Зося

Был у меня корешок, на первом курсу универа!
Зося кличка.
И был у него пастаянный насмарк.
Однажды у нас проходили соревнования по ОБЖ и спорт-ориентированию.
Им предшествовал курс лекций, вот на них то всё и произошло.
Зося с утра уже себя странно вёл,всё время шмыгал носом и щурился будто бы чихнуть хочет.(Сцуко силы копил)
Сразу скажу, что сидели мы за одной партой(обычно на комчатке,
Но препод решил шта мы ахуенно спартивные и живучие и место нам на первой парте прям на против его рожи(Как горько он об этом пожелеет!!!!))
Во общем идёт где-то вторая половина пары, препод с увлечением рассказывает нам про радиацию, и тут смотрю я на Зосю и понимаю, что сейчас
наступит самый настоящий пиздец (вот он блиа венец творения микрорентген),
мне кажеться по его замыслу голова должна была взорваться от избытка соплей.Но у Зоси что-то пошло не так, и он чихнул!!!!

(Все видели фильм “Обратная тяга” такая херь тока с соплями) Его нос выпустил со скоростью 1000 км/ч, 1 килограм слизи не меньше.
(надо отдать должное Зосе у него хорошая реакция и он всё это дело поймал в ладошку как бейсболист).
А сейчас сцена из фильмов с Клинтом Иствудом: Сидит Зося в руке у него вся эта хуиня, напротив препод (не просто Ахуевший, а с лицом осла везущего телегу с ядерной бомбой)
смотрят друг на друга и молчат.
Как вы думаете что происходит дальше”Неа не угадали! он не бросает это под парту, ни в платок, ни даже в препода или меня.”
Дабы не нарушать спокойную обстановку в аудитории, Зося принемает решение вернуть Сопли на место изначальной дислакации,
посмотрев на ладонь он издал звук типа “ГЫ-ГЫ” и всосал это темже путём что и выдал. Я лежал падсталом и нервно дёргался как эпилетик ржать я больше не мог.
Препад Ах#ел настолько, что на десять минут вышел курить, по дороге кочая головой и хихикая . И вот зонок, быстро сообравшись я свалил из универа.
Ещё одной пары я бы не выдержал.
Препод не учёл прошлой ошибки и оставил нас на первой парте.
Прошли сутки! идёт таже лекция только уже про газы.
И тут случаеться страшное. У Зоси перестаёт писать гелевая ручка, и он естественоо пытаеться в неё подуть и ….
Да, имено! слизистый монстр опять на свободе, только теперь его делит пополам стержень от ручки торчащий изо рта Зоси, у меня начинаеться истерика,
но когда Препад поворавернул голову к Зосе, я опять ёбнулся пад стол. На лице препода было написано (Бл#тЪ! я не спал уже сутки мучаясь кошмаром про ожившую слизь, а тут перед глазами помесь шарпея с киборгом) он даже прослезился.
На што Зося пожал плечами и опять как по лыжне втянул всё назад.

Никогда препад не довал Зосе противогаз, с формулировкой “х#й знает мож чихнёт и захлебнётся”

Конец истории такой: педагог взял отпуск, я пересел в самый конец аудитории, ибо это был через чур большой стрес, а Зося победил в соревнованиях.

  1. Ром

    Жалко время, потраченное на чтение!В топку! 😐

Добавить комментарий