Про первый секс

Мой первый секс был необычен. Мне было 28 лет и я был взросл телом, а душой – младенец. Это было в воскресенье. Я по воскресеньям я играю в футбол и жутко устаю. Футболистам вон например специально говорят, что мол, перед матчем жену не радовать! Строго с этим. Потому что устанешь и на поле будешь такой, что тебя хоть самого радуй. А я у меня наоборот. Футбол, а потом вот и секс наметился. Но наоборот, не наоборот, а усталый я был. Не надо было в футбол играть.
Тут вот лирическое отступление. Почему же я так поздно познал радость секса? Да вот не знаю почему! Я раньше-то всем врал, что “бля, пацаны, у меня в 16 лет, в подвале, там, на общак”. Дебил, что тут говорить. Но я теперь не вру и говорю правду. Мне, конечно, нравится другая, более правдивая правда, что я до сих пор девственник. Но я не люблю слово девственник. Потому что как мужчина может быть девственником? Гомосексуализмом попахивает. А меня это всегда смущало. Запашок этот. Только тут тогда надо слово придумать новое. Или вот ещё слово “сосунок”. Не очень как-то… Сосунок-ползунок.

Ну ладно, это всё чушь. Это меня заносит. Я не о том. Пошёл я, значит, к ней. Я устал же, говорю. И волнуюсь жутко. Ну и взял пару пива и пока до неё шёл, выпил залпом. Прихожу, значит, к ней, туда-сюда, включили телек. Сидим смотрим. Тут она начинает. А у меня всё гудит. Всё, кроме одного, самого важного. Но, думаю, фигня. Увижу её голой и сразу всё заработает! Единственное чего боялся – это что не встанет, простите за выражение. Потому что кто не читал книжку “1001 вопрос про это”?! Все читали и там про это, что может не встать, простите за выражение, при первом разе очень всё написано.
И я боялся. А тут усталость и пиво. В общем, она голая лежит, а я голый сижу и чуть не плачу. Стыдно же. И она чуть не плачет, потому что уже вроде вот вся отдалась, а тут неприятность. И я тогда говорю: “Ну… это… может… орально?” Она такая приподнялась на локте и говорит: “Хорошо!” Я обрадовался, потому что наконец научился повелевать женщинами. А и то хорошо, хоть и в 28 лет слушаться стали. И она принялась там.
А я не реагирую. Ну прямо вот ничего. Я тогда так категорично заявил: “Хватит!” Оделся и вышел. Мне было жутко стыдно и я пошёл в магазин и купил чекушку. Залить свой конфуз. А на следующий день я пошёл встречать её с электрички. Встретил и она по пути домой мне сказала: “Николай, мы не можем быть вместе. Мы слишком разные!” Я не понял тогда, в чём разница. А потом понял: у неё встаёт, а у меня нет. И я считаю, что она поступила жестоко – бросить парня из-за того, что у него не встал, извините за выражение.
Вот такой он был, мой первый секс. А точнее не “был”, а “не было”. А теперь у меня всё нормально. Даже после футбола. Главное ведь – пережить первый раз! И извините за скабрезности и что несмешно. Не до смеха тут.

  1. -=LT=-

    психология, растудыть её через коромысло, страшная весч…

  2. ebunny

    пипец олух…не знаю как там женсчины себя мироощущают..но есип мне во время куни чикса сказала хватит, оделась и ушла..я п ее точно с электрички встречать не пошел 🙂

  3. Раздолбай

    Не встал сегодня, встанет завтра! И Не ебёт! 😐

  4. Сагитыч

    Раздолбай, +1!
    А мне на ближайшие 30 годов
    Простая задача поставлена:
    Как юный боец, я биться готов
    За дело Членина-Всталина!
    (я это писал уже, но сёравно ндравица!)
    😐 😐 😐 😐

  5. Disney

    mord-sit не расстраивайся, еще встанет у тебя

  6. ален делон

    mord-sit, когда встанет, запости! 🙂 🙂 🙂

  7. Раздолбай

    Дааа!! Когда у mord-sit встанет у нас всех ляжет!!!

  8. Зябл

    а у меня в первый раз ловко встал. И во второй. А вот в третий капризничать что-то начал. Или может от того, что пива надулся, на мочевой давило.

  9. Раздолбай

    Зябл, а у меня сегодня целый день стоит, потому что девушка с утра закосячила! Минетом отделалась и на работу побежала! Ух… как я её вечером!

  10. Зябл

    Раздолбай Вот она и работой отделается, а потом вечером на минет побежит 😐 😀

Добавить комментарий