Под столом

Когда работаешь в офисе, особенно админом, начинаешь понимать, что если сам себя развлекать не будешь, то больше тебя никто не развлечёт. Именно поэтому я постоянно слонялся по фирме в поисках развлечений, когда интернет полностью надоедал. Холдинг у нас был большой, отделов много, слоняться можно было весь день, искустно при этом изображая видимость слонянния по делу. Берешь какой-нибудь компакт и вперёд – “пошёл обновлять кнопку пуск”. Поди, разбери, что там админ с компактами бродит по офисам.

А в тот прекрасный день мне захотелось посидеть под столом у ресепшена. Сейчас объясню, на ресепшене у нас тогда сидела Оля, метр восемдесят пять, короткая юбка, модельное прошлое – я мог сидеть под этим столом в обнимку с её системником часами. К её компьютеру был подключён принтер, которым пользовалось ещё некоторое количество наших клерков, и этот принтер часто ломался – я просто закрывал на него “общий доступ” и шёл под стол ресепшена его чинить. Минут сорок сидел там, созерцая Олины лодыжки, колена, бедра и то, где кончаются её чулки, наслаждался, а потом довольный вылезал из-под стола и шёл к себе возвращать доступ к принтеру.

М-м-м-м, как это было прекрасно. Мне нравилось сидеть под столом у Оли. Кстати, вот сейчас, когда пишут в комментариях “пацталом”, то у меня возникает стойкая ассоциация “пацталом у Оли”, но это уже личное, конечно.

Как я уже говорил, в тот прекрасный день я сидел под столом у Оли и размышлял, почему бежевые чулки смотрятся намного сексуальнее всех остальных цветов? Оля разговаривала по телефону и водила носком туфли перед моим носом. Я порой еле сдерживался, чтобы не укусить её за этот самый носок туфли.

Вот в тот самый момент и произошло то, что называется коллапс мозга – в щель мешду крышкой и стенкой ресепшена я увидел, как в приёмную зашли точно такие же ноги как у Оли. Такие же лодыжки, бёдра, коленки и чулки. “Как?!” – кричал мой мозг, – “Как такое может быть? Они вот тут!” Кому принадлежали ноги было не разглядеть и я начал волноваться. И, что самое обидное, голову было никак не просунуть к стенке из-за системного блока. Рарзглядеть хозяйку этих прекрасных, почти Олиных ног не представлялось возможным. Мои страдания пресекла Оля. Она, а в тот момент в моём восприятии её ноги сказали:

– Здраствуйте, вы к кому?

На что другие красивые ноги ответили:

– Здраствуйте, я на собеседование. На вакансию офис-менеджера.

Я снова повернулся к ногам Оли, которые ответили:

– Подождите секундочку на диване, я схожу за менеджером по персоналу.

В тот момент коллапс мозга у меня произошёл второй раз. Я практически охуел. Я видел ноги, прекрасные ноги, красивые и стройные ноги в чулках, которые общались между собой, пытались устроиться на работу и одни ноги предложили другим ногам посидеть на диване, пока те ноги куда-то сходят! Тогда я решил, что надо срочно покидать мир ног, а то я больше никогда не смогу из него выбраться.

Я вылез из-под стола, отряхнулся, уверенной походкой подошёл к хозяйке ожидающих ног и сказал:

– Вы на вакансию офис-менеджера?
– Да.
– Пройдёмте в мой кабинет. Расскажите пока о себе.

Больше я никогда не сидел под столом у Оли.

  1. Виталий

    Во гонит чувак..
    вместо того чтоб просто выебсть Олю, часами сидит под столом и небось дрочит на ее ноги..

  2. Хомяк

    было бы удивительно, если бы он пацталом лысого не гонял..жаль тока тема ебли Оли в рассказе не раскрыта. Типа "а вот прёт эти ноги с модельным прошлым прямо на ресепшене пока я сижу пацталом….." 🙂

  3. Obebaz

    тема не раскрыта, потому что кроме ног ничо и нету

  4. Сагитыч

    точно дрочер, такие ноги надо без раздумий закидывать себе на плечи! 😐

Добавить комментарий