О дядячках

Самый первый мой «старенький» мужчина был старше меня лет этак на 20 с небольшим. Являлся он папиным хорошим другом. Кто-то в камментах мне советовал открыть серию про бандитов. Разочарую. Дядя Вася только хороший друг моршанских и тамбовских авторитетов. Высокий, слегка полноватый, в целом симпатичный. Жил он в Моршанске, но в гости к нам приезжал часто.
Папин юбилей – 40 лет. Под конец мужчины как водится напились, читай раскрепостились. Дядя Вася пригласил меня на медленный танец. Топчемся, я прижимаюсь к нему теснее (блядство, оно же в генах, не хочешь, а все-равно несет), чувствую, встал у него. Он, умничка ( все-таки, зрелые мужики – это мудрые мужики, ну и опыт, конечно), понял все моментально. На ухо шепчет мне:
«Иди к моей машине, я сейчас подойду».

Незаметненько так вышла, стою жду. 5 минут, 10 минут, 20 – нет его.
А я то уже настроилась! Можно сказать, изнываю уже от любопытства, как они в сексе – старички то?
Выходит, в каждой руке по бутылке шампанского. Сели в машину.
«А куда мы поедем? На квартиру я боюсь, Вы приставать будете» – попыталась состроить из себя целочку я.
«Не что ты, малыш, поедем в лес, устроим маленький пикничок».
Маленький пикничок закончился бурным сексом на капоте и последующим распеванием песни «Сингарелла». Показалась нам очень актуальной. Молот у него, действительно, был могуч. Кстати, прошлым летом папа передал мне от него кассету с этой песней. Я так поняла, намек и просьба не забывать его.
Дядя Вася, я Вас в жизни не забуду.

Потом был у меня Володя. Точнее, был он не у меня, а моей подруги Ритки. Сначала. До того, как она нас познакомила. Не помню уже, насколько он старше меня, но то, что служил в Афганистане – факт. Даже являлся председателем общества ветеранов Афгана.
И вот в этой-то конторе мы и согрешили.
Воспоминания ужасные. Я на полу, он на мне, пыхтит, сука, дергается как эпилептик, а кончить никак не может. Я держусь обеими руками за ножку стола и терплю, как партизан. Только про себя матерюсь. 2 часа продолжалась экзекуция.
Зато он до сих пор всем рассказывает, что Ирина, то есть я, самая фантастическая женщина в его жизни.
Володя, не будь мне тогда 17 лет, хрен бы я тебя столько терпела! Научись еще хоть чему-нибудь, кроме тупого долбежа женщины.

Сочетаем приятное с отвратным. Очередь позитивных воспоминаний. Я уже писала об этом мужике, но повторюсь.
У моего первого мужа была такая привычка, если я приходила из института поздно, а два раза в неделю мы занимались после обеда, то гарантированно он был пьян. Хорошо, если он пьянствовал дома, но обычно я находила нашу машину около каких-нибудь забегаловок.
Один раз, я вернувшись домой, увидела замечательную картину:
в нашей постели в обнимку спят мой любимый муж и какая-то крашенная потасканная бабенка. Бабенка – лет сорока, без трусов, зато в лифчике, правда, расстегнутом.
Самое мерзкое зрелище : седая лохматая пизда. Врагу не пожелаю такое видеть.
На следующий день мой муж выдал мне очаровательное объяснение:
“Это официантка из кафе, ее хозяин унижал, а я ее выкупил на вечер и ночь. Но у нас ней ничего не было! Солнышко, ты же знаешь, у меня пьяного не встает!”.
Гениальная отмазка! Его фирменная !
Я отомстила хорошо, я пошла в это кафе, познакомилась с хозяином – азербайджанцем.
Огромный усатый мужчина, знаток в сексе. Мы встречались около месяца. Каждый день я ходила к нему в кафе, как на работу.
Алик, большое тебе спасибо за то, что научил меня дрочить и сосать обрезанные члены

  1. Грешница

    Жестокая правда жизни!!! 😡 А я вот до сих пор благодарна своему первому мужчине за всё, чему он меня научил. 😀

Добавить комментарий