тем реже ворчит днём! :-|)
    а когда по асе с ним стала общаться…такой дэбыл…сил нет!
    -Я в клуб(я пишу)
    -Зачем?(он)
    -потанцевать
    -зачем потанцевать
    мрак!жуть!бесит прост…а при живом общении нормальным ещё кажется..
    или недавно-
    -Удали меня из аси!(он)
    -Не хочу(я)
    -Я знаю,почему ты меня не удаляешь!ты считаешь меня идеальным мужчиной и когда расстанешься со своим нонешним,вернёшься ко мне!
    счаз!вернулась уже!ну низзя ж так выдавать желаемое за действительное!
    Зябл,ален делон-некоторые мужчины любят,когда им до боли стискивают яички,кто-то,когда на него писают,кто-то,когда ему перед оргазмом палец засовывают в анальное отверстие(я на это так и не согласилась),кто-то,чтобы девушка делала вид,что ей больно и это изнасилование…
    я уже не говорю про бандаж(связывание партнёрши)
    а кто-то попросту считает,что анальный секс,минет и некоторые позы от дьявола-что это изврат..
    другой постоянно перед сексом и после в обязательном порядке тянул меня в ванную(у него тогда горячей воды дома не было(((
    и непременно всё помыть…

  9. GreenAspid

    Грешница
    приходилось )))
    fabrisa
    согласен! 😐

Добавить комментарий