Про лом

Про лом (не в смысле в стене)©
История эта реальная и случиласи лет пять назад. Пахал я тыгды на железке путевым ремонтником. Бело было зимой. А зима надо вам сказать в тот год была невьебенно холодной. Выйдешь с утра на работу, яйца до размера горошин сжимаются, а из жопы пар столбом валит. АхУеть просто какой дубачина был.
В тот день мы ехали на работу, на соседнюю станцию. Ну че, собрались с утра у половины рожи злые похмельные сцукконах. Тут и спирт подоспел, похмелились, кто-то блеванул, кто-то пернул, в общем тепло на душе стало. Погрузились в снегач и поехали.
Вот тут-то и начинается собственно гря история. Был у нас в бригаде паренек Санька-оглобля. Длинный худущий. Прибываем мы на станцию назначения, Санька к тому времени уже принял на грудь, так что шары его в полутемках снегача как два фонаря светили. Ну и по пьяной голове ломанулси он инструмент выгружать опЕздол. С тал в проходе ломы кидает. А там узко сцукко нах, хрен развернешси. А надо сказать что снегачь сука-высокая хуйня, и поэтому , как оказалось, лом брошенный со снегача, успевает в полете нехуево развернутся и, поскольку нах зима, воткнуться в сугроб.
Понятно, что Санька, раскорячившийся в проходе обо всем этом до определенного моменту и не подозревал мля.
Выкинув ломы, он подалси назад и стал спускаться (а спуститься со снегача можно только спиной), и где-то с середины лестницы оттолкнувшись от лестницы, эта пьяная скотина, преодолела последний метр, аки коршун, в полете и успешно натянулась очком на торчащий из земли лом. Сдесь я сделаю бля два дополнения. 1) Этот снайпер умудрился так наебнуться, что лом вошел в очко, тютелька в тютельку прям сквозь штаны. 2) Уебку не повезло, лом торчал из снега плоским концом.
Не знаю, что почувствовал в тот миг этот везунчик, поскольку сообщить нам он ничего не успел. Причиной тому был Федя, еще одна пьяная рожа, хуярившая, кстати, спирт вместе с Сашкой. Не успел пострадавший открыть свою пасть, как сверху послышался Федино пьяное: «Саня лови!» и следом полетело нечто металлическое и тяжелое, на поверку оказавшееся пятнадцатикилограммовым домкратом. И Саня поймал! Поймал сцуконах ибо хотел жить, и нужно было либо уворачиваться (а это, как оказалось, не так просто проделать с ломом в жопе) либо ловить.
Понятно что пятнадцатикилограммовая хуня вогнала Саню в сугроб а лом в жопу еще глубже. И вот тут он заорал. Да так что нас как хуем с снегача снесло. И ведь мы ж не сразу сообразили. Лома-то толком невидно было. Стоит еблан орет как резаный, и, главное, домкрат не отпускает. Короче когда разобрались в чем дело понятно ржать принялись, а Саня матом благим орет, снимите сука нах! Мы ему типа, как а вдруг мы лом вытащим а у тя там все и вывалится. Он от этих слов так бля перепугался, что если бы смог то наверное обасрался бы с перепугу. А тут Федя к нему подходит и спрашивает «Сань те бля не холодно!». А кто-то с толпы грит: «Нашел о чем спрашивать!» Так а че оправдывается Федя: «Лом же холодный!». Ну мы короче послали его нахуй, кто-то скорую вызвал и спросил можно ли лом из жопы вытаскивать если он глубоко вощел, скорая тоже послала нахуй, но вскоре все же приехала вызванная дежурной по станции.
Саню короче спасли. 16 швов на жопу правда наложили. А он после этого забухал и его погнали с работы

  1. ален делон

    и Саня и Федя и автор – долбаёбы сплошные… яйца до размера горошины у них видите ли сжимаются… очень хотелось бы посмотреть на это сжатие… орали бы как будто два лома в жопе у каждого… алкашня… 😐 😐 😐

  2. Зябл

    повезло хули… Охуительно повезло. Счастливчик прямо.. А пить надо бы меньше, но его этот случай ничему не научил

  3. Helena

    автор так весело повествует…ему б самому засунуть лом в жопу, чтоб веселья убавилось 😐

Добавить комментарий