На кого мы будем похожи через 2768 лет?

Глаза.
Чтобы выдерживать контакт с загрязняющими веществами в атмосфере, глаза человека станут меньше размером и будут похожи на свиные. Прозрачная мембрана (которую сейчас можно найти во внутреннем углу глаз) станет больше размером и будет служить вторым веком.

Нос.
Увеличится в размере и будет снабжен системой отсеков и пещерок, чтобы лучше очищать воздух. По той же причине, волосы в носу станут более густыми и длинными.

Легкие.
Увеличатся в размере и будут обладать более густой кровеносной системой, которая будет позволять извлекать из воздуха то небольшое количество кислорода, которое в нем останется.

Печень.
Поскольку ее функцией является очищение крови, увеличится до огромных размеров, чтобы более успешно фильтровать отравляющие вещества.
Кожа.
Станет более грубой, с участками ороговения, чтобы избежать ожогов от химических загрязнителей в атмосфере.

Аппендикс.
Снова станет рабочим органом, помогая перерабатывать пищу, которая к тому времени станет исключительно растительной(поскольку мясо станет непригодным к употреблению из-за загрязнения окружающей среды).

Костная структура.
Человек станет субтильным и низкорослым. Это будет вызвано относительным отсутствием витамина Д (из-за сниженного количества солнечного света и более скудного рациона).

Волосы.
Исчезнут в связи с сильным потеплением климата.

Уши.
Усиленное шумовое загрязнение окружающей среды приведет к образованию складок на ушах, что сделает их более похожими на собачьи. Человек сможет поднимать их, чтобы прислушаться и опускать, чтобы снизить поступление шума.

Характер.
Человек будет слегка сумасшедшим. Это будет вызвано наличием отравляющих веществ в пище (что уже сейчас можно наблюдать у тех людей, пища которых содержит высокий процент ртути).

Дыхательные аппараты.
Сразу после рождения, человек некоторое время будет присоединен к специальному аппарату, который будет помогать ему дышать первые недели жизни.

Почки.
Обретут новую функцию – извлечение воды из мочи и сохранение воды в организме. Вместо жидкости, человек будет выделять кашицу, состоящую из мочевой кислоты и токсичных веществ.

Ученые считают, что задолго до того, как вышеописанные физиологические изменения произойдут, человечество успеет вымереть.

  1. Грешница

    Хорошо, что я не доживу до этого!!! 😡

  2. Киска-мурмыска

    Хорошо, что нет картинки-приложения… я бы спать не смогла бы, увидев это чудо-юдо 😡

  3. Раздолбай

    Уши, волосы… кому это на хуй нужно!
    Хочу знать:
    1. Будут ли сиськи у всех баб не меньше третьего размера.
    2. Как там насчет более длительной эрекции и увеличения длительности мужского оргазма.
    3. Будут ли наконец то за нас въёбывать роботы.
    4. Станет ли всё таки через 2768 лет сборная России по футболу чемпионом мира.
    А остальное не ебёт!

  4. Alebad

    Херня! Человек почти не изменился за десятки тысяч лет. А тут такие изменения за 3. 😐

  5. exan

    Раздолбай +10, и вообще выживут одни тараканы!

  6. ален делон

    … конечно – херня! Ну будут выдёргивать разросшиеся волосинки из носа и пересажиать из на башку, зато у тёток всё и всегда будет выбрито!… Апендикс, который станет рабочим органом будет поддерживать более длительную эрекцию, а потом и вовсе заменит собой детородный орган… а сколько серёжек можно будет напирсинговать в увеличенные уши, которые будут едва едва приподниматься из-за тяжести бижутерии…а ментам строго настрого запретят бить людей по почкам, что бы органы те не выделяли повышенного количества "кашицы" в атмосферу и не загрязняли и так уже донельзя загаженную природу… 😐

  7. helenforester

    а чего нам переживать? все равно никто не доживет 😀

  8. diamond

    а как же женские и мужские половые органы??

Добавить комментарий