Таракан (фэнтези)

Сейчас проявил удивительное бесстрашие. Решил сходить в туалет по маленькой нужде, чтобы облегчить организм от выпитого кофе. У меня туалет и ванна совмещённые, поэтому, когда писаешь, волей-неволей оглядываешь ванну, раковину, мыльницы и всё вокруг, чтобы отучиться от дурной привычки смотреть в точку попадания струи. Это у всех мужчин так – писаешь и смотришь в место образования брызг. Я же усилием воли отворачиваюсь, что сложно, конечно, и ссать на слух приходится, но помогает избавится от автоматизмов.

С силой отвернулся и на этот раз. Отвернулся и посмотрел на ванну. А там сидит таракан ебанистических размеров. Таракан, блять, величиной с отожранного хомяка. Усищи, сцуко, как две спутниковые антены. Я его увидел и ссать сразу перестал. Мгновеннно так – письк и всё. Замолкла струя. А я даже и не понял сначала, пугаться или нет, настолько в шоке был. Стоим смотрим друг на друга, он с усами, я с членом в руках.
И тут он, блять, КАК ЗАШИПИТ!!!
И давай усами своими шевелить, что даже сквозняк поднялся. А у меня мозг работает, как часы, думаю, броситься не сможет – ванна скользкая, не оттолкнуться, да и такую тушу ещё надо уметь подбросить. Летать, наверное не умеет, так как хитин сросшийся. Значит максимум, что мне угрожает – обморок. Но всё решилось сомо собой.
Я почему-то, сам того не ожидая, зашипел на таракана в ответ, развренулся к нему и стал угрощаюше размахивать тем, что до сих пор было у меня в руках. И представляете, эта блять испугалась. Усы свернул, весь сжался как-то и съебнул обратно в сливное отверстие ванны.
Я же, как настоящий мужчина и победитель, повернулся обратно к унитазу и спокойно доссал, глядя на струю и изредка косясь на ванну.

  1. helenforester

    может и поркотики, но ржало 🙂 🙂 🙂

  2. ален делон

    это наверное к юбилею – к 70-ти летию Дроздова? записки про пИски – натуралиста…

  3. Syoga

    Если таракан такой охуено здоровый, как тогда он сцуко назад в сливное отверстие ванны съебнул ❓

  4. kashtanka

    "Я же, как настоящий мужчина и победитель…" – истерика!!! победитель))))

  5. Раздолбай

    А у меня в офисе, ПАУК, бля!!! Спустился с потолка прямо к монитору компьютера! И висит, сцуко! 😐

  6. Виталий

    Раздолбай, так ты тоже ему енгом помахай! 😐

  7. ANNE4KA

    мля, а у нас мыши по ночам бумаги жрут, может, меня кто научит, чем мне им помахать? 🙄

  8. Зябл

    ANNE4KA , если спишь одна, то помахать нечем… Нужно завести "махальщика". Ну и подмахивать ему конечно! 😀

  9. Раздолбай

    Виталий, народу вокруг много было!

  10. Дампир

    я по-моему разбудила весь дом! 😐 😐 😐

Добавить комментарий