Последний звонок

– Вобщем, так. Сразу же после речи деректора школы срываемся. Ну, типа, плохо тебе от шампусика. Алергия на алкоголь разыгралась.
– У меня, от шампанского – аллергия… Ха-ха-ха!!! Ну ты скажешь тоже… Любк, ну все ж знают, что я в одно горло могу полбутылки вискаря выдуть. Ой, не могу! Аллергия….
– Маш, ну какая разница. Ну не от шампанского. Пусть будет… кремовым пироженным ты траванулась. И тебе домой надо, а я, как верная подруга, тебя провожаю.
– И чё? Мы прям так, в белых фартучках, гольфиках и бантиках помчимся к чёрту на кулички? Не, ну я понимаю, когда мы так с тобой на последний звонок вырядились. Мотивированно так, адекватно. Даже по приколу. Такие лолиты-бритниспырс. А по городу так одетой лазить…

– Все схвачено, Машка! Не засветимся. Мерин папика будет ждать прямо за соседним домом.
– Любк, а Любк! Этот твой мэн, он точно не маньяк какой-нибудь. Ну, там фетишист-хентаист-людоед…. Знаешь какие они ушлые бывают, эти педофилы-надомники… Вон в Первой гимназии был случай…
– Маш! Не парься. Папик проверенный.

– Угу… Таких проверенных… А тех трех девок из одинадцатого класса, из первои гимназии вебкамерой сняли и в интернете на U-tubе ролик вывесили. Шестиклашек-гимназистов потом за уши из интернеткафе вытаскивали. Мужики-родители, сразу отцовские обязанности вспомнили, чад своих из школы встречать начали, а сами всё на этих трёх дур пялились… Рановато мне в интернет-порностары, Любок. Я только-только Аттестат зрелости получу!
– Машуня. Ну чё ты заладила – маньяк, маньяк?!! Папику этому огласка никчему. Он в Гордуме заседает. Просто фишка у него такая. Бантики, фартучки-гольфики, школьницы-отличницы… Я тебе гарантирую, никаких извращений. Самый, что ни на есть, пролетарский стандарт: орал-вагинал. Даже разочарую тебя, Машка. Твоего любимого анала не будет.. Ни тебе страпонов, никаких “Золотых дождей”. Отработали программу, получили dinero. Домой отвезут. Переоденемся и на выпускной – на речном трамвайчике по Москва-реке кататься…

Добавить комментарий